Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем я не права?

Добрый день, хотелось бы узнать ваши мнения. Мой мужчина хорошо провел время в ресторане сегодня ночью, в результате чего непонятно каким образом попал в полицию. Попросил привезти деньги, но я отказала (2часа ночи) и сказала, что позвоню его другу и попрошу помочь. В итоге на меня обиделись, не хочет разговаривать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
132333435
лалли
Я своего мужа ездила в полицию в подобной ситуации выручать, заплатила за него штраф и т.д. привезла домой, а он потом мне даже спасибо не сказал и хорошим не вспомнил. "Ты что за меня заплатила штраф ? ну на возьми деньги! и кинул мне деньги. Так что вы правы.
Авдотья НикитичнаВ ответ на лалли
лалли
Я своего мужа ездила в полицию в подобной ситуации выручать, заплатила за него штраф и т.д. привезла домой, а он потом мне даже спасибо не сказал и хорошим не вспомнил. "Ты что за меня заплатила штраф ? ну на возьми деньги! и кинул мне деньги. Так что вы правы.
СсылкаПожаловаться
правильно сделали, а то б стал вдруг инвалидом или еще что...
Олеся Малинина
Упаси от такой жены , подруги , приятельницы ..., даже от коллеги :)
Лагерта Лодброк
а ведь когда женят, в клятве говорят "в болезни и здравии. в богатстве и бедности, в беде и в радости".
есть у В.Теккерея книга "Ярмарка тщеславия", там женщина которая мужа из тюрьмы не выкупила имея деньги, выставляется примером подлости и лицемерия - будто она только пользовалась мужем. Подумайте об этом...
Лагерта Лодброк
а ведь когда женят, в клятве говорят "в болезни и здравии. в богатстве и бедности, в беде и в радости".
есть у В.Теккерея книга "Ярмарка тщеславия", там женщина которая мужа из тюрьмы не выкупила имея деньги, выставляется примером подлости и лицемерия - будто она только пользовалась мужем. Подумайте об этом...
СсылкаПожаловаться
так причины разные бывают почему в тюрьму садятся, если он человека убил -то и я бы не выкупала
олег меньшов
Фу... Такую сразу бы бросил , даже и не думал бы... Приехать нужно было точно, все выяснить - узнать. Разборы полетов потом ... А так... Сама напридумывала что и как он делал... Не... Это не иуда, это хуже ... Равнодушие к близкому ... Отвратительно...
Сергей ХворовВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Фу... Такую сразу бы бросил , даже и не думал бы... Приехать нужно было точно, все выяснить - узнать. Разборы полетов потом ... А так... Сама напридумывала что и как он делал... Не... Это не иуда, это хуже ... Равнодушие к близкому ... Отвратительно...
СсылкаПожаловаться
А что выяснять то? Позвонил бухой в 2 часа ночи из участка и попросить привезти 35 тонн без объяснения причины. Так просто, дай денег. При условии того, что вместе они, хотя и женаты, длительное время уже не живут, совместного хозяйства не ведут. Вот чего ради подрываться, а? Что б его на час раньше выпустили? Протокол поди. один фиг, составили
. Палки тоже надо делать)))
Может и опохмел с закусоном надо прихватить было?
И да, что ж друзьям, настоящим мужикам жертва полицейского произвола не позвонил? Неясно))))
олег меньшовВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А что выяснять то? Позвонил бухой в 2 часа ночи из участка и попросить привезти 35 тонн без объяснения причины. Так просто, дай денег. При условии того, что вместе они, хотя и женаты, длительное время уже не живут, совместного хозяйства не ведут. Вот чего ради подрываться, а? Что б его на час раньше выпустили? Протокол поди. один фиг, составили
. Палки тоже надо делать)))
Может и опохмел с закусоном надо прихватить было?
И да, что ж друзьям, настоящим мужикам жертва полицейского произвола не позвонил? Неясно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - не ясно... Может не дозвонился, может тел сел , а её помнит на память. Да , что угодно может быть, может у друзей денег сейчас нет.может менты ждать не хотят... Может... Может... Может. Я ж говорю , предатель , бросать сразу и тел удалить из телефона.
-Venus-В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вот именно - не ясно... Может не дозвонился, может тел сел , а её помнит на память. Да , что угодно может быть, может у друзей денег сейчас нет.может менты ждать не хотят... Может... Может... Может. Я ж говорю , предатель , бросать сразу и тел удалить из телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про то что у друзей может денег не быть и т.д., надо было думать когда в ресторане норов свой показывал
Катюша
Я бы не поехала. Хватило мозгов погулять и вляпаться - пусть сам и расхлебывает. Мужчина сам должен нести за себя ответвенность
Авдотья НикитичнаВ ответ на Катюша
Катюша
Я бы не поехала. Хватило мозгов погулять и вляпаться - пусть сам и расхлебывает. Мужчина сам должен нести за себя ответвенность
СсылкаПожаловаться
чем? сроком?и вам будет легче?
Виктория
если он там по ст. 318, то нечего вам там делать. Адвоката пусть берет.
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем