Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем я не права?

Вчера муж встречался с друзьями, в 21 написал что пьет кофе и все, по факту пришел домой в час, так вот сегодня обозвал с*кой и сте*рвой, так как я ему порчу жизнь своими придирками, типа "сейчас" это понятие растяжимое, а мне так противно...в моем понимании сейчас это минут 15 и все. Я не против встречь, но я против такого позднего прихода домой, я волнуюсь...Так вот вопрос, я дурная и надо по другому относиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Ну он отправлял вам, т.к понимал что вы волнуйтесь и что он уже столько раз пообещал, что скоро-чувствовал вину за собой. Не нужно было ему утром мозг промывать. Можно ж без эмоций сказать,как-то мягко и любя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду учиться
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
я ни разу не звонила, он сам через час отписывался, что я скоро...уже почти...скоро, вот это и выбесило, написал бы сразу - поздно буду и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам написал, т.е. о вас не забыл, и где то даже совесть мучала что опаздывает, а вы ему мозг вынесли, вместо того чтобы написать, сиди спокойно зайчик, я спать пойду.
Наталья
может не дурная, но надо по-другому относиться.
Ирина
Никогда не звоню и не скандалю. А он наслушается вот таких мужиков, кому жены нервы вытрепали и сам звонит с претензией, что меня одну не волнует ; ))))
Любовь Пяткова
Вообще у людей разное отношение ко времени. Я вот очень точный человек. Муж у меня весьма приблизителен. Поэтому я ему вполне серьезно объяснила своё чувство времени и сказала, что переживаю, если что-то выбивается из графика. Он стал предупреждать меня, если чо. А я для себя разделила события, когда надо переживать по поводу точности времени и когда пофиг.)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вообще у людей разное отношение ко времени. Я вот очень точный человек. Муж у меня весьма приблизителен. Поэтому я ему вполне серьезно объяснила своё чувство времени и сказала, что переживаю, если что-то выбивается из графика. Он стал предупреждать меня, если чо. А я для себя разделила события, когда надо переживать по поводу точности времени и когда пофиг.)
СсылкаПожаловаться
Любовь, именно в этом и претензия, разное понимание времени. Меня раздражает даже опоздание на 15-20 минут...думаю у меня клиника
/
В той, ситуации, как вы ее описали, не прав ваш муж. Но скорее всего, вы что-то утаили, не стал бы он на вас так просто кидаться.
Другой вариант - другая баба на этой самой встрече, соитию с которой вы помешали или он сам пожалел, а сейчас вымещает на вас.
Либо типа опозориоли его перед друзьями, что часто звонили
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ни разу не звонила, сейчас сообщения напишу как шли:
-я еще сижу, пьем кофе и все (21:46)
--я скоро уже выхожу (22:35)-
-правда заканчиваем (23:03)
-ложись спать, я скоро приеду, не волнуйся, все нормально (23:13)
-я вышел (23:33)
-еду в метро (23:52)
-...
-я в маршрутке (0:34)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привычка у него такая, сама так никогда не делаю
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
ни разу не звонила, сейчас сообщения напишу как шли:
-я еще сижу, пьем кофе и все (21:46)
--я скоро уже выхожу (22:35)-
-правда заканчиваем (23:03)
-ложись спать, я скоро приеду, не волнуйся, все нормально (23:13)
-я вышел (23:33)
-еду в метро (23:52)
-...
-я в маршрутке (0:34)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ппц,как отчёт маме на 1 курсе в институте)
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Ппц,как отчёт маме на 1 курсе в институте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа, еще и от меня того же ждет, но тут другая проблема, не люблю звонить и писать, так что это уже его подбешивает
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто по истории не совсем понятно, сколько было звонков
АнонимВ ответ на /
/
просто по истории не совсем понятно, сколько было звонков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни одного, я не имею привычки звонить и сообщения не писала
/В ответ на Аноним
Аноним
ни одного, я не имею привычки звонить и сообщения не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда баба.
Алина Удалова
Заранее договариваться во сколько придет. Если разовый косяк, под Новый Год - уважительная причина, то простить!) Само по себе, что обзывается так мерзко, вот это вот совсем нехорошо! Мне кажется на этом надо акцентировать. Вы же волновались, а не просто мозг выносили на ровном месте.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Заранее договариваться во сколько придет. Если разовый косяк, под Новый Год - уважительная причина, то простить!) Само по себе, что обзывается так мерзко, вот это вот совсем нехорошо! Мне кажется на этом надо акцентировать. Вы же волновались, а не просто мозг выносили на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
вчера ничего не сказала, утром высказалась и теперь так гаденько
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
вчера ничего не сказала, утром высказалась и теперь так гаденько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, когда высказывались, не оскорбляли его? Если этого не было, то тогда он злится, что отчитывался перед Вами, то есть слабость проявил. Да и похмельный синдром.) Поставили бы перед ним баночку пивка или сто грамм. А потом бы врезали, что Вы о его поведении думаете! Была бы другая реакция.)
Марфа
Стесняюсь спросить: у вас муж совершеннолетний?
w w
Во всем не права
Ты чо мамка ?
Anna AvonarThiS
пристегните его к ноге и больше никуда не отпускайте
ужс((
Оленька Оленька
Я думаю, вас обижает обман. Попахивает неуважением.
Наталья
После с*ки и с*тервы надо отпускать навсегда..
Tatulek
Сколько уже тут писали, что супруги - не собственность друг друга. Ничто никого не учит. Опять звонки, проверки, скандалы (перед самым НГ). Испортили праздник и себе и мужу. Я сама помню, как меня злило, когда я встречалась подругами, а муж названивал: ну когда? Ну где ты? Давай я за тобой приеду и т.д. Хотя в принципе у меня очень хороший и понимающий муж. Надо давать дышать друг другу. От этого отношения будут только крепче. Ваш муж -не Ваш раб! Поймите, пока брак не развалили! (мы с мужем уже 43 года вместе, чего и всем желаю!) С наступающим Новым Годом всех-всех! Всем Счастья и здоровья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем