Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В будуарчике с пеньюарчиком

Вопрос: - в чем встретить мужчину, если свидание проходит у вас дома?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ОвсянкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
сайт леди.ру когда то подробно в своем рекламном ролике объяснил - КАК надо встречать мужчину: сначала выспаться, потом сделать бордельный макияж, потом сварить овощной суп и в конце одеть длинное вечернее платье "в пол".
СсылкаПожаловаться
открывается дверь и перед мужчиной дама с устрашающим макияжем с кастрюлей и паломником в руках, но как истинная Леди на шпильках и в вечернем платье %))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Овсянка
Овсянка
открывается дверь и перед мужчиной дама с устрашающим макияжем с кастрюлей и паломником в руках, но как истинная Леди на шпильках и в вечернем платье %))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) капельку духов забили, ну чисто чтоб аромат борща перебить)))
ОвсянкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
)) капельку духов забили, ну чисто чтоб аромат борща перебить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)) она же-Леди!))))
Александра Григорьевна
зависит от цели его прихода! точнее от расписания вашей развлекательно програмы))))) т.е. если он идет попить чайку-кофейку со всеми вытекающими втекающими в возратно-поступающими)))) то конечно стои его встретить в обычной одежде...главное что бы было чисто и аккуратно...а если программа "максимум" - сначала секс а потом по ситуации, то конечно я думаю стоит "в будуарчике с пеньюарчиком" )))
Юлия
голышом)
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
голышом)
СсылкаПожаловаться
а он с друзьями))) или с родителями)))....или сантехник дверью ошибся...)))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
а он с друзьями))) или с родителями)))....или сантехник дверью ошибся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикол:
как то раз муж позвонил-сказал что приедет сейчас)
ну я значит быстренько переоделась в новое белье))
стук в дверь-я с размаху открыла-а там соседа отец-спросить хотел когда мой вернется)
мне так стыдно не было давно.)))
мужу рассказала-он ржет-попал мужик на бесплатный стриптиз, теперь всю ночь не уснет.а потом грозно пригрозил что в глазок смотреть надо
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
прикол:
как то раз муж позвонил-сказал что приедет сейчас)
ну я значит быстренько переоделась в новое белье))
стук в дверь-я с размаху открыла-а там соседа отец-спросить хотел когда мой вернется)
мне так стыдно не было давно.)))
мужу рассказала-он ржет-попал мужик на бесплатный стриптиз, теперь всю ночь не уснет.а потом грозно пригрозил что в глазок смотреть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
%))) вот у меня тоже что-то подобное было...)))) только я как раз голышом была...благо полотенце прихватила...%))))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
%))) вот у меня тоже что-то подобное было...)))) только я как раз голышом была...благо полотенце прихватила...%))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого.круто))
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
ого.круто))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха....к счастью, полотенцем прикрыться успела...это парнишка дверью ошибся...%))) а я думала муж пришел...))))
Сара
Как в чем? в постели)))))))))
Лилёнок
В лыжах, на всю жизнь запомнит.
Цыпа
а он вам нужен этот мужчина?
белка мэни
в трусах и в каске.
Lena Miaow
В костюме космонавта.
Dita xxx
когда мне было 19-20 лет я встречала своих мужчин на шпильках (да-да дома :) и в чем-нибудь парадно-выходном...но идет время, и теперь я уже в тапочках (шлепанцы на каблуке - с лебьей опушкой) и шелковые халатики....но до плюшевых спорт. костюмов и махровых халатов как-то не доходит... в них удобно, но они "гасят" настроение.
Елена
шелковый халат и шлепки на небольших каблучках с пушистиками (я их обожаю просто) и все наверное :)
Кармен В ответ на Елена
Елена
шелковый халат и шлепки на небольших каблучках с пушистиками (я их обожаю просто) и все наверное :)
СсылкаПожаловаться
+++
dintra leis
Чем проще - тем лучше... и без макияжа
Елена Жосан
я бы не стала сразу пялить на себя круживную ночнушка и шелковый халатик))) но и спортивные треники тоже исключены. Предпочла бы какое нибдуь платьице или сарафончик, такой чтобы милый был и непринужденный,без намеков и прочей пошлости))Не стоит накладывать много макияжа, чтоб короче все было ка бы по домашнему
Елена В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я бы не стала сразу пялить на себя круживную ночнушка и шелковый халатик))) но и спортивные треники тоже исключены. Предпочла бы какое нибдуь платьице или сарафончик, такой чтобы милый был и непринужденный,без намеков и прочей пошлости))Не стоит накладывать много макияжа, чтоб короче все было ка бы по домашнему
СсылкаПожаловаться
странно что написано в сослагательном наклонении....
Елена ЖосанВ ответ на Елена
Елена
странно что написано в сослагательном наклонении....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы наверно учительница русского языка)))))))))
Дмитрий Колесов
в тапках и в фартуке
Игорь
Ну и в чём встретила?)))) Н-да, отсюда же вытекает вопрос, а в чём проводила?)))))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем