Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем причина разводов?

В темах многих участников обсуждений часто встречаются слова: АЛЕНЬ, ПОМОЙКА, БАБАМРАЗЬ, УРОД, РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ, и т.п., в том числе и матом.
Вот интересно как превращаются из заек, котиков и рыбок в такую гадость???


Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
LETО
мне хорошо, я не превращалась, сразу гадостью была )))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на LETО
LETО
мне хорошо, я не превращалась, сразу гадостью была )))
СсылкаПожаловаться
Замечательно)))
Фима
Видели глазоньки, что выбирали, теперь жрите, хоть повылазьте!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Фима
Фима
Видели глазоньки, что выбирали, теперь жрите, хоть повылазьте!
СсылкаПожаловаться


Или так
Виктория ххх
Потому что при разводе все худшее, что есть в человеке, вылезает наружу.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Потому что при разводе все худшее, что есть в человеке, вылезает наружу.
СсылкаПожаловаться
Начинается до развода.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Начинается до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все милые особенности характера становятся жуткими недостатками))))) а еще так говорят от избытка эмоций. Просто на свадьбу бегут с положительными, а разводиться с отрицательными
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Все милые особенности характера становятся жуткими недостатками))))) а еще так говорят от избытка эмоций. Просто на свадьбу бегут с положительными, а разводиться с отрицательными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)))
Aire
Из моих никто в гадость не превратился... может потому что зайцами, рыбами и котами не были? :-)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Aire
Aire
Из моих никто в гадость не превратился... может потому что зайцами, рыбами и котами не были? :-)
СсылкаПожаловаться
Правильно))) Люди должны жить с людьми. )))
dintra leis
Причин нет )
Светлана Романова
В неумении сохранить семью.
Ник Валуев
единственная причина разводов - непомерно развитый суперэгоизм конкретных людей. Практически, все люди считают, что мир и народ вокург созданы исключительно для удовлетворения их собственных желаний.
Татьяна Николина
наверно просто начинает кто-то один жить для себя и другой человек это видя понимает что надо уходить!!!!эгоизм это мало,скорее всего один дает другому все -а тот в свою очередь ничего, игра в одни ворота вряд ли когото устроит, ведь люди живут друг для друга или расходятся, и в не состыковках в воспитании детей-все из разных семей с своими воспитательными процессами!
Василиса
Все дело в собственных неоправданных ожиданиях и дикая злость на того - кто не желает жить так, как надо нам и делать то, что хотим мы, короче - махровый эгоцентризм и инфантилизм мужей и жен.
курочко рябая
в дурасти
Ольга Кравцова
Причина разводов в отсутствии любви. Все так просто. )))
Николай ГрязновВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Причина разводов в отсутствии любви. Все так просто. )))
СсылкаПожаловаться
В рождении Любви.Всё так просто.)))
Helena Helleny
Вот у меня было много неприятностей, но я их поборола и в этом мне помогли прекрасные люди.
Их вебинары, трансляции, практические материалы этих специалистов.
Теперь я на все смотрю другими глазами, больше начала понимать близких людей,
с мужем перестала и за пустяков ругаться, а также с работой наладилось все.
Вот и Вам советую это http://glopages.ru/affiliate/924990
Лучшие специалисты страны расскажут, как открыть в себе
новые способности и использовать их в повседневной жизни.
Каждый специалист поймет Вас, мне очень помог Марк Комиссаров - Автор методики активизации Центра Информационного Восприятия (патент в США),
а также прекрасный Владимир Довгань - Ведущий тренер успеха в России.
Желаю Вам только добра.
stephana86@mail.ru
Причина разводов в деньгах, в несогласованности кто куда на кого и сколько тратит. ВСЕГДА и везде в первую очередь встает вопрос ресурсов.
Линочка
Причина разводов и неудавшихся отношений в нашей голове, часто мы выбираем не тех мужчин или не тех женщин. Я очень долго в свое время страдала от проблем в личной жизни, смогла построить семью только после 30 , отношения идеальные, муж замечательный. Но и то мне это удалось после глобальной работы над собой. Мне очень помог форум на mywishbook. , там я получила много хороших советов , а главная моя настольная книга "Как привлечь любовь" автор Светлана Кулишова. Она мне помогла посмотреть на мир другими глазами и поверить в настоящие отношения без измен , разводов и негатива.
Алина Арехова
Да конечно развод это достаточно тяжело пережить. У меня к самой была проблема, но главное мне удалось справится с разводом, да и после него я в клубе Классика отношений сумела найти свое счастье.
afina
"Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что-либо другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто - кроме ее отсутствия." (Мария Домбровская / РАЗВОД )
Танюша !!!!!!!!!!!
Хорошие комментарии. Я согласна что тут эгоизм с одной стороны и отсутствие простой заботы с одной или обеих сторон! отсутствие любви - это отсутствие заботы! каждый думает а пусть сначала он. а потом и я ему! каждый ждет когда получит нежность или заботу! а это труд на всю жизнь, работать и работать в браке над его очагом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем