Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В этом что-то есть вам не кажется?

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , -вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

В этом что-то есть вам не кажется?
Зая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Галка ГалкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прошлой теме писал. что он доктор, а любовница, которая его шантажирует - медсестра. Добродушный, всем отвечает, юморок на Скорую похож.)
Галка Галкина
В прошлой теме писал. что он доктор, а любовница, которая его шантажирует - медсестра. Добродушный, всем отвечает, юморок на Скорую похож.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет..это не Скорая....у Скорой все примитивно
а этот жарит только так
Котя МотяВ ответ на Light @@@
Light @@@
нет..это не Скорая....у Скорой все примитивно
а этот жарит только так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"По замашкам вроде фраер, но не фраер, это точно"(с))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А чо ты ржешь?))) Я дома красивая и тапки с пумпонами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котя, вы-прелесть)
Светлана Розанова
а мы все в трусах дома ходим, потому как очень жарко. У мусульман бы от нашего вида челюсти бы поотваливались
Светлана Розанова
а мы все в трусах дома ходим, потому как очень жарко. У мусульман бы от нашего вида челюсти бы поотваливались
СсылкаПожаловаться
а мы все в трусах дома ходим.....причем.. .в одних...
Влюбленная в жизнь
это замкнутый круг. мы не пытаемся соблазнять нашего завоеванного мужчину, он теряет интерес, мы идем щеголять и флиртовать в народ
Аврора
Ну да, видела я тех мусульманок.( Печальное зрелище. А во фрезе есть смысл конечно. Только я бы немного переиначила. Женщина в России прекрасна и свободна, ей просто нужно содержать себя в должном виде.
Вампоказалось
Если женщина на улице ходит как чума, это еще не значит, что она дома красавица)))
Ангельские глазки
и дома и на улице я одинаковая. Крашусь редко, дома халат (красивый, не замызганный) только утром или после душа, а так в платьице дома хожу или в шортиках с маечкой.
Mortysha
Уже было, но очень уж мне нравится :))


ольгаВ ответ на Mortysha
Mortysha
Уже было, но очень уж мне нравится :))


СсылкаПожаловаться
надо в библиотеке поискать )))) занятная книжка ))
Anfisa***
ндя...а я приезжая с работы частенько в 19,30-20,00, одеваю халат (правда красивый и не засаленный))))) че-то не не охота опять наряжаться...(( хочется в душ, поесть и спать...))
но согласна, "в этом что-то есть"
Ангельские глазкиВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ндя...а я приезжая с работы частенько в 19,30-20,00, одеваю халат (правда красивый и не засаленный))))) че-то не не охота опять наряжаться...(( хочется в душ, поесть и спать...))
но согласна, "в этом что-то есть"
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же. Смысл краситься на 2-3 часа, чтобы перед сном всё смыть. Или в постель тоже ложиться при макияже?
Ангельские глазки
вот и я о том же. Смысл краситься на 2-3 часа, чтобы перед сном всё смыть. Или в постель тоже ложиться при макияже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же. Смысл краситься на 2-3 часа, чтобы перед сном всё смыть. Или в постель тоже ложиться при макияже?

смысл - мужик буит сильней любить..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мусульманки и дома страшные и на улице уебистые
как впрочем и не мусульманки а все вы

Безумная какая-то!!!!
ЛюбаВ ответ на Любава
Любава
мусульманки и дома страшные и на улице уебистые
как впрочем и не мусульманки а все вы

Безумная какая-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- Ириночка Михайловна, наша местная сумашедшая....)))
Ангельские глазки
невозможно всегда выглядеть на все 100% хочется отдохнуть и от косметики и от шпилек. Можно дома наряжаться и краситься, если на работу не ходить. С работы приходишь надо есть готовить, а не краситься иначе муж придёт а есть нечего.
Котя Мотя
Хех, что-то. Не что-то - а ВСЕ!!!)))
stalina
...нашему мужчине важно, чтобы ему все обзавидовались , глядя на ту женщину с которой он идет. Не думаю, что он был бы счастлив пряча свое сокровище, необыкновенной красоты под паранджу. В этом его победа....а дома , можно и в ситцевом халатике.
Ангельские глазкиВ ответ на stalina
stalina
...нашему мужчине важно, чтобы ему все обзавидовались , глядя на ту женщину с которой он идет. Не думаю, что он был бы счастлив пряча свое сокровище, необыкновенной красоты под паранджу. В этом его победа....а дома , можно и в ситцевом халатике.
СсылкаПожаловаться
тоже верно, мужчины по моему хотят, чтобы женщина всегда выглядела как на обложке глянцевого журнала. И дома и не дома. Только это невозможно. Для меня по крайней мере.
Ангельские глазки
тоже верно, мужчины по моему хотят, чтобы женщина всегда выглядела как на обложке глянцевого журнала. И дома и не дома. Только это невозможно. Для меня по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала пусть сами нормально выглядят. я тоже хочу, чтоб мой мч пузик свой немаленький убрал и мышцы накачал. а толку... его всё устраивает. поэтому и меня ничем не напрягает, принимает такой, какая есть. и в макияже, и без него)))
Светлана
Ничиво ваша мусульманка не понимает.. Для мужчины самый красивый наряд - это голышом!! Но не пойду же я так на улицу!! А дома перед мужем, я в самом красивом наряде..
Александр Белов
согласен... только у Христиан принцип тот же...женщина должна выглядить скровно... стараться не привлекать внимания чужих мужчин... так что если быть объективным,то мусульмане эти правила поведения женщин переняли от нас...Христиан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем