Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку теме "Не могу устроить личную жизнь"

Прежде всего, спасибо всем, кто откликнулся! Спасибо всем сочувствующим, ваши слова поддержки очень много значат для меня и помогли под другим углом взглянуть на ситуацию! Об остальных- не будем, лучше промолчу)... Как говорится- кто чем полон, тот тем и делится!:) Я поняла, что ситуация не безнадежна, есть куда двигаться. На данный момент, ситуация как бы не настолько острая). Я приняла одно решение и, надеюсь, скоро произойдут перемены в моей жизни. Еще раз спасибо всем адекватным отозвавшимся!) Если кому-то интересно, могу потом рассказать, что и как). Время покажет..
Olya-lya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
dashakoshka63@mail.ru
Милая автор, я не помню той темы, но по названию этой могу сказать, что все возможно, только не завышайте требования, относитесь к мужчине как к партнеру, ищите любовь и уважение, и все получится. Удачи вам и счастья.
УшастикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Милая автор, я не помню той темы, но по названию этой могу сказать, что все возможно, только не завышайте требования, относитесь к мужчине как к партнеру, ищите любовь и уважение, и все получится. Удачи вам и счастья.
СсылкаПожаловаться
а ее хоть кто нибудь читал? вроде никто тут ее не помнит?)))
АфанасьевнаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а ее хоть кто нибудь читал? вроде никто тут ее не помнит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на днях былабыла эта тема - девушка уехала из М-вы в свой город, общается с мужчинами с сайтов знакомств и нет серьезных отношений. там была еще фраза о московской выправке, а ей советовали быть попроще в маленьком городке. видимо, какие-то советы помогли, раз благодарит написавших ей.
александр ВолкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Милая автор, я не помню той темы, но по названию этой могу сказать, что все возможно, только не завышайте требования, относитесь к мужчине как к партнеру, ищите любовь и уважение, и все получится. Удачи вам и счастья.
СсылкаПожаловаться
Дарья Вы Мусей были или совпадение
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на александр Волк
александр Волк
Дарья Вы Мусей были или совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся - это белая беспородная, а я британская короткошерстная, прошу не путать.
Наталья Леонова
Я считаю, что всегда конструктивнее справедливая критика, если человек способен ее воспринять, чем пустозвонные ободрения. Но воспринять критику - это уже 50% победы над собой и над ситуацией. Не каждому дано.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я считаю, что всегда конструктивнее справедливая критика, если человек способен ее воспринять, чем пустозвонные ободрения. Но воспринять критику - это уже 50% победы над собой и над ситуацией. Не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
Иногда ободрение дает толчок к действию.
Наталья ЛеоноваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Иногда ободрение дает толчок к действию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще - к самоутешению и самоуспокоению.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Чаще - к самоутешению и самоуспокоению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хорошо. Спокойный человек легче решит свои проблемы, чем дерганный и не уверенный в себе.
Ольга
Конечно,найдете себе мужчину)Даже не вопрос))Вот мы недавно с приятельницей спонтанно вышли прогуляться в парк(она только рассталась очень тяжело с мужчиной,ей была нужна моя поддержка,поэтому рванула,как всегда,на помощь))))Так вот,познакомились в парке с мужчиной,вполне симпатичным и высоким,хоть я была без макияжа абсолютно.Теперь названивает мне на сотовый,хочет встретиться,даже и не знаю,нужен ли мне он)))Думаю пока)))
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно,найдете себе мужчину)Даже не вопрос))Вот мы недавно с приятельницей спонтанно вышли прогуляться в парк(она только рассталась очень тяжело с мужчиной,ей была нужна моя поддержка,поэтому рванула,как всегда,на помощь))))Так вот,познакомились в парке с мужчиной,вполне симпатичным и высоким,хоть я была без макияжа абсолютно.Теперь названивает мне на сотовый,хочет встретиться,даже и не знаю,нужен ли мне он)))Думаю пока)))
СсылкаПожаловаться
Ты познакомилась или подруга познакомилась? А подруга была с макияжем?
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты познакомилась или подруга познакомилась? А подруга была с макияжем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сначала шел все за нами следом,хоть мы и медленно шли.А потом мы присели на лавочку,он чуть прошел еще и говорит ,,Девчонки,комары не закусают?,,Слово за слово и разговорились,к нам подсел,потом вместе гуляли,,разговарили.Подруга с макияжем,глаза у него конечно разбегались)))Но подруга не в том настроении,чтоб шутить и поддерживать разговор.Да он,скорее всего,просто хочет развлечься,недавно развелся,сказал...Лет примерно 50...хоть и хорошо выглядит,но ведь мы уже разбираемся,сколько кому лет,как бы ни выглядели...Как считаете,продолжить ли с ним общение или нет?Пару раз я уже не брала трубку,но все равно звонит...
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Он сначала шел все за нами следом,хоть мы и медленно шли.А потом мы присели на лавочку,он чуть прошел еще и говорит ,,Девчонки,комары не закусают?,,Слово за слово и разговорились,к нам подсел,потом вместе гуляли,,разговарили.Подруга с макияжем,глаза у него конечно разбегались)))Но подруга не в том настроении,чтоб шутить и поддерживать разговор.Да он,скорее всего,просто хочет развлечься,недавно развелся,сказал...Лет примерно 50...хоть и хорошо выглядит,но ведь мы уже разбираемся,сколько кому лет,как бы ни выглядели...Как считаете,продолжить ли с ним общение или нет?Пару раз я уже не брала трубку,но все равно звонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого, что пятьдесят? Мне тоже пятьдесят, я очень умный и интересный ПТИЧ. Может быть он тоже умный и хороший.
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А что такого, что пятьдесят? Мне тоже пятьдесят, я очень умный и интересный ПТИЧ. Может быть он тоже умный и хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то,что пятьдесят,неплохо,тем более мне самой 47)Значит,считаете,стоит попробовать повстречаться?Наверное,так и сделаю...Вот за грибами зовет съездить)У нас вчера дождь ливневый был,наверное,грибов много будет.Я люблю собирать грибы и вкусно)
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Так то,что пятьдесят,неплохо,тем более мне самой 47)Значит,считаете,стоит попробовать повстречаться?Наверное,так и сделаю...Вот за грибами зовет съездить)У нас вчера дождь ливневый был,наверное,грибов много будет.Я люблю собирать грибы и вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно поезжай за грибами. Только на этот раз уж не забудь макияж навести. Какие грибы без макияжа? Он на машине? Тогда пить не будет и соответственно приставать не будет в лесу.
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Конечно поезжай за грибами. Только на этот раз уж не забудь макияж навести. Какие грибы без макияжа? Он на машине? Тогда пить не будет и соответственно приставать не будет в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо)))Но для леса не буду макияж наносить все равно)))Но слегкаподкрашусь,если на прогулку пойдем).В прошлый раз у меня совсем время не было,чуть ли не прямиком из ванны пошла)))До этого на озере загорала и купалась).Он на машине,еще тогда предлагал нас дома подвезти(то есть в парк он тоже на машине приехал,так как живет не в центре)Но мы отказались,мы любим пешком прогуляться,нам не далеко)
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Хорошо)))Но для леса не буду макияж наносить все равно)))Но слегкаподкрашусь,если на прогулку пойдем).В прошлый раз у меня совсем время не было,чуть ли не прямиком из ванны пошла)))До этого на озере загорала и купалась).Он на машине,еще тогда предлагал нас дома подвезти(то есть в парк он тоже на машине приехал,так как живет не в центре)Но мы отказались,мы любим пешком прогуляться,нам не далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За грибами обязательно на машине. Вы ведь по мешку грибов после ливня наберете. Не на себе же их из леса домой тащить. Как вернешься домой, напиши мне обязательно отчет, сколько грибов и ягод набрали.
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
За грибами обязательно на машине. Вы ведь по мешку грибов после ливня наберете. Не на себе же их из леса домой тащить. Как вернешься домой, напиши мне обязательно отчет, сколько грибов и ягод набрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня точно не поедем)))Мне сегодня на день рождения к приятельнице(другой) идти )Но ничего,еще все лето впереди)
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Сегодня точно не поедем)))Мне сегодня на день рождения к приятельнице(другой) идти )Но ничего,еще все лето впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рискуешь. Вдруг больше ливня не будет))) Да и пол-лета уже позади)
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рискуешь. Вдруг больше ливня не будет))) Да и пол-лета уже позади)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будет)По прогнозу еще целую неделю дожди,хоть может и не такие сильные,как вчера,прям ураган почти был...А сегодня и так весь город поди за грибами поехал)))У нас много лесов.В прошлом году тоже много дождей было и грибов тоже)А до этого несколько лет почти совсем не было,жара без дождей была...Ну ладно,буду уже собираться потихоньку,у нас время-то другое)Скоро уже идти на день рождения,а я еще не готова))
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Будет)По прогнозу еще целую неделю дожди,хоть может и не такие сильные,как вчера,прям ураган почти был...А сегодня и так весь город поди за грибами поехал)))У нас много лесов.В прошлом году тоже много дождей было и грибов тоже)А до этого несколько лет почти совсем не было,жара без дождей была...Ну ладно,буду уже собираться потихоньку,у нас время-то другое)Скоро уже идти на день рождения,а я еще не готова))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачного похода на день рождения) Пей побольше и кушай побольше. Когда еще пригласят)
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Удачного похода на день рождения) Пей побольше и кушай побольше. Когда еще пригласят)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Будет)По прогнозу еще целую неделю дожди,хоть может и не такие сильные,как вчера,прям ураган почти был...А сегодня и так весь город поди за грибами поехал)))У нас много лесов.В прошлом году тоже много дождей было и грибов тоже)А до этого несколько лет почти совсем не было,жара без дождей была...Ну ладно,буду уже собираться потихоньку,у нас время-то другое)Скоро уже идти на день рождения,а я еще не готова))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оля, какие грибы, вы человека еще совсем не знаете. Я бы не советовала уединяться с незнакомым мужчиной в лесу. Номер его машины запишите, и предупредите, что оставили его сыну, если все же поедете. Но лучше сначала в людных местах пару раз встретиться.
dashakoshka63@mail.ru
Оля, какие грибы, вы человека еще совсем не знаете. Я бы не советовала уединяться с незнакомым мужчиной в лесу. Номер его машины запишите, и предупредите, что оставили его сыну, если все же поедете. Но лучше сначала в людных местах пару раз встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даша,так это у него пока только предложение на будущее,пока никакой конкретики с грибами)Он звонил каждый день,так просто спросил и предложил как-нибудь съездить.Кстати,вчера он снова звонил,потом забрал меня с дня рождения уже в 9 вечера,съездили в парк,у нас было вчера открытие переоборудованного фонтана с подсветкой под музыку типа маленького шоу.Красиво.Потом еще предложил поехать к нему)))Но я конечно отказалась.Вообще,слова мужчин,ну мы же взрослые люди(это в ответ что еще рановато ехать к нему домой,как-то мне не нравятся)))Вот думаю,не надо наверное с ним больше встречаться.Такой же наверное бабник как и многие...Как думаете?Подруга вчера тоже мне говорит-запиши его номер машины и позвони скажи мне,а то мало ли что))Похоже как и вы говорите)Спасибо,что волнуетесь за меня.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Даша,так это у него пока только предложение на будущее,пока никакой конкретики с грибами)Он звонил каждый день,так просто спросил и предложил как-нибудь съездить.Кстати,вчера он снова звонил,потом забрал меня с дня рождения уже в 9 вечера,съездили в парк,у нас было вчера открытие переоборудованного фонтана с подсветкой под музыку типа маленького шоу.Красиво.Потом еще предложил поехать к нему)))Но я конечно отказалась.Вообще,слова мужчин,ну мы же взрослые люди(это в ответ что еще рановато ехать к нему домой,как-то мне не нравятся)))Вот думаю,не надо наверное с ним больше встречаться.Такой же наверное бабник как и многие...Как думаете?Подруга вчера тоже мне говорит-запиши его номер машины и позвони скажи мне,а то мало ли что))Похоже как и вы говорите)Спасибо,что волнуетесь за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может и не бабник, а долгое воздержание, вот и торопит события. По себе смотрите, если вам приятно с ним общаться, то присмотритесь. Послать всегда успеете. А раз к себе приглашает, то не женат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем