Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В человеке все должно быть прекрасно

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…" А.П. Чехов.
Забываем мы свою историю, не лбим литературу, отсюда и проблемы. Все время говорим об инновациях , но мы даже все прониклись ними. И где они, эти инновации? Почему наше украинское правительство до сих пор не приступило к наполнению нашей сущности прогрессивными европейскими ценностями, особенно в области развития альтернативной энергетики. Ведь это привело к созданию Северного потока и исчезновению многих видов диких животных!? Почему наш разум спит? Как разбудить в нас дух познания?

Об этом думал я сегодня, рассматривая фотографии с конкурса Miss Bumbum Brasil 2012.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
КарловнаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну я как бы стремлюсь к совершенству))

Куда ты так торопишься? не заводи мотор....m=F:a, если сила равна нулю, а мы знаем, что ты не напрягаешься, то и масса равна нулю....)))) лежи, не напрягайся....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыыы)))))))))) надо запомнить))))))))))) а можно я тока последнюю фразу запомню "лежи, не напрягайся....))))"
Doctor God LadybirdsВ ответ на Карловна
Карловна
гыыыы)))))))))) надо запомнить))))))))))) а можно я тока последнюю фразу запомню "лежи, не напрягайся....))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыыыы)))))))))) надо запомнить))))))))))) а можно я тока последнюю фразу запомню "лежи, не напрягайся....))))"

Канеш, можно!!!!тока в тексте одну букву не перепутай....Хотя, если и перепутаешь, то кому-то может быть приятно....))))))
КарловнаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
гыыыы)))))))))) надо запомнить))))))))))) а можно я тока последнюю фразу запомню "лежи, не напрягайся....))))"

Канеш, можно!!!!тока в тексте одну букву не перепутай....Хотя, если и перепутаешь, то кому-то может быть приятно....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне простительно))) я блондинкО)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Карловна
Карловна
мне простительно))) я блондинкО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне простительно))) я блондинкО)))

Сафсем сафсем блондинкО????Жесть....))))) и вот как с этим жить?
КарловнаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
мне простительно))) я блондинкО)))

Сафсем сафсем блондинкО????Жесть....))))) и вот как с этим жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
причём натуральная блондинкО))) с густючими волосами, правда ща калорированная))) вроде пральна написала))
Basok-sanВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов



А вот это - идеал, к которому нужно стремиться!
СсылкаПожаловаться
Н-даааа...хороша Маша... :-)
Жуть СквернаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов



А вот это - идеал, к которому нужно стремиться!
СсылкаПожаловаться
вот и я усиленно попку качаю, чтоб она чемоданчиком была и упругая как орех) попа это мое все)
ирина нижельскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов



А вот это - идеал, к которому нужно стремиться!
СсылкаПожаловаться
Да фигуры-то похожи! Просто ракурс удачный и неудачный, как грится, почувствуйте разницу...
ирина нижельская
Да фигуры-то похожи! Просто ракурс удачный и неудачный, как грится, почувствуйте разницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "груши" тонкая талия и округлые бёдра, а вторая-"яблоко".
ирина нижельскаяВ ответ на NB
NB
У "груши" тонкая талия и округлые бёдра, а вторая-"яблоко".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, одна груша, а вторая - песочные часы, т.е. плечи шире, чем у "груши". Но сфоткана плохо. Если бы правильно отклячила попу, была бы не хуже.
Алекса
Не ну чё это такое! Нет наши форумные лучше!))
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Не ну чё это такое! Нет наши форумные лучше!))
СсылкаПожаловаться
а некоторые и больше! Что имеем в результате? Инновация - раз! Интерес к истории - два!! К литературе - три!!!
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а некоторые и больше! Что имеем в результате? Инновация - раз! Интерес к истории - два!! К литературе - три!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые и больше! Что имеем в результате? Инновация - раз! Интерес к истории - два!! К литературе - три!!!

Ядрит мадрит! ))
Редакция Сельской нови
Ну что я вам скажу,читать я люблю и историю люблю, а дама на любителя.
Елена
Мне вторая справа понравилась)
Изя Штольцман
По поводу альтернативной энергетики,я с тобой полностью согласна
Анонимно
Ну если тётка ленивая, ограниченная (круг интересов), тугодумная - то она и не надеется зацепить мужика за "дух познания" или "дух радости жизни".
Она разбрасывает ловушки и приманки на "дух коллекционирования" и легонько простукивает всех подряд по "духу самолюбия".
А потом жалуется, что её нехотят познавать или радовать - а только формально для галочки однократно поимели или постоянно унижают - в зависимости от результата её ловли...
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну если тётка ленивая, ограниченная (круг интересов), тугодумная - то она и не надеется зацепить мужика за "дух познания" или "дух радости жизни".
Она разбрасывает ловушки и приманки на "дух коллекционирования" и легонько простукивает всех подряд по "духу самолюбия".
А потом жалуется, что её нехотят познавать или радовать - а только формально для галочки однократно поимели или постоянно унижают - в зависимости от результата её ловли...
СсылкаПожаловаться
Ну если тётка ленивая, ограниченная (круг интересов), тугодумная - то она и не надеется зацепить мужика за "дух познания" или "дух радости жизни".
Она разбрасывает ловушки и приманки на "дух коллекционирования" и легонько простукивает всех подряд по "духу самолюбия".
А потом жалуется, что её нехотят познавать или радовать - а только формально для галочки однократно поимели или постоянно унижают - в зависимости от результата её ловли...


Мать ети ! Не ворчи ворчун ! Совсем что ли ...баа!
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Ну если тётка ленивая, ограниченная (круг интересов), тугодумная - то она и не надеется зацепить мужика за "дух познания" или "дух радости жизни".
Она разбрасывает ловушки и приманки на "дух коллекционирования" и легонько простукивает всех подряд по "духу самолюбия".
А потом жалуется, что её нехотят познавать или радовать - а только формально для галочки однократно поимели или постоянно унижают - в зависимости от результата её ловли...


Мать ети ! Не ворчи ворчун ! Совсем что ли ...баа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать ети ! Не ворчи ворчун ! Совсем что ли ...баа!
Так это НЕ для Вас писал. Было бы крайне неожиданным Ваше понимание в данном случае...
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мать ети ! Не ворчи ворчун ! Совсем что ли ...баа!
Так это НЕ для Вас писал. Было бы крайне неожиданным Ваше понимание в данном случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать ети ! Не ворчи ворчун ! Совсем что ли ...баа!
Так это НЕ для Вас писал. Было бы крайне неожиданным Ваше понимание в данном случае...

так во первых! Не ворчи! Второе Какое на ...Вы почти 3 года тусим на одном форуме давай проще ОК?
Agatha К.
Ну хорошо. И какие альтернативные виды по вашему мнению стоит развивать в Украине?
ЕленаВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Ну хорошо. И какие альтернативные виды по вашему мнению стоит развивать в Украине?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стратегический продукт, используется как топливо для ядерной энергетики
Casa EroticaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооо....падаю ниц и бью челом )))) Почем?
ЕленаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
оооооо....падаю ниц и бью челом )))) Почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем