Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем причина!

Мой молодой человек предпочитает оральный секс. не могу понять в чем причина. а мне нравится традиционный. он у нас происходит раз в пол года.
светлана иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Долорес КлейборнВ ответ на Matrix
Matrix
меня правда это интересует!
например у женщиын есть БФ..она поехала на юга с подругами..и там у нее был этот вид секса...и что сичтать что она изменила своему БФ или нет?

ведь ..как бы сказать покрсаивее..ну вы понимаете...в некотором плане она же верна своему БФ осталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, по такой логике и занимаясь вагинальным сексом на стороне, женщина "в некотором плане" остается верна - типа, в жопу же не дала)))) Нет, на мой взгляд, измена есть измена, независимо от технической стороны.
Долорес Клейборн
Кстати, по такой логике и занимаясь вагинальным сексом на стороне, женщина "в некотором плане" остается верна - типа, в жопу же не дала)))) Нет, на мой взгляд, измена есть измена, независимо от технической стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати..логично!!!
Тотсамый Страшный
если он хочет ,а Вы нет..
он всё рано получит минет!
Да не от Вас..
Да в стороне!
легче ли будет
дурною жене!?
angelina
Да на кой он тебе нужен...брось его,и найди себе нормального,а то он себе только удовольствие доставляет,а ты мучаешься...люби себя в первую очередь!
ЛЕДЕНЕЦ
Кошмар! Если это не любовь всей вашей жизни - стоит подыскать замену...
Валентина Побединская
Солидарна, обленился совсем. Гораздо проще получать наслаждение пассивно. Ощущения при оральном сексе практически у всех мужчин гораздо ярче.
Возможно, что у него просто имеются трудности, в том чтобы возбудиться, если сначала не было орального секса. А после так скажем "стимуляции", можно и обычным сексом заняться....
Валентина Побединская
Но. Вас, наверняка,это быстро задолбит. Если он не сменит своих позиций, советую сменить его!
Екатерина Рыбалкина
В сексе торг не уместен. Просто не Ваш партнёр
Дмитрий Колесов
нарисуйте помадой на половых губах....мож прокатит?
Александра Григорьевна
я думаю, что для долгоиграющий отношений (с совместным проживанием) это вполне нормально и терпимо...сама порой смотрю муж возбуждается, а разворачивать боевые действия некогда или например дети дома...вот и затащу его в ванну, быстренько сделаю дело и овцы целы и волки сыты))) но для начинающих любовников это конечно не сосвем правильно....ОС может присутствовать как предварительные ласки перед непосредственным актом...но никак не его заменой! думаю стоит все таки понастойчивее поговорить с МЧ не на тему того, как вам неприятно делать минет и вы боитесь подцепить заразу (минет можно делать в презервативе), а на тему того, как вам не хватает того сладострастного ощущения его "скипетра" в вашей "державе" ))))))))))))))
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем