Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В год тигра быкам всегда плохо?

напишите, те кто родился в год быка или знаком с быком -       знакомому - он бык  в год тигра не фартит, а как остальным?  и наоборот - тиграм в год, например, быка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Катрин - КатринВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
возможно) я ж как эта..скарлетт о хара..как говаривал мой бывший муж, никогда не знаешь с каким чувством бороться не то с любовью не то с желанием придушить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут одно из двух, либо любить то что есть. либо сразу придушить, чтоб не подрываться каждый день!)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тут одно из двух, либо любить то что есть. либо сразу придушить, чтоб не подрываться каждый день!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну раз пишу, значит не придушил))))
Катрин - КатринВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну раз пишу, значит не придушил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не успел...Значит опоздал.)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не успел...Значит опоздал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Бык-самый мощный и везучий знак, ему не бывает плохо
СсылкаПожаловаться
знаете, одному знакомому в год тигра было очень ...хроеново - все не так, ну не его год был, а до этого был год быка - то был его год - везло по белому
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Бык-самый мощный и везучий знак, ему не бывает плохо
СсылкаПожаловаться
мощный, везучий - это сложно сказать, но он упертый - 100 %, с места не сдвинешь
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
мощный, везучий - это сложно сказать, но он упертый - 100 %, с места не сдвинешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или целеустремленный, как посмотреть
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Или целеустремленный, как посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и целеустремленный....
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
мощный, везучий - это сложно сказать, но он упертый - 100 %, с места не сдвинешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быки самые сильные знаки. упрямые целеустремленные целостные. с мощной энергетикой. одно но, никогда, не при каких обстоятельствах не переходите быкам дорогу. сметут и глазом не моргнут.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
быки самые сильные знаки. упрямые целеустремленные целостные. с мощной энергетикой. одно но, никогда, не при каких обстоятельствах не переходите быкам дорогу. сметут и глазом не моргнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, у меня знакомый бык, но честно мне тигры больше нравятся - они деловые, с деловой хваткой, быки тоже крутые!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, у меня знакомый бык, но честно мне тигры больше нравятся - они деловые, с деловой хваткой, быки тоже крутые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что у вас есть знакомый бык мы уже выучили. и быки не тоже. они одни. в единственном экземпляре
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, у меня знакомый бык, но честно мне тигры больше нравятся - они деловые, с деловой хваткой, быки тоже крутые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тиграх есть дух авантюризма и этим они привлекательны.
медведВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Бык-самый мощный и везучий знак, ему не бывает плохо
СсылкаПожаловаться
Прошу уточнить понятие "бык" для более конкретизированного изучения. Знак , имею в виду сам символ этого животного , изначально считался олицетворением благоденствия , силы , здоровья , достатка. Вы в данном случае подразумеваете под "бык" то , что называется " ТЕЛЕЦ " или , условно выражаясь , " Год БЫКа " ? Иногда "год Быка " называют "год Буйвола" , но обоих случаях имеют в виду одно. Знаю , что год рождения гораздо более сильное влияние оказывает на формирование характера , чем месяц. Независимо от года рождения , зодиакальный знак "ТЕЛЕЦ" изначально является одним из сильных знаков , но представители других зодиакальных знаков , родившиеся в "Год Быка" тоже обладают определёнными преимуществами с самого рождения. Например : отменное здоровье , крепкое сложение. Думаю , что "телец" родившийся в "год быка" может не беспокоится за себя.
Буду признателен за ответ .
Маша с МедведемВ ответ на медвед
медвед
Прошу уточнить понятие "бык" для более конкретизированного изучения. Знак , имею в виду сам символ этого животного , изначально считался олицетворением благоденствия , силы , здоровья , достатка. Вы в данном случае подразумеваете под "бык" то , что называется " ТЕЛЕЦ " или , условно выражаясь , " Год БЫКа " ? Иногда "год Быка " называют "год Буйвола" , но обоих случаях имеют в виду одно. Знаю , что год рождения гораздо более сильное влияние оказывает на формирование характера , чем месяц. Независимо от года рождения , зодиакальный знак "ТЕЛЕЦ" изначально является одним из сильных знаков , но представители других зодиакальных знаков , родившиеся в "Год Быка" тоже обладают определёнными преимуществами с самого рождения. Например : отменное здоровье , крепкое сложение. Думаю , что "телец" родившийся в "год быка" может не беспокоится за себя.
Буду признателен за ответ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелось в виду "Год Быка", правда, где то читала, что якобы астрологи считают знак по месяцу рождения более важным, а по году -сопутствующим
Маша с Медведем
Кристина
я бык. не заметила связь года и фартовости.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я бык. не заметила связь года и фартовости.
СсылкаПожаловаться
повезло Вам, Вы в гороскоп не верите?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
повезло Вам, Вы в гороскоп не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем везение? когда башка на плечах есть, плевать на звезды.
*
Я бык, но никогда не замечала, зависит ли мое состояние от года. Кстати, я , муж и сын- быки
Катрин - КатринВ ответ на *
*
Я бык, но никогда не замечала, зависит ли мое состояние от года. Кстати, я , муж и сын- быки
СсылкаПожаловаться
Фигасе! Три пахаря в семье!!
Катрин - Катрин
Фигасе! Три пахаря в семье!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Митя Орлов
А когда будет год тигра?
Сергей Кротов
я обезьяна. мне завсегда хорошо, в любой год.
Катрин - КатринВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я обезьяна. мне завсегда хорошо, в любой год.
СсылкаПожаловаться
Мешок хитростей.)
Ксения Иванова
я не давно прочла где-то что нынче финансово тяжело водолеям и тельцам.могу подтвердить 100%(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем