Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем секрет тихони?

У нас очень большой коллектив на работе, многие дружат и вне работы а на работе так веселая атмосфера делимся своими мыслями и планами, семейными делами,рецептами бытом ой да всем в общем смех приподнятое настроение у всех. Появилась у нас месяц назад новенькая, молодая женщина но какя-то вся такая скукоженная скромная тихая спокойная что вот прям не верится что такие бывают. Сидит себе на работе, ни с кем особо не общается, как теленок какой-то. Спросишь что ответит, вроде и милая спокойная но какая-то ни рыба ни мясо,не бойкая не заводная не веселая,как тень. Парадокс в том что я заметила повышенное внимание со стороны наших мужчин,даже начальства к ее персоне. Вроде бы ничего такого но заметно что начальник подходит к ней по сто раз на дню с какими-то мелкими формальными вопросами которые мог бы уладить и другой сотрудник с этой новенькой.Да и другие мужчины как-то особенно к ней относятся даже не могу обьяснить как проявляется но не так как к остальным женщинам. Вот мне это непонятно. Сидит как камень, не улыбается, почти не разговаривает, робкая как подросток, не красится, ну в общем энергетики женской нет и не пахнет как тело без души. Почему на нее обращают внимание мужчины? Вот чем притягивают такие невзрачные тихони со взглядом теленка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
ИскоркаВ ответ на только что
Комментарий удален.Почему?
Скорее всего так и есть.
Angee Moon
на работе работают. А она это и делает в отличие от вас.
.
Потому что вы своим шумным присутствием уже всех достали.
Angee Moon
а на работе так веселая атмосфера делимся своими мыслями и планами, семейными делами,рецептами бытом

одно слово пиз....ц
светлана ильинаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а на работе так веселая атмосфера делимся своими мыслями и планами, семейными делами,рецептами бытом

одно слово пиз....ц
СсылкаПожаловаться
Только не мыслями про работу
Да Лин
Да для мужиков это сказка..
Машка
вам не показалось, может с их стороны это просто общение по работе, потому что она возможно безотказная, может выполнить поручение, не болтливая, как многие другие тетки, чисто рабочий интерес, ничего личного с их стороны?
****
ну в общем энергетики женской нет , это вы так решили, спец по женской энергетике? значит есть, раз тянутся к ней
KINDER SUPRISE
Все мужики знают что в тихом омуте уууххх)
Дама треф
В тихом омуте черти водятся!
***
Быть яркой звезденью - дело хорошее, только от этого мужчины быстро устают. Хочется простого человеческого тепла, а не лошадку с яйцами рядышком
Андрей☆В ответ на ***
***
Быть яркой звезденью - дело хорошее, только от этого мужчины быстро устают. Хочется простого человеческого тепла, а не лошадку с яйцами рядышком
СсылкаПожаловаться
Ок
МуляНеНервируйМеня
Так это ваш взгляд,женский. У мужчин он другой, тем более новенькая.
Наталия
она работу работает, а вы языками чешете, мужиков уже всех достали, видать, своим кудахтаньем
Ррр Оооо
У нас такая была в универе,крокодил еще тот,а парни вилисьвлюблялись штабелями .секрет ее прост-тихони это загадки для мужчин,а бой-бабы слишком предсказуемы.кстати,ей уже немало лет,а семьи нет,оказалось,она лесбиянка
Lilit L
женская энергетика вовсе не в болтовне заключается. Это так же как с одеждой. На женщину в мини-юбке мужчина посмотрит и даже захочет её, но не заинтересуется ею надолго, с ней же и так всё понятно с первого взгляда, там нет никакой интриги. А вот женщина в длинном платье привлечёт его внимание надолго, он захочет ухаживать за ней, добиваться её, для мужчины она - загадка, а потому ценна))) Так же и здесь. Ну чего обращать внимание на женщин, которые сами про себя всё рассказали, всё обсудили вслух и громко? И совсем другое дело ОНА)) Она же не трындит без умолку о своём быте, её нужно спросить, чтобы узнать хоть что-то) В ней как раз-таки женской энергетики хоть отбавляй))) А вот в трынделках, у которых всё становится достоянием общественности, женственности нет ни на йоту.
prima time
Вот видите, оказывается скромность украшает женщину. У нас на форуме говорят, что скромность украшает женщину, когда нет других достоинств. Просто мужчинам надоели уже эти силиконовые красавицы с накаченными губами и на перебой откровенно предлагающие себя.
Виктория Л
В тихом омуте...
Wake Up Neo
Это для вас она типа не пахнет. А у мужчин свое мнение. Я на работе тоже ни с кем особо не общалась. Парни всегда были.
Catherine_Al
Она пришла в первую очередь работать, а не дружить, ржать, рассказывать про своих мужиков толпе ржущих коллег.
Или она всегда работала в напряженной обстановке, где нельзя было ничего никому рассказывать, и ваша открытость кажется ей странной.
kabaley
Потому что в ней есть тайна
Лиса Алиса
Самое противное в женщинах это ббесконечная болтовня про быт и семью.
Поработайте без болтовни месяцок и на вас начнут внимание обращать
Берегиня
Мужчины хотят ее раскрепостить . помочь влиться в коллектив. В 18 лет я устроилась на первую работу и меня сразу отправили в колхоз копать картошку. В автобусе все смеялись . шумели, на меня женщины не обращали никакого внимания и только один мужчина принес мне полную кружку слив из компота. До сих пор помню.
Тина
Вам , автор, это почему мешает? пришла новая сотрудница и работает, а вы просто бездельница на работе и вас это бесит, что на фоне работающей девушки стало заметнее ваше собственное безделие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем