Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в истерике((((

Незнаю что делать, это вчера случилось, ..свадьба должна быть в субботу, 23.04, с мч всегда хорошие отношения были, последнии дни ругаемся чуть ли не 2 раза на дню, свадебная лихорадка((( вчера днем наорал, ладно не обратила внимания, вечером должны на танцы были ехать, сработы не встретил, ладно не важно, ему о родителей ближе ехать...приезжаю на танцы эти, звоню ему, а он где то там в пробке с друзьями...в шоке, всегда предупреждал где и с кем, разозлилась сильно, орали друг на друга, остановился по среди дороге (там нет общественного транспорта) и высадил из машины , сумка с кошельком и ключами у него осталась! Открыла дверь сумку взять, он по газам...а я за машиной, упала...не сильно, куртку поцарапала и шишка на коленке с синяком, и ребра болят, приехала домой, сидит значит в компьютер играет, спать молча легла, уснуть не могла...истерика просто, спрашиваю зачем он так, а он меня посылает...я ему пощечину влипила, не выдержала....он меня ударил по лицу три раза сильно, слава богу синяков нет...утром нормальный как будто все у него хорошо, я в шоке...да я довела его но не до такой же степени, разве человек который любит так может сделать????Не знаю что делать. свадьба после завтра....
балуюсь балованая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
dintra leis
Бежать и не оглядываться - не пожалеете...
Ефрем из СССРВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бежать и не оглядываться - не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
Куда бежать? Сумочка с ключами и деньгами в его машине осталась )))
dintra leisВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Куда бежать? Сумочка с ключами и деньгами в его машине осталась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и ключи оставила, и машину тоже, на память о себе. )))
Ефрем из СССРВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы и ключи оставила, и машину тоже, на память о себе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же мстя? Ну хоть стекло разбить бы напоследок )))
dintra leisВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же мстя? Ну хоть стекло разбить бы напоследок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без мсти... )))
Тарья
"приезжаю на танцы эти, звоню ему, а он где то там в пробке с друзьями...в шоке, всегда предупреждал где и с кем, разозлилась сильно, орали друг на друга, остановился по среди дороге (там нет общественного транспорта) и высадил из машины , сумка с кошельком и ключами у него осталась! Открыла дверь сумку взять, он по газам." (с) Что-то я не поняла. Вы ему звонили с танцев этих или были с ним в одной машине и орали друг на друга?))))) Что-то у вас тут несостыковочка, однако. Вы либо в одном месте были, либо в другом.
балуюсь балованаяВ ответ на Тарья
Тарья
"приезжаю на танцы эти, звоню ему, а он где то там в пробке с друзьями...в шоке, всегда предупреждал где и с кем, разозлилась сильно, орали друг на друга, остановился по среди дороге (там нет общественного транспорта) и высадил из машины , сумка с кошельком и ключами у него осталась! Открыла дверь сумку взять, он по газам." (с) Что-то я не поняла. Вы ему звонили с танцев этих или были с ним в одной машине и орали друг на друга?))))) Что-то у вас тут несостыковочка, однако. Вы либо в одном месте были, либо в другом.
СсылкаПожаловаться
так он подъехал же, и мы к родителям его поехали, это все по дороге было!
балуюсь балованая
так он подъехал же, и мы к родителям его поехали, это все по дороге было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы хоть уточните, что он подъехал. А друзья его куда делись? И вы орали друг на друга по телефону, пока он в пробке стоял?))
балуюсь балованаяВ ответ на Тарья
Тарья
Так вы хоть уточните, что он подъехал. А друзья его куда делись? И вы орали друг на друга по телефону, пока он в пробке стоял?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он с друзьями был на их машине, свою возле этого ДК оставил, где танцы, нет, когда приехал ругаться начали.
IskraRedВ ответ на Тарья
Тарья
"приезжаю на танцы эти, звоню ему, а он где то там в пробке с друзьями...в шоке, всегда предупреждал где и с кем, разозлилась сильно, орали друг на друга, остановился по среди дороге (там нет общественного транспорта) и высадил из машины , сумка с кошельком и ключами у него осталась! Открыла дверь сумку взять, он по газам." (с) Что-то я не поняла. Вы ему звонили с танцев этих или были с ним в одной машине и орали друг на друга?))))) Что-то у вас тут несостыковочка, однако. Вы либо в одном месте были, либо в другом.
СсылкаПожаловаться
Тарья, ну что ж, рада заключить, что и в этой теме у меня тот же вопрос возник, что и у Вас...
то он в пробке, то на танцах, то есть друзья, то нет их...
или написано впопыхах или придумано...
ТарьяВ ответ на IskraRed
IskraRed
Тарья, ну что ж, рада заключить, что и в этой теме у меня тот же вопрос возник, что и у Вас...
то он в пробке, то на танцах, то есть друзья, то нет их...
или написано впопыхах или придумано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я больше склоняюсь, что придумано. Какой-то такой странный и нелепый переход от одного к другому. Странно-странно.
IskraRedВ ответ на Тарья
Тарья
Что-то я больше склоняюсь, что придумано. Какой-то такой странный и нелепый переход от одного к другому. Странно-странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, вообще даже можно сказать, что без перехода....так было одно и вдруг другое...
да и история такая, что там ещё думать, если это и правда было, что весьма сомнительно...
ТарьяВ ответ на IskraRed
IskraRed
ага, вообще даже можно сказать, что без перехода....так было одно и вдруг другое...
да и история такая, что там ещё думать, если это и правда было, что весьма сомнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно побыть добрыми и решить, что автор это писал в период еще одной истерики.
А таки да, сомнительно... Хотя. Чего только не бывает))))) Изложенно просто все очень сомнительно.
IskraRedВ ответ на Тарья
Тарья
Можно побыть добрыми и решить, что автор это писал в период еще одной истерики.
А таки да, сомнительно... Хотя. Чего только не бывает))))) Изложенно просто все очень сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрю, что ещё автор расскажет :))
ТарьяВ ответ на IskraRed
IskraRed
посмотрю, что ещё автор расскажет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если чего любопытного ляпнет, то вы отпишитесь, пожалуйста)))))
НеткаВ ответ на IskraRed
IskraRed
Тарья, ну что ж, рада заключить, что и в этой теме у меня тот же вопрос возник, что и у Вас...
то он в пробке, то на танцах, то есть друзья, то нет их...
или написано впопыхах или придумано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тарья, ну что ж, рада заключить, что и в этой теме у меня тот же вопрос возник, что и у Вас...
то он в пробке, то на танцах, то есть друзья, то нет их...
или написано впопыхах или придумано...


А им без разницы, где драться. Похоже, тролль развлекается.
IskraRedВ ответ на Нетка
Нетка
Тарья, ну что ж, рада заключить, что и в этой теме у меня тот же вопрос возник, что и у Вас...
то он в пробке, то на танцах, то есть друзья, то нет их...
или написано впопыхах или придумано...


А им без разницы, где драться. Похоже, тролль развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие мысли, посмотрю, что ещё мне расскажут :)))
Lena Miaow
Звучит неправдоподобно..
и со стороны выглядит все так, как будто вы из школы сразу в ЗАГС собрались...о каком создании семьи тут может идти речь..
Алексанр Белов
А оно вам надо? Что,последний мужик в мире? Нах такого,и не жалейте!
ЕШ
откладывайте свадьбу, так как после нее он не будет вам пощечины давать и высаживать где попало - он будет пинать вас в печень, таскать за волосы и брать силой: муж же, значит, все можно.
Елена СергеевнаВ ответ на ЕШ
ЕШ
откладывайте свадьбу, так как после нее он не будет вам пощечины давать и высаживать где попало - он будет пинать вас в печень, таскать за волосы и брать силой: муж же, значит, все можно.
СсылкаПожаловаться
не в бровь а в глаз
Колобок
Может и правда синдром предсвадебный?
Только страшно представит, что будет после свадьбы....
НеткаВ ответ на Колобок
Колобок
Может и правда синдром предсвадебный?
Только страшно представит, что будет после свадьбы....
СсылкаПожаловаться
А во время свадьбы?!
КолобокВ ответ на Нетка
Нетка
А во время свадьбы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..так еще и до свадьбы больше суток.
НеткаВ ответ на Колобок
Колобок
..так еще и до свадьбы больше суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же, что за свадьба без драки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем