Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в догонку рекламе и маркетингу

Вот тут писали про мошенников с пылесосами, миллионами и прочими благами, которые стучатся к нам в дома. А вот такой вопрос. Была ли у вас такая ситуевина. Лично у меня это повторяется до нескольких раз в месяц. Звонок днем обычно или вечером. Говорят примерное такой текст: "Здравствуйте, это компания такая то. Если ли у вас дома телевизор. Его кто нибудь смотрит в данный момент? Какой канал и какую передачу" Это что такое. Проверка кто бывает дома или реально проверяют рейтинги каналов???
Guzal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
impresso *
Я отвечаю:
- Да у меня и телефона-то нет!
Если не верят и сообщают мне, что в данный момент я ж по телефону говорю, отвечаю:
- Мне лучше знать, есть у меня телефон или нет! До свидания.
maln
Балбесы вы, граждане)))) Как кричать: "Шо за порнуха по ящику", - так горазды. Или гордо заявлять: "Я зомбиящик не смотрю", - убавив его громкость. Угу. Молодцы. В итоге не столь принципиальные любители Дома-2 и пенсионерки, обожающие Карменситу, и являются подавляющей массой ответивших. И коммерческие каналы, которым РЕАЛЬНО интересно, что предпочитает зритель, формирует свой продукт под эту аудиторию.((( Так и будем хрень иметь.
СветланаВ ответ на maln
maln
Балбесы вы, граждане)))) Как кричать: "Шо за порнуха по ящику", - так горазды. Или гордо заявлять: "Я зомбиящик не смотрю", - убавив его громкость. Угу. Молодцы. В итоге не столь принципиальные любители Дома-2 и пенсионерки, обожающие Карменситу, и являются подавляющей массой ответивших. И коммерческие каналы, которым РЕАЛЬНО интересно, что предпочитает зритель, формирует свой продукт под эту аудиторию.((( Так и будем хрень иметь.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть днем пенсионерки смотрят свою Карменситу.. Странно, почему вечером не звОнят и не спрашивают, что мы смотрим..
Неужто все Малахова смотрят?
malnВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и пусть днем пенсионерки смотрят свою Карменситу.. Странно, почему вечером не звОнят и не спрашивают, что мы смотрим..
Неужто все Малахова смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗвОнят и вечером и утром и днем. А телефонный номер набирается не из справочника, а комп дает - якобы случайный набор цифр.
Ночь Нежна.....
всегда отвечаю. пока не ограбили.
Ночь Нежна.....
всегда отвечаю. пока не ограбили.
СсылкаПожаловаться
Ого. А подробности? Пожалуйста. Вдруг, полезно будет.
Ночь Нежна.....В ответ на maln
maln
Ого. А подробности? Пожалуйста. Вдруг, полезно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие? что отвечаю? честно- сколько народу смотрит телек и какой канал. А телек все-равно очень большой, его можно только в минивен положить или микроавтобус.У нас папа очень уважает технику.Так что придут,понюхают и уйдут,как в ревизоре.
Ночь Нежна.....
какие? что отвечаю? честно- сколько народу смотрит телек и какой канал. А телек все-равно очень большой, его можно только в минивен положить или микроавтобус.У нас папа очень уважает технику.Так что придут,понюхают и уйдут,как в ревизоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу... простите))) Спать пора: прочитала так, что Вы отвечали до тех пор, пока не ограбили. Тьфу тьфу тьфу! ..мммм... Куда, говорите, с минивеном подъезжать? ))
Ночь Нежна.....В ответ на maln
maln
Тьфу... простите))) Спать пора: прочитала так, что Вы отвечали до тех пор, пока не ограбили. Тьфу тьфу тьфу! ..мммм... Куда, говорите, с минивеном подъезжать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще с двумя грузчиками... ))))
Ночь Нежна.....
и еще с двумя грузчиками... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Накладно))) И лень. Бум искать чего попроще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем