Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Божественном платье и под венец!

Каждая невеста обязательно задумается - на чем же остановить свой выбор? Салоны свадебных платьев предлагают множество замечательных вариантов. Мода и стиль диктует свои правила, но, как известно из каждого правила есть исключения, и в отношении некоторой одежды мода все, же сохранила демократию. Расскажите в каких свадебных платьях вы выходили замуж, а кто только планирует и на какое платье пал выбор? http://mirboltushek.ru/news/tvoe_svadebnoe_plate/2011-05-15-248
iriska romanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Комментарий удален.Почему?
Это вы?)
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Это вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похожа? ))
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
не похожа? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в очках вас не разглядеть, меня ваш супруг развеселил, видно, что человек от души счастлив, такое выражение лица, вы действительно осчастливили его)))!
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну в очках вас не разглядеть, меня ваш супруг развеселил, видно, что человек от души счастлив, такое выражение лица, вы действительно осчастливили его)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!! ))))) это был очень счастливый день!...ну, а жизнь по-разному складывается, но на то она и жизнь! ))
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а то!! ))))) это был очень счастливый день!...ну, а жизнь по-разному складывается, но на то она и жизнь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы в целом жизнь была счастливой))).
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Главное, чтобы в целом жизнь была счастливой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да! ))
Таис АфигенскаяВ ответ на Таис Афигенская
Комментарий удален.Почему?
мы в загс ходили вот так! шитье, атлас, на башке флердоранж! колечки тоненькие пузатенькие! )) у мужа почти смокинг с вращающейся бабочкой!
Овсянка
джинсы и пиджак с кедами-были моим свадебным нарядом))
Гарри ПоттерВ ответ на Овсянка
Овсянка
джинсы и пиджак с кедами-были моим свадебным нарядом))
СсылкаПожаловаться
Прям как подростки))), расписали то хоть))).
ОвсянкаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Прям как подростки))), расписали то хоть))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня идеальное торжество получилось)) расписали))
очн весело все прошло))
Гарри ПоттерВ ответ на Овсянка
Овсянка
для меня идеальное торжество получилось)) расписали))
очн весело все прошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это главное)))!
Овсянка
джинсы и пиджак с кедами-были моим свадебным нарядом))
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассница панк, замуж за панка выходила) Зелёный эрокез у него и фиолетовый у неё) Чёрные джинсы в белизне слегка смочены были. И фата у неё была. А у него на шее бабочка была. На голое тело джинссовая куртка. Портки в клетку, красные, типа бриджи и говнодавы. И на роспись потребовали не Мендельсона а Секс Пистолс.
ОвсянкаВ ответ на Ксю
Ксю
У меня одноклассница панк, замуж за панка выходила) Зелёный эрокез у него и фиолетовый у неё) Чёрные джинсы в белизне слегка смочены были. И фата у неё была. А у него на шее бабочка была. На голое тело джинссовая куртка. Портки в клетку, красные, типа бриджи и говнодавы. И на роспись потребовали не Мендельсона а Секс Пистолс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс))) ну я не панк)) просто мне так нравилось больше.
у меня подружка на выпускном была с эрокезом, в вечернем платье(которое каким-то макаром неплохо , кстати, с эрокезом смотрелось) и в гриндерсах (массивной обуви с тракторной подошвой)))))))
Овсянка
класс))) ну я не панк)) просто мне так нравилось больше.
у меня подружка на выпускном была с эрокезом, в вечернем платье(которое каким-то макаром неплохо , кстати, с эрокезом смотрелось) и в гриндерсах (массивной обуви с тракторной подошвой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю что такое гриндера, иногда ношу их.
ОвсянкаВ ответ на Ксю
Ксю
знаю что такое гриндера, иногда ношу их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже когда-то были=)
Овсянка
у меня тоже когда-то были=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А всегда покупаю, по мере износа, гриндара либо камелоты. Они должны у меня быть всегда. Под милитари их надеваю.
ОвсянкаВ ответ на Ксю
Ксю
А всегда покупаю, по мере износа, гриндара либо камелоты. Они должны у меня быть всегда. Под милитари их надеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изнашиваются они долго))))))))
Полина Бочкова
Я даже не помню толком, в чем выходила замуж. Вроде в каком-то платье золотистом и в пиджаке льняном, ибо прохладно было весьма. Мне все равно было, в чем в ЗАГС идти.
Дипа Кадырова
Свадьба для девочки это самое главное событие в ее жизни я думаю, все так важно продумывается каждая деталь в наряде, я была в очень красивом белом атласном платье отливающим розовым лоском, платье так и называлось "роза" к нему прилагалась фота, банкетка. перчатки, бижутерия, и туфли, это был комплект, я одна поехала в салон платьев и выбрала его сама, платье было чудесное и очень шло мне,на основную свадьбу у жениха я надела это платье, а на свою свадьбу который делал мне папа , у меня было тоже очень два красивых наряда, один в этническом стиле и с красивейшим головным убором, я провела в нем половина вечера, а на второй половине вечера современный это был сарафан с накидкой белого цвета, и мне прицепили я помню жуткую диадему на голову, которая меня очень раздражала весь вечер. вот с тех пор в принципе я просто ненавижу головные уборы ))))
Eva Green
классика. пышное белое платье, фата
Елена Жосан
бля. такой головняк, когда все это все пройдет и я свалю в Тайланд отдыхать))0
Aire
Хе. У меня были джинсы и футболка)))
Марина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем