Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Европе измена супругов - норма?

Девочки, кто живет в Европе, скажите неужели измена в Европейских семьях - допустима. Оля утверждает, что в Норвегии гульнуть - это как на фитнесс сходить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Angie BrosenВ ответ на Olga
Olga
Ну просто в Европе достаточно много open relationship поэтому у наших и создается такое впечатление. А по поводу одиночек вы не правы здесь все спокойно к этому относятся делают что хотят, а не так как в России что одиночки это какой-то неликвид. В 40 лет многие не женаты, а в 30 - это вообще норма быть не замужем / не женатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я просто на свой почтенный возраст ориентируюсь)) Не на 20 и 30 лет)) И все же мы говорим о поведении тех, кто в браке. А по поводу 40-летних холостяков.. Ну не знаю.. Никто не осуждает, это конечно.. Но на мой сугубо личный взгляд.. чт-то с ними всегда не так. Опять же на мой сугубо личный - в большинстве случаев банальная жадность и эгоизм. Именно они и строчат письма русским девчонкам, которые кидаются на всякого не задумываясь поче ни одна фрау на такого красавца не польстилась(((
jasonВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
это я просто на свой почтенный возраст ориентируюсь)) Не на 20 и 30 лет)) И все же мы говорим о поведении тех, кто в браке. А по поводу 40-летних холостяков.. Ну не знаю.. Никто не осуждает, это конечно.. Но на мой сугубо личный взгляд.. чт-то с ними всегда не так. Опять же на мой сугубо личный - в большинстве случаев банальная жадность и эгоизм. Именно они и строчат письма русским девчонкам, которые кидаются на всякого не задумываясь поче ни одна фрау на такого красавца не польстилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причины этого законодательно ущемленных права мужчин заставляет их отказаться от традиционной жизни с женщиной в браке и вообще вступать в него.Слишком дорого мужчинам обходится развод....Лучше одноразовые отношения или гостевые...
Angie BrosenВ ответ на jason
jason
Причины этого законодательно ущемленных права мужчин заставляет их отказаться от традиционной жизни с женщиной в браке и вообще вступать в него.Слишком дорого мужчинам обходится развод....Лучше одноразовые отношения или гостевые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да много что лучше.. просто фрау тоже знают что для них лучше.. и таких обходят стороной))) хороших мужчин хватает
OlgaВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
это я просто на свой почтенный возраст ориентируюсь)) Не на 20 и 30 лет)) И все же мы говорим о поведении тех, кто в браке. А по поводу 40-летних холостяков.. Ну не знаю.. Никто не осуждает, это конечно.. Но на мой сугубо личный взгляд.. чт-то с ними всегда не так. Опять же на мой сугубо личный - в большинстве случаев банальная жадность и эгоизм. Именно они и строчат письма русским девчонкам, которые кидаются на всякого не задумываясь поче ни одна фрау на такого красавца не польстилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто 40 летние нормальные мужики и не нуждаются в посылочных женах. Я знаю много мужиков которые женились ближе к 45-50 да и не женатых в 40 полно. Вот после 45 конечно уже странно, а до 45 нормально вполне.
Angie BrosenВ ответ на Olga
Olga
Ну просто 40 летние нормальные мужики и не нуждаются в посылочных женах. Я знаю много мужиков которые женились ближе к 45-50 да и не женатых в 40 полно. Вот после 45 конечно уже странно, а до 45 нормально вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что-то вы перегибаете.. в 45-50 это уже не жених, а перестарок.. К 37-40 все нормальные уже женаты.. Если фсе выбирает - ну значит что-то с ним не так.. А если до 50 нет - лучше его обходить стороной. Принцесса с закидонами, 100 процентов
OlgaВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну что-то вы перегибаете.. в 45-50 это уже не жених, а перестарок.. К 37-40 все нормальные уже женаты.. Если фсе выбирает - ну значит что-то с ним не так.. А если до 50 нет - лучше его обходить стороной. Принцесса с закидонами, 100 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну смотря где) я просто по мегаполисам ориентируюсь.
Angie BrosenВ ответ на Olga
Olga
Ну смотря где) я просто по мегаполисам ориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется вы фильмов пересмотрели "про заграницу";)) Что-то типа Голливудского блудника.. чушь пишите.. про мегаполисы-не мегаполисы.. к 45 у немцев уже по 2-3 ребенка.. вечные холостяки имеются, но это так, как исключение
OlgaВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
мне кажется вы фильмов пересмотрели "про заграницу";)) Что-то типа Голливудского блудника.. чушь пишите.. про мегаполисы-не мегаполисы.. к 45 у немцев уже по 2-3 ребенка.. вечные холостяки имеются, но это так, как исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно у всех по-разному. Но вот где я жила, а это Париж, Стокгольм и Нью-Йорк. В офисе у нас были вполне неплохие мужики в 40 не женатые. Я не говорю что все поголовно, но были. А в 35 то вообще не женатых толпа, это такой возраст когда начинается пора свадеб. Все свадьбы где я была после 35 были кстати.
Angie BrosenВ ответ на Olga
Olga
Естественно у всех по-разному. Но вот где я жила, а это Париж, Стокгольм и Нью-Йорк. В офисе у нас были вполне неплохие мужики в 40 не женатые. Я не говорю что все поголовно, но были. А в 35 то вообще не женатых толпа, это такой возраст когда начинается пора свадеб. Все свадьбы где я была после 35 были кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть еще ньанс.. как бээ без обид.. обычно мы притягиваем похожих людей.. и их в нашем окружении больше, чем других.. куда бы мы не переезжали.. может быть вы притягиваете вот такой тип мужчин - кот не готовы жить не только для себя.. они находят в вас то, что им нужно.. потому вам и кажется, что такие все.. обычно эту удел девушек демонстрирующих свою независимость.. но есть и плюсы наверное - в любой момент можно перестать брать трубку и искать нового спутника.. у меня такая приятельница. Только есть и минусы. Когда у нее случилась беда - никто из этих бывших и настоящих мачо-самцов не пришел на помощь.. они только за себя..
OlgaВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
есть еще ньанс.. как бээ без обид.. обычно мы притягиваем похожих людей.. и их в нашем окружении больше, чем других.. куда бы мы не переезжали.. может быть вы притягиваете вот такой тип мужчин - кот не готовы жить не только для себя.. они находят в вас то, что им нужно.. потому вам и кажется, что такие все.. обычно эту удел девушек демонстрирующих свою независимость.. но есть и плюсы наверное - в любой момент можно перестать брать трубку и искать нового спутника.. у меня такая приятельница. Только есть и минусы. Когда у нее случилась беда - никто из этих бывших и настоящих мачо-самцов не пришел на помощь.. они только за себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть компаниях в которых я работала только мачо-мэнов нанимают :))) Только по этому критерию отбирают чтобы только мачо-мэны были. :)))
Не слишком ли много заботы обо мне одной? Может это все-таки статистика :))
Angie BrosenВ ответ на Olga
Olga
То есть компаниях в которых я работала только мачо-мэнов нанимают :))) Только по этому критерию отбирают чтобы только мачо-мэны были. :)))
Не слишком ли много заботы обо мне одной? Может это все-таки статистика :))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нанимают всяких, по рабочим критериям)), но из всех - к вам тянутся те самые.. Где им еще искать легкие пути? - начинают с тех, кто ближе.. Они как раз менее чувствительны и щепетильны - так что на работе поискать вполне могут.. дешево и доступно.. Я не оскорбляю. Просто вы же тоже глаза откройте. Я живу в другой реальности, мне кажется все иначе. Но только потому, что такие халявщики вызывают у меня смешки и конечно они бы меня сторонились при любом раскладе. Но это мой выбор. Я согласна, что кому-то моя жизнь скучна))) Но меня окружают в основном семейные люди среднего возраста, с достатком и никаких старперов-женихов я не вижу. Только слышу как такие орлы летят за женщинами из бедных стран, потому что тут такие самовлюбленные жадины эгоисты никому не нужны. Видимо не там ищут - оказывается где-то еще есть в них нужда...
OlgaВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
нанимают всяких, по рабочим критериям)), но из всех - к вам тянутся те самые.. Где им еще искать легкие пути? - начинают с тех, кто ближе.. Они как раз менее чувствительны и щепетильны - так что на работе поискать вполне могут.. дешево и доступно.. Я не оскорбляю. Просто вы же тоже глаза откройте. Я живу в другой реальности, мне кажется все иначе. Но только потому, что такие халявщики вызывают у меня смешки и конечно они бы меня сторонились при любом раскладе. Но это мой выбор. Я согласна, что кому-то моя жизнь скучна))) Но меня окружают в основном семейные люди среднего возраста, с достатком и никаких старперов-женихов я не вижу. Только слышу как такие орлы летят за женщинами из бедных стран, потому что тут такие самовлюбленные жадины эгоисты никому не нужны. Видимо не там ищут - оказывается где-то еще есть в них нужда...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как бы отношения на работе запрещены это раз. Два в принципе в отделе и подразделении не скрывают всего семейного статуса. И все знают кто женат у кого дети а кто нет.
Ну за женщинами в Россию едут женихи не от того что они никому там не нужны , а от того хотят жену на 18-20 лет моложе и красивую. То есть в 45 хотят 23-25 летнюю и еще модельной внешности естественно там они никогда в жизни себе такую не найдут даже при наличии определенного дохода, дома и т.д. А в остальных случаях обычно таких жен ищут разведенные мужчины, обремененные детьми и алиментами.
Это просто у вас круг общения такой, что все с детьми, что в принципе логично раз у вас дети, не знаю работаете вы или нет. Просто бывают и такие и такие, кто и в 20 женился, кто в 40.
ээ
Нет, не норма. Это нам всеми силами стараются навязать, что это норма. Также, как гей-парады. однополые браки... Специальная выборка, слова, выхваченные из текста ну и другие технологии. А в реале в той же Германии за открытую "голубизну" можно в морду получить также, как в Москве в Бирюлево.
Angie Brosen
ну не знаааю.. мож у наркоманов каких и нигилистов это и нормуль.. А вообще - походы "налево" и институт любовниц только в России одобряют. А в остальном мире за облико не морале могут и с работы уволить, повышение не дать, и никто такого мужичка не будет хлопать по спине и говорить - ну ты мачо.. Могут и раздружиться.. Тут все за семью держатся, к детям папы тут не равнодушны. Только попробуй сказать - я скрываюсь от алиментов и видеть не вижу свое дитя годами.. птому что не хочу.. сразу в отбросы запишут..
Ася
Нет не норма это, и немцы также страдают как и все! У меня на работе коллектив весь местный...так что не норма!
Надежда Гартунг
Германия. Измены здесь- частое явление.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем