Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости к сыну

Собралась в гости к сыну. Сообщила дату приезда. Мы это обсуждали. А он мне говорит, ну ты же не надолго, мол, поживешь и уедешь. У нас же личная жизнь. Я говорю, ну подождет личная жизнь.

Я всё понимаю. Но куда мне деваться? Я расстроена. Личная жизнь и приезд мамы. Тем более я говорила ,что каждый день у них не буду. Я всё понимаю.

Но разве так можно? Моя мама тоже в другом городе. Но это и не обсуждается, на сколько она едет. Я не права? Я просто выпала в осадок. Личная жизнь , а ты мама иди куда хочешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1262
Михаил! ххххххх
Мужик либо каблук либо сам не уважает свою мать! Если бы невестка любила мужа своего она бы без вопросов приняла мать его. А так ху*ня какая та получается а не семья
Михаил! ххххххх
Мужик либо каблук либо сам не уважает свою мать! Если бы невестка любила мужа своего она бы без вопросов приняла мать его. А так ху*ня какая та получается а не семья
СсылкаПожаловаться
Мужик сам себя прежде всего не уважает, раз живет примаком на птичьих правах, боясь лишиться крыши над головой после визита беспардонной мамаши. Где уж ему ещё кого-то уважать.
Артем ШаройкоВ ответ на Михаил! ххххххх
Михаил! ххххххх
Мужик либо каблук либо сам не уважает свою мать! Если бы невестка любила мужа своего она бы без вопросов приняла мать его. А так ху*ня какая та получается а не семья
СсылкаПожаловаться
любовь к мужу не означает автоматически любовь к свекрови. Это 2 разных человека, и мы не выбираем себе свекровь. Терпеть ее в своем доме - а зачем? К чему эти моральные страдания? Разве без страданий никак? Свекровь может в хостеле разместиться, или в гостинице.
Михаил! ххххххх
О чем вы тут талкуете у них личная жизнь какая личная жизнь у них что конфетно букетный период или они только познакомились ху*нЮ НЕСЕТЕ
Михаил! ххххххх
Тот мужик что променял свою мать на жену полное ничтожество потому что мама она одна и на всю жизнь с тобой чтобы не случилось а жена рядом лишь когда хорошо! Не говорю про всех но большинство именно такие.
Людмила Сазонова.В ответ на Михаил! ххххххх
Михаил! ххххххх
Тот мужик что променял свою мать на жену полное ничтожество потому что мама она одна и на всю жизнь с тобой чтобы не случилось а жена рядом лишь когда хорошо! Не говорю про всех но большинство именно такие.
СсылкаПожаловаться
Тем более, что и не жена она ему,
Ишь ты, ИринаВ ответ на Михаил! ххххххх
Михаил! ххххххх
Тот мужик что променял свою мать на жену полное ничтожество потому что мама она одна и на всю жизнь с тобой чтобы не случилось а жена рядом лишь когда хорошо! Не говорю про всех но большинство именно такие.
СсылкаПожаловаться
Пусть купит квартиру и принимает в ней всех своих родственников. А здесь он должен учитывать не только свое мнение , т. к.живёт в квартире девушки
Luntik LiВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Пусть купит квартиру и принимает в ней всех своих родственников. А здесь он должен учитывать не только свое мнение , т. к.живёт в квартире девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже если б они жили в его или общей квартире, все равно должен был бы учитывать мнение партнерши, если она для него человек, а не друг человека)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Да даже если б они жили в его или общей квартире, все равно должен был бы учитывать мнение партнерши, если она для него человек, а не друг человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не обсуждается. Времена домостроя давно прошли
Михаил! ххххххх
Тот мужик что променял свою мать на жену полное ничтожество потому что мама она одна и на всю жизнь с тобой чтобы не случилось а жена рядом лишь когда хорошо! Не говорю про всех но большинство именно такие.
СсылкаПожаловаться
да - да!!! Так и живут возле мамО до 70 лет, после 2 - 3 разводов и кучи детей. Ибо у маман - все невестки фиговые, а она одна - царица! Молодость своб позабывали свекобры!
AL PARI.
Странно как люди рассуждают, маму мол и не принять. Они работают оба, мать едет на 2 недели, это значит её надо развлекать, кормить, прыгать и услаждать, а им это надо, после работы и транспорта они приезжают сами уже с языком высунутым, а тут надо купить продукты, прыгать к плите и готовить разносолы, и ещё болтать о том, что совершено не интересно молодёжи, ей сын ответил что это много, у нас своя личная жизнь, он не имеет в виду что они ежесекундно ахаются, но у них свои интересы, свои трудности и своя жизнь, а тут мама, для чего и зачем ей там торчать 15 дней?
ТошкаВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Странно как люди рассуждают, маму мол и не принять. Они работают оба, мать едет на 2 недели, это значит её надо развлекать, кормить, прыгать и услаждать, а им это надо, после работы и транспорта они приезжают сами уже с языком высунутым, а тут надо купить продукты, прыгать к плите и готовить разносолы, и ещё болтать о том, что совершено не интересно молодёжи, ей сын ответил что это много, у нас своя личная жизнь, он не имеет в виду что они ежесекундно ахаются, но у них свои интересы, свои трудности и своя жизнь, а тут мама, для чего и зачем ей там торчать 15 дней?
СсылкаПожаловаться
Зачем ее надо развлекать, кормить, прыгать и услаждать,она и сама не безрукая думаю, и продуктов купит, и приготовит
Hotel hotelВ ответ на Тошка
Тошка
Зачем ее надо развлекать, кормить, прыгать и услаждать,она и сама не безрукая думаю, и продуктов купит, и приготовит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мама гость, вокруг гостей прыгают и угощают, а не ждут что они продукты купят и уберутся
Василина ВасильковаВ ответ на Тошка
Тошка
Зачем ее надо развлекать, кормить, прыгать и услаждать,она и сама не безрукая думаю, и продуктов купит, и приготовит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продукты это пол беды.
А девушке очень нужно об чужого человека в однушке спотыкаться 2 недели?
Кристина Сафонова
Возможно вы что-то сделали раз вам не рады. Попробуйте наладить отношения.
Или может быть у них однушка и им как то не удобно?
В первую очередь успокойтесь, не расстраивайтесь по пустякам
Ульяна Захватова
Это не нормально, если Вы редко приезжаете, то за счастье дети должны воспринимать визит родителей.
☀ На Другом Краю Планеты ☀В ответ на Ульяна Захватова
Ульяна Захватова
Это не нормально, если Вы редко приезжаете, то за счастье дети должны воспринимать визит родителей.
СсылкаПожаловаться
С какой стати девушка сына должна воспринимать за счастье приезд совершенно чужой для себя женщины (тем более в 1-комн. квартиру) ?
Ульяна ЗахватоваВ ответ на ☀ На Другом Краю Планеты ☀
☀ На Другом Краю Планеты ☀
С какой стати девушка сына должна воспринимать за счастье приезд совершенно чужой для себя женщины (тем более в 1-комн. квартиру) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в посте не сказано, что однушка.
Девушка сына не должна, а сын с женой должен.
☀ На Другом Краю Планеты ☀В ответ на Ульяна Захватова
Ульяна Захватова
в посте не сказано, что однушка.
Девушка сына не должна, а сын с женой должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сказано в комментариях.
Квартира 1-комнатная, причём принадлежит подруге сына (они не женаты).
Жена сына имеет равное с мужем право голоса в плане приёма гостей (кого принимать,когда и насколько), поскольку она хозяйка в своей семье и почти вся нагрузка по приёму и развлечению гостей ложится на её плечи.
Некто
Зачем ? На две недели ?
Некто
У них однушка ? Студия ? Дети ?
Некто
Чья жилплощадь , где Вы собрались жить целых 2 недели ?
Светлана Те
У меня недавно была ситуация, когда я на повышение квалификации на месяц должна была ехать, при этом проживание предлагалось в общежитии с 2 соседками в комнате. И была альтернатива - остановиться у дочери (однокомнатная квартира, есть МЧ). Я собиралась остановиться в общаге, чтобы не мешать. Так на меня женщины постарше на работе просто накинулись, чтобы я даже не думала о таком варианте. Сказали, что это формирует неуважение к родителям, особенно у будущего зятя. Что когда они приезжают к сыновьям и дочкам погостить, то личная жизнь молодежи перемещается на территорию их пары. Я послушалась и все отлично.
НатальяВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
У меня недавно была ситуация, когда я на повышение квалификации на месяц должна была ехать, при этом проживание предлагалось в общежитии с 2 соседками в комнате. И была альтернатива - остановиться у дочери (однокомнатная квартира, есть МЧ). Я собиралась остановиться в общаге, чтобы не мешать. Так на меня женщины постарше на работе просто накинулись, чтобы я даже не думала о таком варианте. Сказали, что это формирует неуважение к родителям, особенно у будущего зятя. Что когда они приезжают к сыновьям и дочкам погостить, то личная жизнь молодежи перемещается на территорию их пары. Я послушалась и все отлично.
СсылкаПожаловаться
Светлана, мы уже все здесь, в продолжении темы
https://lady.mail.ru/forum/topic/svekrov...
ЭлияВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
У меня недавно была ситуация, когда я на повышение квалификации на месяц должна была ехать, при этом проживание предлагалось в общежитии с 2 соседками в комнате. И была альтернатива - остановиться у дочери (однокомнатная квартира, есть МЧ). Я собиралась остановиться в общаге, чтобы не мешать. Так на меня женщины постарше на работе просто накинулись, чтобы я даже не думала о таком варианте. Сказали, что это формирует неуважение к родителям, особенно у будущего зятя. Что когда они приезжают к сыновьям и дочкам погостить, то личная жизнь молодежи перемещается на территорию их пары. Я послушалась и все отлично.
СсылкаПожаловаться
Дуры посоветовали дурость. Уважение - не получили. Ибо не фиг делать целый месяц в чужой семье. Квартира - ОДНОКОМНАТНАЯ!!!! Чего туда припёрлись на целый месяц?! И он Вам - не зять.
Начинайте жить своим умом, а не советами старших дур.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем