Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в какие дни можно заниматься сексом, чтобы не забеременеть

как просчитать свои дни
Liebe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Маргарита МакееваВ ответ на ирина рукавичникова
ирина рукавичникова
со школы ещё говорили 10 дней до месячных 10 после месячных
СсылкаПожаловаться
со школы ещё говорили 10 дней до месячных 10 после месячных

пипец конечно советское образование
а потом удивляемся, почему в 80-х в России у каждой женщины было от 2 до 8 абортов ((
kisy.katya@mail.ru
Даааа воспользовалась советом перед месячными и. После них. Уже на третьем месяце
Маргарита МакееваВ ответ на kisy.katya@mail.ru
kisy.katya@mail.ru
Даааа воспользовалась советом перед месячными и. После них. Уже на третьем месяце
СсылкаПожаловаться
вот-вот! я именно об этом
Маргарита Макеева
ерунда это все
русская рулетка
сходите к врачу и подберите себе нормальную контрацепцию
Ольга СтепановаВ ответ на Маргарита Макеева
Маргарита Макеева
ерунда это все
русская рулетка
сходите к врачу и подберите себе нормальную контрацепцию
СсылкаПожаловаться
вот да
XXI на дворе, а все находятся любители пощекотать себе нервы :(
Дарья Юферева
в нашей жизни может быть все.Даже беременость через противозочаточные таблетки.
Ольга СтепановаВ ответ на Дарья Юферева
Дарья Юферева
в нашей жизни может быть все.Даже беременость через противозочаточные таблетки.
СсылкаПожаловаться
ну разве что если их пропускать или рвота там будет, а так-то зря вы столь категоричны, это один из наиболее эффективных способов контрацепции вообще-то
OSKAR
все эти 5 дней до и после не дают 100 % гарантию, просто в это время шансов спадает к минимуму, но не надо забывать что есть шанс и забереминить.
Ольга Степанова
не надо рисковать :( все эти подсчеты-высчеты как правило заканчиваются покупкой памперсов
если мне не верите, сами позвоните 8 800 200 48 48 и спросите у гинекологов. это бесплатная горячая линия в рамках какой-то программы по женскому здоровью, там врачи реальные сидят консультируют население, чтобы вот никто дни не высчитывал :)
Надежда Дементьева
Тоже вот думала, что 5 дней после безопасные, Но у женщины же 2 яичника и кто знает когда во втором овуляция;) вот я как раз сразу после мес . и забеременела ! нашему малышу уже 2 года ;))))) фарматекс , если конечно по инструкции применять, очень хорошая вещь!
Яна Александрова
какая глупость...не нужна беременность - сходите к врачу, пусть назначит Вам контрацептивы, индивидуально, только под Ваш организм... полагаться на бабушкины методы - чушь, не желаете ребенка - тогда для таких нежелающих есть шикарный метод - воздержание, гарантия 100%. А уж если не втерпеж - так невтерпеж обычно обоим партнерам, вот и ответственность делите пополам. Желанных Вам беременностей, и всего доброго
ady ady
У меня вопрос ...если жэншину ублажняти членом возле дырки она можыт забеременети ?
Доставка воды В КалугеВ ответ на ady ady
ady ady
У меня вопрос ...если жэншину ублажняти членом возле дырки она можыт забеременети ?
СсылкаПожаловаться
Словарь срочно!!!! костюм резиновый
Пайрав Аюби
:D
Пайрав Аюби
:D
Пайрав Аюби
:D
Пайрав Аюби
:D
Пайрав Аюби
:D
Пайрав Аюби
:D
Пайрав Аюби
:D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем