Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку, про то, как выживают парня

Ходил такой же, жить негде ему, стало его жалко. Парень положительный, добрый, все в дом. Залет, свадьба. 20 лет живем с родителями, в моей детской комнате....ибо денег нет чтоб квартиру купить, даже первоначалку накопить не можем. Его родители сразу же обрадовались, разошлись, дом продали и сами живут в других семьях. Он в городской квартире моей и отучился, и бизнес без ума строит, все деньги туда вбухивает, и сыночке все на блюдечке покупает. Сейчас сыночке институт надо платить. Квартиры отдельной и не предвидится. Ужодили три раза на съем, в итоге возврашается обратно, ибо денег жалко дяде отдавать, если можно на одном пятачке бесплатно жить. Про интимную не спрашивайте, нет ее вообще. Думайте девки перед тем как приваживать в родительскую хату!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
автор, а что вы сделали для того, чтобы улучшить свою жизнь? устроились на малооплачиваемую работу, отдали все управление деньгами мужу и умеете только плакать, что у вас нет права голоса в распоряжении бюджетом.
СсылкаПожаловаться
не поверите...стала воровать из общего бюджета 10%. Муж вообще не считает деньги. Крысятничаю...самой противно
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите...стала воровать из общего бюджета 10%. Муж вообще не считает деньги. Крысятничаю...самой противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверить можно - понять не получается. Почему вам, работающей женщине, муж выделяет деньги? Почему бюджет у него, если он распоряжаться ним не умеет. А на платья-сумочки у него тоже просите? Почему фотограф в Питере толком без работы?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Поверить можно - понять не получается. Почему вам, работающей женщине, муж выделяет деньги? Почему бюджет у него, если он распоряжаться ним не умеет. А на платья-сумочки у него тоже просите? Почему фотограф в Питере толком без работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что мы росли в жлобские 90е, и профи так себе(
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что мы росли в жлобские 90е, и профи так себе(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ваша ровесница и тоже рано родила, еще в 17. , так что меня вы не убедите, уж простите.
печаль
залет то ваш? плохо вас воспитали родители
nanooblaco
странно...
- за 20 лет ваши родители должны были его уже запилить.
почему не пилили, может вас, или внучка пожалели?
Лошадь в полоску
А у меня сестра так же привела парня родителям в квартиру в 18лет и уже 20лет они вместе, а семью,где двое детей и квартиру,две машины и дом они строили и покупали вместе и все получилось.Так что помогайте девки своим любимым и будьте рядом,если любите и тогда все возможно.При взаимном желании.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем