Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем пойти на свадьбу?

Добрый день. Скоро свадьба у моей родственницы, а я не знаю в чем пойти( Подскажите пожалуйста, в чем сейчас ходят на такие мероприятия. Интересует платье и туфли. Что вообще сейчас в моде? О себе: рост 165, вес будет 60, возраст 30 лет. Особенностью фигуры- так-называемый "спасательный круг".Спасибо большое за ответы. Даже не ожидала, что вы дадите столько советов. Думала никто не напишет или будете стебаться.
Ам Ням
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Ам НямВ ответ на маша
маша
еси трусы ннада, то абрасчайсо... качиство тажжискокое
СсылкаПожаловаться
)))
Crazy Baby
"Тип фигуры яблоко. Одежда для фигуры типа О - яблоко
Отличительные черты этого типа фигуры - это большие грудь и живот, то есть, фигура напоминает букву О или яблоко и практически не имеет талии. При типе женской фигуры яблоко рекомендуется подбирать одежду так, чтобы отвлекать внимание от живота и талии, а делать акцент на ногах и зоне декольте."
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"Тип фигуры яблоко. Одежда для фигуры типа О - яблоко
Отличительные черты этого типа фигуры - это большие грудь и живот, то есть, фигура напоминает букву О или яблоко и практически не имеет талии. При типе женской фигуры яблоко рекомендуется подбирать одежду так, чтобы отвлекать внимание от живота и талии, а делать акцент на ногах и зоне декольте."
СсылкаПожаловаться
Наиболее подходящие расцветки одежды для фигуры яблоко
Женщинам с фигурой яблоко рекомендуем носить:

одежду с узкими вертикальными линиями;
одежду с рисунками среднего и мелкого размера;
неяркие простые расцветки верхней части одежды;
верх и низ одежды одного цвета.
Лучшим советом как одеться с типом фигуры яблоко - будет привлекать больше внимания к своему лицу, а не к фигуре, за счет искренней улыбки и правильного макияжа.
Ам НямВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"Тип фигуры яблоко. Одежда для фигуры типа О - яблоко
Отличительные черты этого типа фигуры - это большие грудь и живот, то есть, фигура напоминает букву О или яблоко и практически не имеет талии. При типе женской фигуры яблоко рекомендуется подбирать одежду так, чтобы отвлекать внимание от живота и талии, а делать акцент на ногах и зоне декольте."
СсылкаПожаловаться
Спасибо. У меня пока не так все плохо.
Crazy BabyВ ответ на Ам Ням
Ам Ням
Спасибо. У меня пока не так все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще прекрасно значит вы скорее БАНАН... щаз поглядим что таким советуют...
Мария ДунаеваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"Тип фигуры яблоко. Одежда для фигуры типа О - яблоко
Отличительные черты этого типа фигуры - это большие грудь и живот, то есть, фигура напоминает букву О или яблоко и практически не имеет талии. При типе женской фигуры яблоко рекомендуется подбирать одежду так, чтобы отвлекать внимание от живота и талии, а делать акцент на ногах и зоне декольте."
СсылкаПожаловаться
Если талия будет завышенная(под грудью),как раз отвлечет от талии. Длина поколено-на ладонь вышеколена продемонстрирует красоту ног. Декольте в бэби-долл тоже никто не отменял...
Автор,прошвырнитесь по магазинам ;)
Ам НямВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Если талия будет завышенная(под грудью),как раз отвлечет от талии. Длина поколено-на ладонь вышеколена продемонстрирует красоту ног. Декольте в бэби-долл тоже никто не отменял...
Автор,прошвырнитесь по магазинам ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю сайты - это пипец! По каким магазинам например?
Леди Дю
ф чём мать родила
маша
Ам НямВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Длину бы покороче.
Алёша...В ответ на Ам Ням
Ам Ням
Длину бы покороче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А короткость подлиннее.
Милочка ИвановаВ ответ на Алёша...
Алёша...
А короткость подлиннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) мужская логика )))))
матильда **В ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
прелесть ,,.)
Skarlett *В ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Красота!
Natalia SamoilovaВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
не подойдёт-здесь акцент на талию:)
маша
твой вариант 2 и 3

Crazy BabyВ ответ на маша
маша
твой вариант 2 и 3

СсылкаПожаловаться
вариант 3.. вообще по моему идеален для нее
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
вариант 3.. вообще по моему идеален для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой сори....сори...последнее платье 4..
Ам НямВ ответ на маша
маша
твой вариант 2 и 3

СсылкаПожаловаться
Да, второе точно мое. Где купить? Где продаются нормальные женские платья, хотя-бы напишите марки одежды. Для меня доступны по деньгам торговые центры типа Мега, Рио, ХЦ и тп
Crazy BabyВ ответ на Ам Ням
Ам Ням
Да, второе точно мое. Где купить? Где продаются нормальные женские платья, хотя-бы напишите марки одежды. Для меня доступны по деньгам торговые центры типа Мега, Рио, ХЦ и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант 2 Слишком много.. привлекает внимания .. всякие ужимки, зажимки, складочки, защипы как раз там где не нужно вам..в области талии..(( Зачем вам это подчеркивать?
Ам НямВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
вариант 2 Слишком много.. привлекает внимания .. всякие ужимки, зажимки, складочки, защипы как раз там где не нужно вам..в области талии..(( Зачем вам это подчеркивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да точно.
Jalena В ответ на Ам Ням
Ам Ням
Да точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такой женщины. которой не шло бы платье-футляр!
в Золотом вавилоне есть хороший магазин Fashion house, там выбор платьев очень большой
Ам НямВ ответ на Jalena
Jalena
нет такой женщины. которой не шло бы платье-футляр!
в Золотом вавилоне есть хороший магазин Fashion house, там выбор платьев очень большой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на маша
маша
твой вариант 2 и 3

СсылкаПожаловаться
вариант два скорее для большого бюста...а вот вариант три да)
Ам НямВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
вариант два скорее для большого бюста...а вот вариант три да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий вариант может увеличить бедра, и воротничек как у училки и грудь закрыта, а её советуют показать и подчеркнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем