Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем подвох?

Познакомилась с мужчиной,начали встречаться. Через неделю говорит что влюбился,через 2 уже в любви признается. Про совместную жизнь,детей постоянно говорит. Я вообще ничего не пойму,в чем подвох,что надо от меня. Денег у меня нет,жилья тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
valhteov
Может быть, перепутала Вас, автор, с кем-то?
Aquarius
Проверьте на женатость.
АнонимВ ответ на Aquarius
Aquarius
Проверьте на женатость.
СсылкаПожаловаться
проверила. Паспорт показал,разведен давно.
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
проверила. Паспорт показал,разведен давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой разведён давно и с семьёй живёт....,да и дети у него не стоят в паспорте!Вот так...Марина.
AquariusВ ответ на Аноним
Аноним
проверила. Паспорт показал,разведен давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он к себе домой приглашал? вдруг он живет с кем-нибудь.Просто обычно о влюбленности заливают так быстро мужчины, которые обычно не свободны. А ищут кого-то для походов налево.
Larissa
что бы вы ноги развели , если еще этого не сделали.
Ника ***
Может и ничего не надо,а вы уже ищите подвох..)
Ника ***В ответ на Ника ***
Ника ***
Может и ничего не надо,а вы уже ищите подвох..)
СсылкаПожаловаться
Бывают же такие влюбчивые...))
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Может и ничего не надо,а вы уже ищите подвох..)
СсылкаПожаловаться
Да вот. Насмотришься всякого
Ника ***В ответ на Аноним
Аноним
Да вот. Насмотришься всякого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Обжегшись на молоке,дуем на воду)) может и правда нормальный мужик,не все же идиоты..))
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Понятно. Обжегшись на молоке,дуем на воду)) может и правда нормальный мужик,не все же идиоты..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ))
Галина Власова
Давно ушел из прошлых отношений?
АнонимВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Давно ушел из прошлых отношений?
СсылкаПожаловаться
Давно
Тима Фей
ну, почки-то есть...
Тина
но где то вы живете? может так случится, что он просто хочет к вам подселится, все не платить за жилье где то. Мужики ведь считают себя большими подарками жизни и вы должны быть очень благодарны, что он с вами! а этот ещё может и кучу слов хороших наговорить! так что надо взять его срочно на полный пансион!(как он считает) Это все ирония. Но если честно, будьте осторожны. Чаще всего о таких чувствах не говорят так сразу. И вообще мужчина свое отношение должен делами показывать, а не лить воду на уши! Не верю я ему.
АнонимВ ответ на Тина
Тина
но где то вы живете? может так случится, что он просто хочет к вам подселится, все не платить за жилье где то. Мужики ведь считают себя большими подарками жизни и вы должны быть очень благодарны, что он с вами! а этот ещё может и кучу слов хороших наговорить! так что надо взять его срочно на полный пансион!(как он считает) Это все ирония. Но если честно, будьте осторожны. Чаще всего о таких чувствах не говорят так сразу. И вообще мужчина свое отношение должен делами показывать, а не лить воду на уши! Не верю я ему.
СсылкаПожаловаться
Я с родителями живу вообще
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с родителями живу вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него какие жилищные условия? он где живет?
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с родителями живу вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где работает? кто друзья?
Полупроводница с картиной
Всегда думала,что любовь только с первого взгляда бывает. А как это - встречаться с человеком месяцами,спать с ним,а потом вдруг понять,что влюблён?Для меня это дико. Не понимаю ваших сомнений.
Колибри .
Если ощущение подвоха на интуитивном уровне - значит он есть (может характер скверный?! Сколько он в предыдущем браке прожил? Присмотрись тогда повнимательнее - интуиция опять же подскажет где копать) Ну а вообще сейчас единицы так быстро и в любви признаются и про семью говорить начинают... но всякое бывает.
АнонимВ ответ на Колибри .
Колибри .
Если ощущение подвоха на интуитивном уровне - значит он есть (может характер скверный?! Сколько он в предыдущем браке прожил? Присмотрись тогда повнимательнее - интуиция опять же подскажет где копать) Ну а вообще сейчас единицы так быстро и в любви признаются и про семью говорить начинают... но всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Поживем увидим конечнр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем