Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем секрет Водяновой?

Давно задаюсь вопросом, в чем же все-таки ее секрет. Полно богатых знаменитостей, которые или бездетные, или имеют одного ребенка, но не выглядят настолько свежо, если не сказать юно. Задавалась этим вопросом, когда у нее было еще трое детей, а теперь задаюсь им еще больше. В чем же ее секрет? Как иметь пятеро детей и выглядеть, как девочка?
И куда она девает свой живот после родов? 
И еще интересно - вроде дети высасывают все соки из матери при беременности, так почему же она так хорошо выглядит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга Корнеева
добрая она, свет излучает. а таким людям господь дает и силы, и здоровье...потом она родила пятерых. каждые роды омоложивают организм, обменные процессы все активизируются. живот у нее не видно, просто потому, что она жутко тощая. а после родов наверно может себе позволить финансово и подтяжку и массаж...для детей наверно няня имеется и не одна, чего б не выглядеть...
Елена Иванова
Да туповата она,на мой взгляд.Не соответствует своему имиджу.Если только молчать ей всегда.
Елена Иванова
Да туповата она,на мой взгляд.Не соответствует своему имиджу.Если только молчать ей всегда.
СсылкаПожаловаться
Всем бы быть такими туповатыми... Нищая девочка из провинции всего добилась сама и достигла таких высот... Ее нельзя не уважать хотя бы за стремление изменить свою жизнь к лучшему.
Елена ИвановаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Всем бы быть такими туповатыми... Нищая девочка из провинции всего добилась сама и достигла таких высот... Ее нельзя не уважать хотя бы за стремление изменить свою жизнь к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нищая девочка такой бы и осталась ,если бы ее не приглядел кто то там,где то там.А дальше по сюжету.Это без злости ,просто факт удачи простой девочки.И моделью её сделал именно этот кто то. Это же всем известно.
Елена Иванова
Нищая девочка такой бы и осталась ,если бы ее не приглядел кто то там,где то там.А дальше по сюжету.Это без злости ,просто факт удачи простой девочки.И моделью её сделал именно этот кто то. Это же всем известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так понятное дело, что удача присутствует всегда, но ей еще надо уметь воспользоваться и не проглядеть свой шанс. Миллионам таких как она, или может даже лучше почему то это не удалось, хотя они и пытались. Жизнь всегда дает шанс каждому выбиться в люди, но почему то не все умеют его разглядеть и использовать, для этого тоже надо иметь способности.
тори
Почитала - охренела! От куда столько ненависти, претензий и нетерпимости к вкусам других. Пластика, дорогая еда. ..а кто вам мешает? Нет денег на это? Кто виноват, что в свои 35 выглядят на 50? Умейте относится с позитивом к удачной жизни других и будет душевное вам спокойствие. А про гены, я думаю, что многим здесь надо промолчать, а то можно подумать "голубых " кровей тусуются на форуме
Седьмой лепестокВ ответ на тори
тори
Почитала - охренела! От куда столько ненависти, претензий и нетерпимости к вкусам других. Пластика, дорогая еда. ..а кто вам мешает? Нет денег на это? Кто виноват, что в свои 35 выглядят на 50? Умейте относится с позитивом к удачной жизни других и будет душевное вам спокойствие. А про гены, я думаю, что многим здесь надо промолчать, а то можно подумать "голубых " кровей тусуются на форуме
СсылкаПожаловаться
Вы правы!
Silver Blue For youВ ответ на тори
тори
Почитала - охренела! От куда столько ненависти, претензий и нетерпимости к вкусам других. Пластика, дорогая еда. ..а кто вам мешает? Нет денег на это? Кто виноват, что в свои 35 выглядят на 50? Умейте относится с позитивом к удачной жизни других и будет душевное вам спокойствие. А про гены, я думаю, что многим здесь надо промолчать, а то можно подумать "голубых " кровей тусуются на форуме
СсылкаПожаловаться
Ну так а может мы потому и об'ясняем, как добиться такого вида, что сами в курсе? При чем тут зависть-то! Факт на лице и фигуре. Просто кто-то не знает, как этот факт достигается и ничуть не удивляется.
Silver Blue For you
Ну так а может мы потому и об'ясняем, как добиться такого вида, что сами в курсе? При чем тут зависть-то! Факт на лице и фигуре. Просто кто-то не знает, как этот факт достигается и ничуть не удивляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме такие прошаренные, что всё они знают, а что не догоняют гугл им в помощь. Прочитайте все комменты как я. И вам станет ясно, что я хотела донести. Остался вопрос - за что можно ненавидеть постороннего человека , который никак не касается жизни большинства людей, которые бьют копытом от злобы к ней? И как это назвать? По мне - воспаление остатков мозга из-за тотальных неудач в жизни.
Королева. МаргоВ ответ на тори
тори
На форуме такие прошаренные, что всё они знают, а что не догоняют гугл им в помощь. Прочитайте все комменты как я. И вам станет ясно, что я хотела донести. Остался вопрос - за что можно ненавидеть постороннего человека , который никак не касается жизни большинства людей, которые бьют копытом от злобы к ней? И как это назвать? По мне - воспаление остатков мозга из-за тотальных неудач в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нам в пример ставят это полуэротическую модель нижнего белья, как высшее достижение женской судьбы?
Из-за её подачек через фонд, через которые все знают, что идет уход от налогов во всем мире?
На её детских площадках надо вывесить её фото, чтобы дети сразу знали что не надо учиться, а достаточно просто сниматься в белье.
Silver Blue For you
Ну так а может мы потому и об'ясняем, как добиться такого вида, что сами в курсе? При чем тут зависть-то! Факт на лице и фигуре. Просто кто-то не знает, как этот факт достигается и ничуть не удивляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы правы, это не зависть, это патология - человеконенавистничество.
Флера Иванова
Маловато яда. Активнее, активнее, девушки, завидуйте.
Флера Иванова
Скоро уж четыре столетия, как Мона Лиза лишает здравого рассудка всех, кто, вдоволь насмотревшись, начинает толковать о ней (с)
Елена Иванова
Не все мнения от зависти.У каждого своё счастье и удача,а это просто размышления.
Таль
Если вести себя правильно во время беременности,а после родов отдыхать немного в санатории,то можно и 10-рых родить .А если дома помощь,добрая атмосфера,масаж,сауна ,полноценное питание и сон,то...Но сначала-гены,типаж.
Таль
Да!Любовь!Любящая и любимая женщина на крыльях летает!
Ирина Р.
А меня больше Перминова удивляет молодостью, хотя у нее "всего" трое
Silver Blue For you
А Алсу! Обычно южане - скороспелки, а она прям - бутон застывший! Но с баблом-то не распустишься так, как без него.
Эйве
в плодовитости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем