Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой город поехать учиться красивой девушке из провинции?

Москву и Питер не предлагать,не потянем.Девушка не избалована,сидит дома вечерами,учит уроки,веселая и общительная,из счастливой,полной семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Только не нужны лет 10 еще,минимум,штабеля эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это смотря какие цели)
Alex N
В Германию. Там образование бесплатное для всех.
aunt Sveta
А когда девушка веселится и общается, если она вечерами сидит дома и учит уроки? И вообще, странно как-то советоваться с незнакомыми людьми о таком важном шаге, как учёба для дочери. Это пусть у вас голова болит, у счастливых родителей, другим дела нет до чужих детей.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А когда девушка веселится и общается, если она вечерами сидит дома и учит уроки? И вообще, странно как-то советоваться с незнакомыми людьми о таком важном шаге, как учёба для дочери. Это пусть у вас голова болит, у счастливых родителей, другим дела нет до чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Может есть красивый,спокойный город,на ум только Калининград приходит.Я пока почву подготавливаю,она по-моему в Питер лыжи собирает.
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Может есть красивый,спокойный город,на ум только Калининград приходит.Я пока почву подготавливаю,она по-моему в Питер лыжи собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калининград занимает 1 место по проституции, в новостях было
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Может есть красивый,спокойный город,на ум только Калининград приходит.Я пока почву подготавливаю,она по-моему в Питер лыжи собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ближацший большой город
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Может есть красивый,спокойный город,на ум только Калининград приходит.Я пока почву подготавливаю,она по-моему в Питер лыжи собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Питер-то лучше, чем Калининград. Вы думаете, что Калининград спокойный город? Разве что на открытках.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А когда девушка веселится и общается, если она вечерами сидит дома и учит уроки? И вообще, странно как-то советоваться с незнакомыми людьми о таком важном шаге, как учёба для дочери. Это пусть у вас голова болит, у счастливых родителей, другим дела нет до чужих детей.
СсылкаПожаловаться
У нее ведь подруг очень много,время есть для общения,на кухне вместе готовим) с нею рядом находиться-благодать
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
У нее ведь подруг очень много,время есть для общения,на кухне вместе готовим) с нею рядом находиться-благодать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас услышала, услышьте и вы меня - для каждого родителя его дети самые лучшие. Не стоит постоянно нахваливать свою дочь - я вам верю. Но куда поехать учиться вашей принцессе - решайте сами, она конкретно ваша дочь, а не дочь форума. А то, можно подумать, вам назовут любой город от балды и вы туда дочку отправите. Ну это же несерьёзно!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Я вас услышала, услышьте и вы меня - для каждого родителя его дети самые лучшие. Не стоит постоянно нахваливать свою дочь - я вам верю. Но куда поехать учиться вашей принцессе - решайте сами, она конкретно ваша дочь, а не дочь форума. А то, можно подумать, вам назовут любой город от балды и вы туда дочку отправите. Ну это же несерьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она еще и не согласится,я всегда деликатно,если что,по капле.Сын тоже как собрался в Казань,как не отговаривала,что там же татары и ездили к людям,которые к нам переехали от туда,там долго жили,они отговаривали,нет,только туда и все.И не пожалели ни разу,взяток не требовали,нашел подработку,после учебы и в выходные,диплом защитил на отлично,сам.А тут,как от себя отрываю.
Vovchik Irkutskij
Отправляйте заграницу, дешевле чем в Москве и перспектив больше
АнонимВ ответ на Vovchik Irkutskij
Vovchik Irkutskij
Отправляйте заграницу, дешевле чем в Москве и перспектив больше
СсылкаПожаловаться
Ой,даже мыслей таких не было,сын в Казани учился,очень ему нравился и сам город и ВУЗ и общежитие современное
Vovchik IrkutskijВ ответ на Аноним
Аноним
Ой,даже мыслей таких не было,сын в Казани учился,очень ему нравился и сам город и ВУЗ и общежитие современное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем спрашиваете?
Я в Москве отучился, сейчас думаю лучше бы в Европе выучился, перспектив больше, опыт жизни, язык в совершенстве, да и возможность остаться. А по деньгам уж точно дешевле.
АнонимВ ответ на Vovchik Irkutskij
Vovchik Irkutskij
Тогда зачем спрашиваете?
Я в Москве отучился, сейчас думаю лучше бы в Европе выучился, перспектив больше, опыт жизни, язык в совершенстве, да и возможность остаться. А по деньгам уж точно дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о таком и не слышала,надо с сыном поговорить,он у нас все знает,спасибо
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой,даже мыслей таких не было,сын в Казани учился,очень ему нравился и сам город и ВУЗ и общежитие современное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Казани? Современные общежития? Не смешите. Обычные общаги коридорного типа. Их, конечно, постепенно приводят в порядок, ремонтируют, но чтоб "современные".... Вы в горном институте в Питере посмотрите общаги. Вот там можно сказать, что они современные.
Березка 1
Пусть в своей провинции и сидит
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Пусть в своей провинции и сидит
СсылкаПожаловаться
Учиться нужно,перспектив тут нет никаких.
Алиса В стране чудес
В Сочи и Краснодар конечно
Алиса В стране чудес
В Сочи и Краснодар конечно
СсылкаПожаловаться
Сочи больше для отдыха подходит,чем для учебы.А вот Краснодар скорее да...
Алиса В стране чудес
В Сочи и Краснодар конечно
СсылкаПожаловаться
В Пятигорске тоже много филиалов ВУЗов . Племянница там отучилась и уже несколько лет в Китае работает и возвращаться не собирается .
Нина Аничкина
В тот город, где пройдёт на бюджет и будет общежитие.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
В тот город, где пройдёт на бюджет и будет общежитие.
СсылкаПожаловаться
На оплату обучения деньги есть,общежитие под вопросом,скорее всего на квартире будет жить,мы свой долг выполним.
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
На оплату обучения деньги есть,общежитие под вопросом,скорее всего на квартире будет жить,мы свой долг выполним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги как мёд, то они есть, а то их уже нет. Всякое в жизни бывает... Так что лучше на бюджет и туда где есть общага.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Деньги как мёд, то они есть, а то их уже нет. Всякое в жизни бывает... Так что лучше на бюджет и туда где есть общага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы несколько лет копили,с каждой зарплаты откладывали именно для ее учебы
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Деньги как мёд, то они есть, а то их уже нет. Всякое в жизни бывает... Так что лучше на бюджет и туда где есть общага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,желательно бюджет,но если не получится-ничего страшного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем