Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём мужская сила

Сидим мы с мужиками как то в гараже, лялякаем за жизнь. Заспорили о том, что такое «мужская» сила… Вот есть у нас один майор, женщин у него всегда были кучи и все аж пищат, какой он мужчина. А есть ещё один майор, 25 лет женат и всё как в первый раз свою «любушку» тарабанит…. Вот мы задумались и заспорили:- «А у кого из них «мужская» сила больше? У того, у кого много женщин, и он всех обиходит, или у того, кто уже 25 лет одну и ту же каждый день голубит? Мы то, в конце концов, после долгих и жарких споров таки пришли к консенсусу… А вы девушки и женщины, как думаете, у кого из этих двух представителей мужского пола «мужская» сила больше? :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
114151617
Малу Азими
Мое личное мнение мужчине которому 25-лет и не изменяет своей жене.
NATALI
А изачем вы два понятия вместе соединяете?
Бешеннный темперамент,так он дается при рождении..Это я говорю из личного опыта..,на отца родного наблюдая.Да и мне к сожалению ,он достался..всю жизнь с этим борюсь((((
А вот понятие верности,ну это и воспитание и правильное поведение женщины и ,наверное , из разряда очевидного невероятного
А мужская сила....в вашем понятии,это скорее сила самца...Я думаю ,для многих женщин,это не самое главное
Джинса
Мужики-трепачи! И первый, и второй - выдумщики и самохвалы! Те, кто "кое в чём силён", никогда этого не афишируют!
Andie Anderson
А Вы, автор, как считаете?
ольга зайцева
МНЕ КОМЕНТАРИЙ ПРИСЛАЛИ, ЧТО Я ГЛУПОСТЬ НАПИСАЛА. А Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА. ЖАСМИН ВЫ ЧЕГО-ТО ОБНЮХАЛАСЬ.
ольга зайцева
МНЕ КОМЕНТАРИЙ ПРИСЛАЛИ, ЧТО Я ГЛУПОСТЬ НАПИСАЛА. А Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА. ЖАСМИН ВЫ ЧЕГО-ТО ОБНЮХАЛАСЬ.
СсылкаПожаловаться
Я цитировала Ваше сообщение, только в этом случае приходит уведомление на Вашу почту...видимо Вы его удалили). Но это уже не важно...
Таня
У второго...однозначно!Чтобы ежедневно разные деликатесы есть сила не требуется,а вот 20 лет морковку хрумкать....уважаю!И благородно,и сильно,и глубоко!
Василиса
Размеры огласите....для начала.
Julia
И эти люди говорят, что женщины- сплетницы)))) Мужская сила вообще НЕ ЗАВИСИТ от наличия обручального кольца..)))))
Елена-Елена
Ой....эти мужские разговоры!!!!Не будьте наивными. Откуда вы знаете сколько у вашего друга баб было....Вы что свечку держали????Сказать можно все что угодно, все равно никто не поверит. А настоящий мужик не будет языком молоть направо и налево....он будет делом молче заниматься ...и все будет в шоколаде!!!
Наталья Просветова
О мужской силе может только сказать женщина, которая спала с мужчиной. А сказать то можно что угодно, как первый может оказаться не очень хорошим любовником и менять партнешь, так и второй может прожить всю жизнь с одной женщиной и не быть хорошим в постели. Да и понятие хороший относительно.
Mr. Pupkin
...только самом конце разговора,
...я обидел его, я сказал:
..."Basok-san, никогда ты не будешь майором!"...
(песня В.С. Высоцкого, слова народные)...
...:-)
Натка Натка
Думаю, у второго. Это ж какую силу воли надо иметь, чтоб 25 лет иметь одну и ту же!
Александр
Согласен
Наталья
Сила и в 1 и 2 ом случае присутствует, к одной и той же женщине похвально
любовь савина
А чьей женой хотели бы быть?
Ольга Ковалёва
Мужская сила в верности одной.
Ольга Ковалёва
мужская сила это мужская сексуальность? наивный вопрос?
Ник Валуев
мужская сила в том, чтобы не болтать о своих сексаульных утехах все подряд, тем более в курилке. И уж совсем не гоже обсуждать это другим мужикам, за глаза так сказать.
Дарья Дмитриева
Ууууффф. . Ну тут и написано! Вааау! Много мнений и занятные дебаты! Хорошая тема!
и более забавен был ответ моего мужа.
Когда я ему весьма сокращенно повествовала о том, что здесь изложили форумчане, он хмыкнул и с типичной американской непосредственностью сказал - это все о страсти. А главное - любовь. Если муж любит свою жену, то будет любить ее всю жизнь и если его компас по какой то причине остановится на отметке ЮГ, то фантазии хватит удовлетворить любимую женщину. На то она и любовь.
Так что сила мужчины - в способности любить и сохранять любовь к единственной избраннице
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем