Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В интарнете

В интернете плохо видно лица, зато хорошо видно характеры))))))))))))))))))))
Тож не моя фраза, просто интересно мнение
Серая Миссис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чур, беру себе характер самой склочной флудильщицы!
СсылкаПожаловаться
а че это склочной-то? не наговаривай!
АлексаВ ответ на Марина
Марина
а че это склочной-то? не наговаривай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че это склочной-то? не наговаривай!

И не говори Да ишшо без очереди!))
МаринаВ ответ на Алекса
Алекса
а че это склочной-то? не наговаривай!

И не говори Да ишшо без очереди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
а че это склочной-то? не наговаривай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто флудить ужО не интересно, вот флудить и клочья трепать-Цэ дило!
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А просто флудить ужО не интересно, вот флудить и клочья трепать-Цэ дило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошооооо тебе! а я на работе( отрабатываю понедельник в Крыме) у нас дождь хлещет, а люди в парк идут....гулять....я в ауте! они то в ливень, то вообще в ураган!
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
хорошооооо тебе! а я на работе( отрабатываю понедельник в Крыме) у нас дождь хлещет, а люди в парк идут....гулять....я в ауте! они то в ливень, то вообще в ураган!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас просто пасмурно и довольно прохладно.
Я тут пирожки с картошкой и укропом затеяла, так чта флудить буду наскоками.
Я!
Ха-ха ))) судя по отзывам, я - старая толстая тупая одинокая школьница-жевственница с жестокими проблемами и постоянно варящая кашки внукам ))) Так что - фраза бредовая )
Анонимно
Наоборот.

Когда пытаются понять некий инет-персонаж - то обычно (почти все так делают) :
всю совокупность поведения в сети этого персонажа - примеряют НА СЕБЯ.

"А что бы могло заставить МЕНЯ написать (отреагировать здесь и промолчать там) именно так (как изучаемый перс написал), а не иначе? "

Это - ошибка переноса. Другой человек - он ВСЕГДА реально совершенно ДРУГОЙ.
И уж точно НЕ ТАКОЙ, каким притворяется в инете.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот.

Когда пытаются понять некий инет-персонаж - то обычно (почти все так делают) :
всю совокупность поведения в сети этого персонажа - примеряют НА СЕБЯ.

"А что бы могло заставить МЕНЯ написать (отреагировать здесь и промолчать там) именно так (как изучаемый перс написал), а не иначе? "

Это - ошибка переноса. Другой человек - он ВСЕГДА реально совершенно ДРУГОЙ.
И уж точно НЕ ТАКОЙ, каким притворяется в инете.
СсылкаПожаловаться
Если кто не понял:
НИЧЕГО о характере человека через форум вычислить невозможно.
Нету здесь настолько ГЕНЕАЛЬНЫХ ПСЕХОЛУХОФФ.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Если кто не понял:
НИЧЕГО о характере человека через форум вычислить невозможно.
Нету здесь настолько ГЕНЕАЛЬНЫХ ПСЕХОЛУХОФФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто завидоваешь..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ты просто завидоваешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это даже не зависть это ревность, даже вселенские завидки )
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если кто не понял:
НИЧЕГО о характере человека через форум вычислить невозможно.
Нету здесь настолько ГЕНЕАЛЬНЫХ ПСЕХОЛУХОФФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто не понял:
НИЧЕГО о характере человека через форум вычислить невозможно.
Нету здесь настолько ГЕНЕАЛЬНЫХ ПСЕХОЛУХОФФ.


От ты умничка появился!)Раз и по полочкам усё разложил! И вроде в темке надобность отпала!))
Серая МиссисВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если кто не понял:
НИЧЕГО о характере человека через форум вычислить невозможно.
Нету здесь настолько ГЕНЕАЛЬНЫХ ПСЕХОЛУХОФФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую одежонку не прикин, через слова всеравно сущность вылазет, муслей кторых нет в голове не выскажешь, даже если сфинтил, то все равно с этим согласен
Серая Миссис
Какую одежонку не прикин, через слова всеравно сущность вылазет, муслей кторых нет в голове не выскажешь, даже если сфинтил, то все равно с этим согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую одежонку не прикин, через слова всеравно сущность вылазет, муслей кторых нет в голове не выскажешь, даже если сфинтил, то все равно с этим согласен

Ой не знаю! Есть такие литературные сайты порталы ,где люди пишут статьи стихи и прочее! Есть главный редактор там ,есть выпускающий ,который заведомо дерьмо не поставит !И есть читатели ,которые пишут коменты к тому или иному произведению! Вот скажите мне Зачем в отзывах оскорблять и обзывать человека?Да такие отзывы не ставятся! Но,,,но пишут зачем то! И бывает мат похлеще форумного !Вот мне что непонятно! Хотя написано ,что оскорбительные для автора коментарии удаляются!
Серая МиссисВ ответ на Алекса
Алекса
Какую одежонку не прикин, через слова всеравно сущность вылазет, муслей кторых нет в голове не выскажешь, даже если сфинтил, то все равно с этим согласен

Ой не знаю! Есть такие литературные сайты порталы ,где люди пишут статьи стихи и прочее! Есть главный редактор там ,есть выпускающий ,который заведомо дерьмо не поставит !И есть читатели ,которые пишут коменты к тому или иному произведению! Вот скажите мне Зачем в отзывах оскорблять и обзывать человека?Да такие отзывы не ставятся! Но,,,но пишут зачем то! И бывает мат похлеще форумного !Вот мне что непонятно! Хотя написано ,что оскорбительные для автора коментарии удаляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам никогда не попадались люди, которые в глаза не говорят гадости, а ворчат, но так, чтобы их обязательно слышали, или наоборот отбегут в сторонку и пол дня ворчат, хотя их никто не слышет, возможно то же самое, и как бы свое мнение сказали, ну в общем пары выпускают, за все обиды в жизни
АнонимноВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Какую одежонку не прикин, через слова всеравно сущность вылазет, муслей кторых нет в голове не выскажешь, даже если сфинтил, то все равно с этим согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую одежонку не прикин, через слова всеравно сущность вылазет, муслей кторых нет в голове не выскажешь, даже если сфинтил, то все равно с этим согласен
ЛАЖА.
"Мысли, которых нет в голове" могут в избытке витать в окружении. Вполне ЧУЖИЕ мысли, с которыми чел не согласен может быть.
"Сущность вылазит" - именно та, которую хотят сымитировать/предъявить.

Не раздражайте меня имитацией слабоумия, пожалуйста. Противно Ваше притворство.
Серая МиссисВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какую одежонку не прикин, через слова всеравно сущность вылазет, муслей кторых нет в голове не выскажешь, даже если сфинтил, то все равно с этим согласен
ЛАЖА.
"Мысли, которых нет в голове" могут в избытке витать в окружении. Вполне ЧУЖИЕ мысли, с которыми чел не согласен может быть.
"Сущность вылазит" - именно та, которую хотят сымитировать/предъявить.

Не раздражайте меня имитацией слабоумия, пожалуйста. Противно Ваше притворство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если выдумка коллективная то уж точно ничего о человеке не узнаешь, просто хохмит
"Сущность вылазит" - именно та, которую хотят сымитировать/предъявить. - Даже имитировать будет под углом своей кочки зрения
Эллочка ЛВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот.

Когда пытаются понять некий инет-персонаж - то обычно (почти все так делают) :
всю совокупность поведения в сети этого персонажа - примеряют НА СЕБЯ.

"А что бы могло заставить МЕНЯ написать (отреагировать здесь и промолчать там) именно так (как изучаемый перс написал), а не иначе? "

Это - ошибка переноса. Другой человек - он ВСЕГДА реально совершенно ДРУГОЙ.
И уж точно НЕ ТАКОЙ, каким притворяется в инете.
СсылкаПожаловаться
А смысл притворятся? Наоборот, можно быть откровенным и анонимным)
АлексаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
А смысл притворятся? Наоборот, можно быть откровенным и анонимным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл притворятся? Наоборот, можно быть откровенным и анонимным)

Логично!
Эллочка ЛВ ответ на Алекса
Алекса
А смысл притворятся? Наоборот, можно быть откровенным и анонимным)

Логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну) наоборот классно- говори, что думаешьна самом деле, а не то, что от тебя ждут услышать. Воть)
АнонимноВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
А смысл притворятся? Наоборот, можно быть откровенным и анонимным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл притворятся? Наоборот, можно быть откровенным и анонимным)
Угу.
И откровенненько рисовать себя таким, каким хотел бы выглядеть/быть...

Вы сможете отличить разные варианты "откровенности" по текстам?
(Не верю. Моего опыта на форуме достаточно, чтобы ТОЧНО знать: НИКТО не отличает безошибочно игру от откровенности.)
Эллочка ЛВ ответ на Анонимно
Анонимно
А смысл притворятся? Наоборот, можно быть откровенным и анонимным)
Угу.
И откровенненько рисовать себя таким, каким хотел бы выглядеть/быть...

Вы сможете отличить разные варианты "откровенности" по текстам?
(Не верю. Моего опыта на форуме достаточно, чтобы ТОЧНО знать: НИКТО не отличает безошибочно игру от откровенности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не претендую на супер- умение отличить игру от откровенности. Даже в личном общении люди часто выдают желаемое за действительное и приукрашают или сгущают краски. Мне нравится возможность быть откровенной самой. А другие сами как- то с собой разберутся )
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А смысл притворятся? Наоборот, можно быть откровенным и анонимным)
Угу.
И откровенненько рисовать себя таким, каким хотел бы выглядеть/быть...

Вы сможете отличить разные варианты "откровенности" по текстам?
(Не верю. Моего опыта на форуме достаточно, чтобы ТОЧНО знать: НИКТО не отличает безошибочно игру от откровенности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил"
Серая МиссисВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот.

Когда пытаются понять некий инет-персонаж - то обычно (почти все так делают) :
всю совокупность поведения в сети этого персонажа - примеряют НА СЕБЯ.

"А что бы могло заставить МЕНЯ написать (отреагировать здесь и промолчать там) именно так (как изучаемый перс написал), а не иначе? "

Это - ошибка переноса. Другой человек - он ВСЕГДА реально совершенно ДРУГОЙ.
И уж точно НЕ ТАКОЙ, каким притворяется в инете.
СсылкаПожаловаться
Когда пытаются понять некий инет-персонаж - то обычно (почти все так делают) : всю совокупность поведения в сети этого персонажа - примеряют НА СЕБЯ. .
Абсолютно согласна. Но именно по этой "примерке" НА СЕБЯ можно ориентировочно узнать "размеры" примеряющего.. а не некого инет-персонажа, который может просто манипулировать ситуациями..))

Другой человек - он ВСЕГДА реально совершенно ДРУГОЙ. И уж точно НЕ ТАКОЙ, каким притворяется в инете.
Также согласна. Реал всегда ставит человека в определенные рамки и человек иногда просто "замурован" в них. В инете эти рамки размываются в пространстве. И выходит истинная сущность. А лгать с одинаковым успехом можно и в реале, и в виртуале. Но и с одинаковым успехом везде может быть обнаружена эта ложь. Только разными способами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем