Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём кайф ходить по супермаркетам?

ходить по супермаркетам типа ашана всей семьёй с малым дитем? Мама одна не справится с покупкой помидоров и хлеба?_……..,,
маленький гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну должна ж я сообщить человеку, что он немножко тупой, если не понимает очевидного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
Человек все равно тебе не поверит.
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем?
Человек все равно тебе не поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взяла и обломала ))
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
взяла и обломала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я могууууу
Мишина МамаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
всем недовольным предлагаю в качестве волонтерства - сидеть с детьми мам пока те с папами в магазин за продуктами идут )
бесплатно естессно
СсылкаПожаловаться
Слушай,а как раньше ходили в магазины,тоже детей растили и еще и в очереди стояли за всем.
МарияВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Слушай,а как раньше ходили в магазины,тоже детей растили и еще и в очереди стояли за всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей часто оставляли за порогом магазина) и коляски, и собак...
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
Детей часто оставляли за порогом магазина) и коляски, и собак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ) в европе если ты ребенка без присмотра оставишь - род. прав лишат, а в россии - просто каками закидают ))
да и не было магазинов самообслуживания с тележками. А сейчас есть. ну и ходят люди.
Ольга В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
всем недовольным предлагаю в качестве волонтерства - сидеть с детьми мам пока те с папами в магазин за продуктами идут )
бесплатно естессно
СсылкаПожаловаться
Всем недовольным яжматерям предлагаем завести собственные магазины-для обслуживания только яжматерей
во клоунада будет
Мary TigrВ ответ на Ольга
Ольга
Всем недовольным яжматерям предлагаем завести собственные магазины-для обслуживания только яжматерей
во клоунада будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недовольны тут вполне бездетные)
так что ваш пук - в лужу ))
Юля Шеремет
А кто маму до Ашана довезет? Я вот, например, не вожу машину.
Мишина МамаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А кто маму до Ашана довезет? Я вот, например, не вожу машину.
СсылкаПожаловаться
Они туда на общественном транспорте прутся.
Юля ШереметВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Они туда на общественном транспорте прутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На общественном транспорте я бы и одна в Ашан не поехала, не то, что с ребенком
Василий Воробьёв
У меня племянница (3.5 года) обожает магазины. Особенно Максидом и Леруа Мерлен
Попробуй не возьми , потом заест)))
Василий Воробьёв
У меня племянница (3.5 года) обожает магазины. Особенно Максидом и Леруа Мерлен
Попробуй не возьми , потом заест)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же. Обожаем "прогуляться" по Леруа, Ашан, Окей, даже если нужно купить что-то за 500 р., не больше.
Василий ВоробьёвВ ответ на Елена
Елена
Вот и я про то же. Обожаем "прогуляться" по Леруа, Ашан, Окей, даже если нужно купить что-то за 500 р., не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все строй материалы покупаю с доставкой через интернет. Но поездка "пощупать" перед этим обязательна , ну и племяха какую нибудь кисточку или рулетку себе
прихватывает
Елена
Мы выбираемся всей семьей потому, что каждый хочет поехать в большой супермаркет. Мы так редко это делаем, что уже воспринимаем, как праздник выходного дня. Причем, если детей не взять, то обижаться будут.
МарияВ ответ на Елена
Елена
Мы выбираемся всей семьей потому, что каждый хочет поехать в большой супермаркет. Мы так редко это делаем, что уже воспринимаем, как праздник выходного дня. Причем, если детей не взять, то обижаться будут.
СсылкаПожаловаться
А почему не в мущей????? Прям все хотят в супермарект? Что там интересного??стиральный порошок и туалетная бумага? Очень познавательно
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
А почему не в мущей????? Прям все хотят в супермарект? Что там интересного??стиральный порошок и туалетная бумага? Очень познавательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так идите в свой музей, кто ж не дает-то?
музей - это обязательно, а личное время членов семьи или домашний досуг с теми же историческими книгами или фильмами - это для плебса?
люди проводят вместе ВСЕ время, которое могут. домашние дела вроде никуда не исчезали, и т. п. и .т.д....
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну так идите в свой музей, кто ж не дает-то?
музей - это обязательно, а личное время членов семьи или домашний досуг с теми же историческими книгами или фильмами - это для плебса?
люди проводят вместе ВСЕ время, которое могут. домашние дела вроде никуда не исчезали, и т. п. и .т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то иду. А многим достаточно ашана для развития чувства прекрасного( я не понимаю, когда люди проводят свободное время ( которого у работающих не так много) таким образом( тратить выходные на домашние дела? Ужасно(
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
Я-то иду. А многим достаточно ашана для развития чувства прекрасного( я не понимаю, когда люди проводят свободное время ( которого у работающих не так много) таким образом( тратить выходные на домашние дела? Ужасно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не понимаю, когда семейным людям, особенно с мелкими детьми - делать эти домашние дела, кроме выходных?
ну, допустим, в германии или швейцарии - там строго: вовремя с работы, потом по магазинам, и в выходные закрыто ВСЕ! (да, никаких музеев. выходные - время для семьи)
а в МСК?
родители дома в 7-8 вечера, если дети - уборки, кготовки, уроги, и т. п..
пол-москвы закупается продуктами в выходные на неделю, чтобы не тратить время на магазины в другие дни. А если семья среднего дохода, экономия - строго необходима, а дети маленькие, то и вовсе: много ли на себе унесешь с разбегающимися детьми? вот и идет когда муж может. Без жены в магазине делать нечего. Большинство мужчин смотрят на продукты как на новые ворота и вникать не желают. Такое привезут, что плеваться замучаешься.
детей оставить не с кем (да-да - бабушки - никому ничего не должны), вот и идут всей семьей.
МЕня удивляет, что такие бытовые вещи приходится разжевывать взрослым людям претендующим на образованность и обширный кругозор.
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я не понимаю, когда семейным людям, особенно с мелкими детьми - делать эти домашние дела, кроме выходных?
ну, допустим, в германии или швейцарии - там строго: вовремя с работы, потом по магазинам, и в выходные закрыто ВСЕ! (да, никаких музеев. выходные - время для семьи)
а в МСК?
родители дома в 7-8 вечера, если дети - уборки, кготовки, уроги, и т. п..
пол-москвы закупается продуктами в выходные на неделю, чтобы не тратить время на магазины в другие дни. А если семья среднего дохода, экономия - строго необходима, а дети маленькие, то и вовсе: много ли на себе унесешь с разбегающимися детьми? вот и идет когда муж может. Без жены в магазине делать нечего. Большинство мужчин смотрят на продукты как на новые ворота и вникать не желают. Такое привезут, что плеваться замучаешься.
детей оставить не с кем (да-да - бабушки - никому ничего не должны), вот и идут всей семьей.
МЕня удивляет, что такие бытовые вещи приходится разжевывать взрослым людям претендующим на образованность и обширный кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос
на какой хрен нужна такая жизнь???? застрелиться(((
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
вопрос
на какой хрен нужна такая жизнь???? застрелиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, значит ты просто москвичка, без детей и с доходом)))
а по россии как вы знаете - 22 тыр средняя з/п. на эти деньги 90% русских живет и не жужжит, т.к. крымнаш ))
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
аа, значит ты просто москвичка, без детей и с доходом)))
а по россии как вы знаете - 22 тыр средняя з/п. на эти деньги 90% русских живет и не жужжит, т.к. крымнаш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вовсе не москвичка, к счастью, и с детьми) и крымнаш, и сириянаш, всенаш((((((
Печенька
у меня что у одной в городе нет ваших Ашанов?)))))
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
у меня что у одной в городе нет ваших Ашанов?)))))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже нет, у нас только Лента, Метро и Пятерочка, ну еще местные..
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас тоже нет, у нас только Лента, Метро и Пятерочка, ну еще местные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти то и у нас есть, но все же делают акцент именно на Ашане)))) название то какое чуьь ли не Ашот)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем