Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы про воспитание мужчины без отца...

У меня муж воспитывался без отца, мать его "бросила" деду и бабке, сама занималась карьерой,  в итоге он ее сейчас терпеть не может, даже ее присутствия, его она бесит. доходит чуть ли не до драк: толкает, посылает, легонько может ударить (подзатыльник). Деда с бабкой он очень любит, для него они и есть родители. У меня назрел вопрос. С ним мы 5 лет вместе, ко мне с его стороны никаких замашек не было, максимум покричать. А вдруг со временем он начнет замахиваться и на меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Екатерина К.В ответ на Аноним
Аноним
Согласно, но... мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж воспитывался бабушкой,отца вообще не знал!!Мама пила,умерла не дожив до 40 лет.Маму любил безумно,при том что в своё время благодаря соседям, чуть не попал в детдом из-за её пьянки.(сейчас набежит толпа скажет что с таким человеком вообще жить нельзя!!)
Живём 8 лет никаких последствий отразившихся на семейной жизни я не вижу!!Более того человек привык делать всё сам, милости не от кого не ждёт!!
Все люди разные!
А жить с оглядкой а вдруг...я смысла не вижу.Но каждый решает сам!
Michelle-MA-bellВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
У меня муж воспитывался бабушкой,отца вообще не знал!!Мама пила,умерла не дожив до 40 лет.Маму любил безумно,при том что в своё время благодаря соседям, чуть не попал в детдом из-за её пьянки.(сейчас набежит толпа скажет что с таким человеком вообще жить нельзя!!)
Живём 8 лет никаких последствий отразившихся на семейной жизни я не вижу!!Более того человек привык делать всё сам, милости не от кого не ждёт!!
Все люди разные!
А жить с оглядкой а вдруг...я смысла не вижу.Но каждый решает сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Олеся Фроликова
У моего тоже мать пьяница,на речке его раз 6месячного забыла,отец уголовник,но он у меня добрейшей души человек,да если орёт,то орёт,но это не из-за воспитания,просто мы на пару любим поорать.К матери на кладбище постоянно ходит и с отцом общается,хотя и обижен в душе на них.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Одно дело замахиваться на истеричку мамашу,которая его бросила, другое дело любимая женщина, которую она сам выбрал и полюбил естественной любовью , а не по принуждению родства ухаха Потом нужно уметь разграничивать замашки-подзатыльники от ударов в челюсть , в глаз, по почкам и в живот с ноги ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Одно дело замахиваться на истеричку мамашу,которая его бросила, другое дело любимая женщина, которую она сам выбрал и полюбил естественной любовью , а не по принуждению родства ухаха Потом нужно уметь разграничивать замашки-подзатыльники от ударов в челюсть , в глаз, по почкам и в живот с ноги ухаха
СсылкаПожаловаться
Ко мне он очень хорошо относится, о когда со своей мамой, мне даже страшно
nmk75
А Вы знакомы с его мамой? Как мама себя ведет,как реагирует на его толчки? Мама с вами живет или отдельно,или с родителями? Возможно у него сформировалось отношение к матери,как к сестре,поскольку получилось,что родители матери и его родителями стали. Тут еще важно,как дедушка относится к бабушке,а еще важно с какого возраста ребенок оказался на воспитании бабушки-дедушки,и где мама была,с ними жила или отдельно
АнонимВ ответ на nmk75
nmk75
А Вы знакомы с его мамой? Как мама себя ведет,как реагирует на его толчки? Мама с вами живет или отдельно,или с родителями? Возможно у него сформировалось отношение к матери,как к сестре,поскольку получилось,что родители матери и его родителями стали. Тут еще важно,как дедушка относится к бабушке,а еще важно с какого возраста ребенок оказался на воспитании бабушки-дедушки,и где мама была,с ними жила или отдельно
СсылкаПожаловаться
Знакома, тоже орет на него, матом кроет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Знакома, тоже орет на него, матом кроет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня спрашивает совета, как вести себя с ним
nmk75В ответ на Аноним
Аноним
У меня спрашивает совета, как вести себя с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ей скажите,что первым делом надо прекратить ругаться матом, прекратить орать и на все его выпады молчать и кротко улыбаться. Вообще,вот у Вас дети как будут общаться с бабушкой,которая матом ругается...Замуж нынче надо выходить ооочень осмотрительно..дааа
Танцующая на волнах
Это жесть. ЖЕСТЬ!!! Как можно на пожилом человеке злость срывать? Я б таких в детстве топила, обижен он, видете ли! И да, бежала б от такого, теряя тапки, если мать - не святое, то и вас, и ребенка будет чуть что лупить.
Танцующая на волнах
Это жесть. ЖЕСТЬ!!! Как можно на пожилом человеке злость срывать? Я б таких в детстве топила, обижен он, видете ли! И да, бежала б от такого, теряя тапки, если мать - не святое, то и вас, и ребенка будет чуть что лупить.
СсылкаПожаловаться
Святой тут быть не надо и как святую воспринимать её не за что. Должно быть элементарное уважение к женщине. как результат внутренней силы и уверенности. "Мальчик" до сих пор обижен и не уверен в себе, не уважает женщин и в любой момент может "перестать уважать жену".
Michelle-MA-bellВ ответ на Шум
Шум
Святой тут быть не надо и как святую воспринимать её не за что. Должно быть элементарное уважение к женщине. как результат внутренней силы и уверенности. "Мальчик" до сих пор обижен и не уверен в себе, не уважает женщин и в любой момент может "перестать уважать жену".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Танцующая на волнах
Это жесть. ЖЕСТЬ!!! Как можно на пожилом человеке злость срывать? Я б таких в детстве топила, обижен он, видете ли! И да, бежала б от такого, теряя тапки, если мать - не святое, то и вас, и ребенка будет чуть что лупить.
СсылкаПожаловаться
Святой тут быть не надо и как святую воспринимать её не за что. Должно быть элементарное уважение к женщине. как результат внутренней силы и уверенности. "Мальчик" до сих пор обижен и не уверен в себе, не уважает женщин и в любой момент может "перестать уважать жену".
Танцующая на волнахВ ответ на Шум
Шум
Святой тут быть не надо и как святую воспринимать её не за что. Должно быть элементарное уважение к женщине. как результат внутренней силы и уверенности. "Мальчик" до сих пор обижен и не уверен в себе, не уважает женщин и в любой момент может "перестать уважать жену".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и я про это. Это мелочность душонки для меня лично. Я не могу уважать мужчину, который так низок, например. Он должен вести себя как человек и быть выше своих обид. У меня на мать ещё больше обидок, вообще сложные отношения и реально есть из-за чего. Но я никогда себе не позволю каких-то драк, тычков... подзатыльники он её даёт! Я в шоке... ИМХО - это не мужчина.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ого сколько тут брошенных мужчин недоделанными мамками-пьяницами ...поэтому делаем вывод ,что лучшие мужья - это те которых не касалась рука мамаш -пьяниц ,за летевших непонятно от кого в ранней молодости Пусть они лучше их бросают и забывают про них, но они вырастут вопреки всему сильными и ласковыми мужчинами ,мечтающими о своей крепкой дружной семье и искренне любящей его женщине, которая никогда его не бросит и не предаст как мамка-кукушка -алкашка -истеричка или ещё какая-то тётка с отклонениями ухаха
Танцующая на волнах
А вообще какого хрена он сам не живет, своего жилья нет? Живёт у родичей ваш муж, да еще и смеет так себя вести что ли?
Танцующая на волнах
А вообще какого хрена он сам не живет, своего жилья нет? Живёт у родичей ваш муж, да еще и смеет так себя вести что ли?
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли, что с ними живет, сейчас мы живем отдельно, вдвоем, квартира его
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего Вы взяли, что с ними живет, сейчас мы живем отдельно, вдвоем, квартира его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы написали, что он ей может подзатыльник дать - вот я и подумала, что живете вместе. То есть, он приходит к ней в гости и раздает подзатыльники? Ещё лучше) сынок, бле, не дай Бог такого.
Ольга
Писала уже сто раз, что дело не в отсутствии отца, а в качестве тех, кто воспитывает, в их умении это делать.
Ольга
Да,может и причем легко.Очень правильно сказала уже Елена Крылова.Поосторожнее с ним,если хотите такого((
там где брошка кажется пирод
...Сейчас его мамашка пожинает плоды своего кукушачьего отношения к сыну...правильно он делает, что терпеть ее не может...что посеешь, ТО И ПОЖНЕШЬ)
Шум
Вопрос однако...
Не, как бы там ни было, но орать на женщину (любую) и поднимать на неё руку - это даже не звоночек... это не хилый такой набат. И не зря вас посетил сей вопрос. Не зря.
nmk75В ответ на Шум
Шум
Вопрос однако...
Не, как бы там ни было, но орать на женщину (любую) и поднимать на неё руку - это даже не звоночек... это не хилый такой набат. И не зря вас посетил сей вопрос. Не зря.
СсылкаПожаловаться
Тут в принципе цепочка видна. Бабушки-дедушки воспитали маму так,что она бросила своего ребенка,и соответственно внук воспитан в тех же семейных традициях эгоизма. Раз руку поднимает на пожилую женщину - это не есть хорошее воспитание,это даже может быть признаком серьезных псих.отклонений,так что с Вами соглашусь
Michelle-MA-bellВ ответ на nmk75
nmk75
Тут в принципе цепочка видна. Бабушки-дедушки воспитали маму так,что она бросила своего ребенка,и соответственно внук воспитан в тех же семейных традициях эгоизма. Раз руку поднимает на пожилую женщину - это не есть хорошее воспитание,это даже может быть признаком серьезных псих.отклонений,так что с Вами соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже.
Елена Л.
Он имеет все основания не любить ее и не понимать, почему она в свое время так поступила. Но кричать и поднимать руку на женщину. Когда-нибудь он найдет за что и вас невзлюбить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем