Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем, Девочки, разница? Между феминизмом ...

Между феминизмом, как стремлением уже даже не к равноправию полов - а к их превосходству одних над другими;
И....
между желанием любителей флага радуги и моря ЭГейского добиться права, не только на свое сосуществование рядом, или среди, нормальных - но и признать их тоже Нормальными!)))

Речь не о толерантности совсем - пусть будут и те, и другие. Лишь бы тихо себя вели, никому не мешали и не совершали развратных преступлений на этой почве.

Речь об отношении к этим процессам - ну признайтесь: вторые, у большинства, вызывают брезгливость и желание осечь: мол, цыц, козявки!

Ну а первые?? Лично у меня - тоже самое...)))

При этом, заметьте: нормальные женщины за нормальным мужчинами совсем не бунтуют, и никому ниче не доказывают с пеной на губах. Живут и тихо радуются)))

П.Сы. Просьба сразу тему не сносить - поболтаем чу-чуть с людьми.
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
1. В политических темах участников мужчин больше на порядок чем женщин. При этом не важно есть или нет на мужских форумах темы про тещ. Важно соотношение.
2. Не знаю, это же вы доказываете, что на должность, например, механика ледокола, много женщин выстраивается.
3. Так давайте сравним. Вот я нашла информацию- в РФ 1523 гражданских самолета. Сколько в США? затем узнаем где больше пилотов женщин на кол-во самолетов. это будет верная цифра.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы через слово читаете? Я писала сколько гражданских самолетов в США.
И о количестве самолетов в России у меня другие данные.
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Вы через слово читаете? Я писала сколько гражданских самолетов в США.
И о количестве самолетов в России у меня другие данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я писала сколько гражданских самолетов в США. И что?
- Я привела вам данные с РИА новости. Информационное государственное агентство. Какой ваш источник?
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
Я писала сколько гражданских самолетов в США. И что?
- Я привела вам данные с РИА новости. Информационное государственное агентство. Какой ваш источник?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мои данные с Википедии. Можете открыть и посмотреть.
Сами то верите, что полторы тысячи самолетов перевозят миллионы пассажиров и тысячи тонн грузов? По всей России. Вы хоть где-то за пределами своего города бывали? Только в наш городишко 300 тысяч населения 4 самолета каждое утро прилетает, и это только Московские рейсы, а еще другие направления и за границу. А сколько таких городишек?
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Мои данные с Википедии. Можете открыть и посмотреть.
Сами то верите, что полторы тысячи самолетов перевозят миллионы пассажиров и тысячи тонн грузов? По всей России. Вы хоть где-то за пределами своего города бывали? Только в наш городишко 300 тысяч населения 4 самолета каждое утро прилетает, и это только Московские рейсы, а еще другие направления и за границу. А сколько таких городишек?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В википедии есть ссылка откуда данные, я по ней прошла и выяснилось что в первоисточнике, немного не так. Гадать по вашему городишке не надо. Есть официальные данные, в 2008 году,по ссылки с википедии, на ходу было 2,5 тыс самолетов, сейчас1,5тыс. Вот из этого и исходите, а не из фантазий.
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
В википедии есть ссылка откуда данные, я по ней прошла и выяснилось что в первоисточнике, немного не так. Гадать по вашему городишке не надо. Есть официальные данные, в 2008 году,по ссылки с википедии, на ходу было 2,5 тыс самолетов, сейчас1,5тыс. Вот из этого и исходите, а не из фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я завтра перепроверю, только 1.5 тысячи это слишком маленькая цифра для России.
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Я завтра перепроверю, только 1.5 тысячи это слишком маленькая цифра для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
начните с количества аэропортов, удивитесь ещё больше. Особенно узнав сколько их закрыли в 2000-х и сколько собираются закрывать.
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
начните с количества аэропортов, удивитесь ещё больше. Особенно узнав сколько их закрыли в 2000-х и сколько собираются закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Зачем с аэропортов начинать то? Если аэропорт закрыли значит на 5 тысяч самолётов меньше стало? Странная логика и
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Зачем с аэропортов начинать то? Если аэропорт закрыли значит на 5 тысяч самолётов меньше стало? Странная логика и
СсылкаПожаловаться
История переписки24
значит рейсов стало меньше. и самолетов тоже. Вы считать умеете?
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
значит рейсов стало меньше. и самолетов тоже. Вы считать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Люди -то никуда не делись, им все равно летать надо. Эти рейсы просто перенеслись в более крупные ближайшие аэропорты. Так дешевле.
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Люди -то никуда не делись, им все равно летать надо. Эти рейсы просто перенеслись в более крупные ближайшие аэропорты. Так дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В нашей области, после того как закрыли аэропорт, стали на машинах добираться. Не летают из больших аэропортов самолеты в малые города.
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
В нашей области, после того как закрыли аэропорт, стали на машинах добираться. Не летают из больших аэропортов самолеты в малые города.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Стали на машинах добираться в более крупные ближайшие города.
У нас тоже такая практика есть. При этом открыли новые месторождения и там появились свои аэропорты, туда большие лайнеры не летают, а вертолеты и малая авиация - летает.
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Стали на машинах добираться в более крупные ближайшие города.
У нас тоже такая практика есть. При этом открыли новые месторождения и там появились свои аэропорты, туда большие лайнеры не летают, а вертолеты и малая авиация - летает.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Раньше они в эти города летали, теперь добираются на машинах. Самолетов стало больше/меньше? ,если пересели на машины?
Несмотря на то что у вас появились новые аэропорты, по всей стране их количество уменьшилось, и
"Из 332 действующих аэродромов только 62% имеют взлетно-посадочные полосы с искусственным покрытием. Большинство из них были построены более 40 лет назад. " Доклад министра транспорта в гос. Думе сентябрь 2011.
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
Раньше они в эти города летали, теперь добираются на машинах. Самолетов стало больше/меньше? ,если пересели на машины?
Несмотря на то что у вас появились новые аэропорты, по всей стране их количество уменьшилось, и
"Из 332 действующих аэродромов только 62% имеют взлетно-посадочные полосы с искусственным покрытием. Большинство из них были построены более 40 лет назад. " Доклад министра транспорта в гос. Думе сентябрь 2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
они добираются на машинах в более крупные города с аэропортами. В более крупных аэропортах пассажиропоток увеличился на это количество. На машине везде не доедешь.
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
они добираются на машинах в более крупные города с аэропортами. В более крупных аэропортах пассажиропоток увеличился на это количество. На машине везде не доедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ещё раз. из пункта А в пункт Б раньше летали на самолетах, после закрытия аэропортов стали ездить на машинах. зачем им нужны крупные города, если до крупных городов расстояние такое же как из пункта А в пункт Б?
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
Ещё раз. из пункта А в пункт Б раньше летали на самолетах, после закрытия аэропортов стали ездить на машинах. зачем им нужны крупные города, если до крупных городов расстояние такое же как из пункта А в пункт Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А зачем там тогда самолет, если можно доехать на машине?
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
А зачем там тогда самолет, если можно доехать на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
на самолете раньше было за полчаса, сейчас на машине -6 часов. Оно надо?
жду когда такие как вы скажут "а зачем машины,вить и на осле можно доехать и вообще пешком" Регресс есть регресс.
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
на самолете раньше было за полчаса, сейчас на машине -6 часов. Оно надо?
жду когда такие как вы скажут "а зачем машины,вить и на осле можно доехать и вообще пешком" Регресс есть регресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Не было спроса вот и закрыли. Там все равно лайнер не пустишь, а малая авиация- дорого.
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Не было спроса вот и закрыли. Там все равно лайнер не пустишь, а малая авиация- дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Так при регрессе всегда так от перелетов на самолетах -до поездок на осле. И такие как вы будут квакать"вить спроса не было"
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
Так при регрессе всегда так от перелетов на самолетах -до поездок на осле. И такие как вы будут квакать"вить спроса не было"
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну да, это по комунякски - пускать летать пустой самолет и не считать деньги. Никто не пользуется, но надо чтобы был. Пусть будут убытки, пусть дорого содержать, неважно. И квакать что если пустой самолет не летает, то это регресс.
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Ну да, это по комунякски - пускать летать пустой самолет и не считать деньги. Никто не пользуется, но надо чтобы был. Пусть будут убытки, пусть дорого содержать, неважно. И квакать что если пустой самолет не летает, то это регресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
при коммуняках самолеты летали полными. Не пользоваться ими стали при регрессе. Скоро и машинами перестанут пользоваться от безденежья, и такие как вы будут квакать "спрос только на ослов"
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
при коммуняках самолеты летали полными. Не пользоваться ими стали при регрессе. Скоро и машинами перестанут пользоваться от безденежья, и такие как вы будут квакать "спрос только на ослов"
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Летали полными потому что билеты были дешевыми. Даже пусть в убыток, государство компенсировало. Сейчас рынок. Никто ничего делать себе в убыток не будет.
Надеюсь, это понятно? Такая как я квакать не будет, у меня есть деньги и на самолет и на машину, а вот вы поквакайте.
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Летали полными потому что билеты были дешевыми. Даже пусть в убыток, государство компенсировало. Сейчас рынок. Никто ничего делать себе в убыток не будет.
Надеюсь, это понятно? Такая как я квакать не будет, у меня есть деньги и на самолет и на машину, а вот вы поквакайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
какой убыток? докажите.
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
какой убыток? докажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Вы посчитать не в состоянии стоимость перелета?
Зарплата экипажа+ обслуживание в аэропорту+ питание на пассажиров+ топливо?
Елена СВ ответ на Иринья
Иринья
Вы посчитать не в состоянии стоимость перелета?
Зарплата экипажа+ обслуживание в аэропорту+ питание на пассажиров+ топливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
ну так при коммуняках это все стоило копейки, поэтому и окупалось.
ИриньяВ ответ на Елена С
Елена С
ну так при коммуняках это все стоило копейки, поэтому и окупалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Что стоило копейки? мебель, ковры, шубки, пальто- копейки? Тогда почему их в кредит брали? Машина стоила копейки? Вещи комунякские были отвратные, до сих пор помню. В очередях стояли за импортными, которые не дешевы.
Государство субсидировало стратегические продукты и вопросы. Еда дешевая была, насколько помню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем