Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От фармацевта пахнет алкоголем. В чем дело?

пришла вчера в аптеку за лекарством, а от аптекарши пахнет алкоголем! в чем дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы объясните мне недалекой, в чем беда то приключилась? Вас возмутило что она вас не расслышала? Может вы просто невнятно говорите? Очередь до вас она же как то расслышала. Возможно у нее вчера праздник был, за ночь не выветрилось?! Что теперь то? Она же не хирург или водитель. Вы пост этот создали с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узнать у всех, как так можно? она в белом халате и пьяная!
Мария
Да, что вы как не в России живете), ну выпила тетка, с кем не бывает) .А чтобы не присоветовала не то, что нужно, не занимайтесь самолечением и сверяйте то, что вам дают и тем,что вам назначено.И вообще, вы в аптеку пришли за лекарствами, а не продавца обнюхивать. А если серьезно, то может женщина после праздника( у каждого алкоголь из организма выводится по-разному), или может руки протирала антибактериальным средством. Разные ситуации бывают в жизни ( может срочно подменяла напарницу и не планировала работать в этот день) , а вы ей сразу клеймо алкоголички прицепили
Аноним
я другой женщине, которая после меня стояла сказала, что будьте осторожны, аптекарь пьяна и неадекватна! а женщина на меня посмотрела, как на дуру! вот и делай людям добро!
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
я другой женщине, которая после меня стояла сказала, что будьте осторожны, аптекарь пьяна и неадекватна! а женщина на меня посмотрела, как на дуру! вот и делай людям добро!
СсылкаПожаловаться
Автор, вы реально жгете!!! На вас сейчас большая половина форума смотрит как та женщина. Ахаха)))) Вы ее предупредили о том что аптекарша может на нее наброситься и устроить пьяный дебош?!
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Автор, вы реально жгете!!! На вас сейчас большая половина форума смотрит как та женщина. Ахаха)))) Вы ее предупредили о том что аптекарша может на нее наброситься и устроить пьяный дебош?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не предупредила, но если надо будет. то скажу!
Шум
Пустырника настойки налопалась )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Пустырника настойки налопалась )))
СсылкаПожаловаться
там алкоголь, а она на работе! так нельзя, мы же в аптеку идем за лекарствами, а что она творит? пьет! и воняет!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
там алкоголь, а она на работе! так нельзя, мы же в аптеку идем за лекарствами, а что она творит? пьет! и воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она-то ладно. Главное врач, который вам рецепт выписывал, чтобы трезвый был. )))
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
там алкоголь, а она на работе! так нельзя, мы же в аптеку идем за лекарствами, а что она творит? пьет! и воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было надавать ей по лицу!
наталья мельникова
Надо было надавать ей по лицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это слишком! за это и привлечь могут! я просто попрошу у нее жалобную книгу и напишу все, без прекрас!
Тихое счастье
нет, я просто в замешательстве!!! что же за люди такие??? уже и стеклянные перегородки в аптеках ставят, окошечки в этих перегородках прорезают снизу - так не тут-то было! все равно особо одаренные обонянием норовят обнюхать фармацевта!))))) как будто мало им маршруток!!!
Тихое счастье
нет, я просто в замешательстве!!! что же за люди такие??? уже и стеклянные перегородки в аптеках ставят, окошечки в этих перегородках прорезают снизу - так не тут-то было! все равно особо одаренные обонянием норовят обнюхать фармацевта!))))) как будто мало им маршруток!!!
СсылкаПожаловаться
в маршрутках и не такое занюхать можно, вы правы! но она женщина, аптекарь, и пьет! я возмущена
Аноним
сегодня опять пойду туда, хоть мне лекарства уже не надо, а все-равно схожу. проверю, в каком она сегодня состоянии
Анна
это не Вы вчера темку про вонь сочинили? той тоже все и везде воняло.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
это не Вы вчера темку про вонь сочинили? той тоже все и везде воняло.
СсылкаПожаловаться
я про алкогольный запах пишу, который нельзя терпеть от работников!
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
я про алкогольный запах пишу, который нельзя терпеть от работников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикупите заодно лекарство от климакса...себе
Анна Быстрова
прикупите заодно лекарство от климакса...себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне еще рано, я ждала поддержки, а получила от всех, огребла!
Аноним
если она и сегодня такая же, то мне придется что-то делать!
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
если она и сегодня такая же, то мне придется что-то делать!
СсылкаПожаловаться
Еще одну тему создадите?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Еще одну тему создадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще не решила, что сегодня мне с ней сделать? кому нажаловаться на такого горе-работника. денег получает, а сама пьет!
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не решила, что сегодня мне с ней сделать? кому нажаловаться на такого горе-работника. денег получает, а сама пьет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сталина на неё нет!)
Анна Быстрова
Сталина на неё нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и руководство куда смотрит? что, не найти непьющего что ли?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
если она и сегодня такая же, то мне придется что-то делать!
СсылкаПожаловаться
Вам дома заняться не чем что ли?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вам дома заняться не чем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занятий у меня много! или вы хотите, чтобы все пили на работе?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вам дома заняться не чем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотела на базаре купить мясо, подошла к продавцам, а у них в руках стаканчики пластиковые, я сразу поняла в чем дело! и когда они мне взвесили мясо, я им так и сказала -вы пьяны! и ушла, не стала у таких ничего покупать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем