Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем выгода мультибрендового магазина?

Случайно зашла в Снежную Королеву, а там горы одежды и очень много разных марок. Как это работает? Причем тут Королева и все эти марки? Какой им смысл продавать это под общим брендом 1 магазина, неужели нельзя в отдельные магазинчики все возить. А ведь у них даже Келвин Кляйн зачем-то и Пепе Джинс.
Mi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Jalena
и очень хорошо что в одном магазине можно посмотреть разные бренды
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Николай Грязнов
У Заи с Топтыжкой нету сберкнижки.На медвезайчат деньги в банках лежат.( Банк "Банибеэ" от благодея,деньги работают, а сони спят. Банк "B бане. И дея? " - всех ,Mall, идеит, Bank " Bunny $ Bare" - Every wear .Всегда по одёжке протягивай ножки, От вас по уму- с них плащ и суму .) Есть у них правда какая-то карта,из пластика карта,где звёзды горят. С этою картой легко и азартно можно покупки везде совершать.Взяв в лапы корзины, по магазину мишка с зайчишкой решили пройти. За мёдом с морковкой и прочей обновкой,за тем,что им встретится по пути. С известной сноровкой,пройдя мимо вин,нашли мёд с морковкой среди витрин.На кассе они удивились немного,что денег у них запросили так много. На личных и мелочи им не хватило,но карта с лихвою всё оплатила.И сэкономить им с ней удалось-Банк " БанниBear"- чтоб крепче спалось. (и чтобы раз лось (рос лось,рост лось) , (и) то срослось :)
Natali
Так выгодней :) все так работают www.shoppy.su
андрей посевин
ещё это выгодно тем кто продаёт и тем кто покупает, в том случае если всё достойно оформлено к примеру так: http://daitovar.ru/?subid=v_ad84b25db674...
- -
мультибренд конечно удобно, зашел в один магазин и выбрал, что тебе больше нравится независимо от конкретной марки, и здесь также http://mibolsa.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем