Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем плюсы и минусы проживания на своей территории!?

Девочки , собственно вопрос в названии темы! Если к примеру у мужчины и женщины есть свое жилье у кого и кому ВЫГОДНЕЕ- ПРАВИЛЬНЕЕ жить ?  Понятно, что если у кого то нет, то идут к тому у кого есть, не снимать же? Хотя все больше и больше читаю о равноправии и не должен я ничего ей, а как жить к ней и не платить за сьем , так чемодан в зубы и в припрыжку бежит! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
black opium
Анна
Если у обоих есть свое жилье - то думаю, главным критерием будет территориальный вопрос. Где удобнее вам обоим, ближе до работы, или ближе к метро. Ну или где комфортнее в бытовом плане.
Киша Фокс
Опять про любофф)
ЧеПоЧем
Прожуй
Night Fury
Влада Коновалова
Где удобно вам обоим , там и жить совместно стоит
Рэм Ⓡ
При чем тут своё жилье и равноправие?
Василиса
Каждый у себя и просто встречаться.
Василиса
Каждый у себя и просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
точно
ноднаг вортеп
Женщины предпочитают чтобы жили у них, а мужскую сдавать! Чтобы было откуда мужика выгонять! Все знакомые так живут у кого по две квартиры
ХризантемаВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Женщины предпочитают чтобы жили у них, а мужскую сдавать! Чтобы было откуда мужика выгонять! Все знакомые так живут у кого по две квартиры
СсылкаПожаловаться

ноднаг вортеп
Женщины предпочитают чтобы жили у них, а мужскую сдавать! Чтобы было откуда мужика выгонять! Все знакомые так живут у кого по две квартиры
СсылкаПожаловаться
а я свою сдавала 8 лет, а сама у мужа жила
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а я свою сдавала 8 лет, а сама у мужа жила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалеете? квартиранты не убили ее? в мужа квартиру сами вкладывались?
ноднаг вортеп
Женщины предпочитают чтобы жили у них, а мужскую сдавать! Чтобы было откуда мужика выгонять! Все знакомые так живут у кого по две квартиры
СсылкаПожаловаться
ага ремонт, мебель, техника))))
Ангелина
Не представляю что могу жить в чужой квартире. Муж живёт в моей, но свою сдаёт и эти деньги мне на хозяйство.
Ангелина
Не представляю что могу жить в чужой квартире. Муж живёт в моей, но свою сдаёт и эти деньги мне на хозяйство.
СсылкаПожаловаться
Муж ведь не чужой)))
АнгелинаВ ответ на Лиса
Лиса
Муж ведь не чужой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чужой, он родной человек. Но за нищеброда я не пошла бы что бы его содержать.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не чужой, он родной человек. Но за нищеброда я не пошла бы что бы его содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила ЖанЖакВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не представляю что могу жить в чужой квартире. Муж живёт в моей, но свою сдаёт и эти деньги мне на хозяйство.
СсылкаПожаловаться
то же самое
Nika
Лучше жить у мужа, а свою квартиру сдавать ).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Лучше жить у мужа, а свою квартиру сдавать ).
СсылкаПожаловаться
и отдавать деньги мужу? свою не жалко засирать квартирантами?
Аноним
и отдавать деньги мужу? свою не жалко засирать квартирантами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не . Я не отдаю Это только мои деньги )
Бу
закусывайте
Маша с Медведем
Я на чужой территории предпочитаю не жить, или на своей, или на совместно нажитой, в которой есть моя доля. Я в чужом доме никогда ничего не делаю, может только кофе сварить
Лоркин
Мое жилье - это мое жилье. Но жить мужчина приглашает на свою территорию... Пусть хоть что то будет по его.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем