Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте лучше родить ребенка?

Мне 22 только исполнилось, и я чувствую что уже хочу детей. Но я еще не замужем, а только встречаюсь с мужчиной и то полгода если это можно так назвать, знаю он тоже очень хочет детей, да и пора  бы ему уже ).. В идеале мне бы хотелось 3-их детей, 2 мальчика и 1 девочку, я почему то как картину перед собой вижу что у меня так и должно быть! и я все чаще и чаще об этом непроизвольно думаю!  Может это сигнал что ПОРА БЫ?  Может пора менять свою "холостяцкую" жизнь и перейти на новый уровень семейный? 
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ania kozlova
согласна с лерой.чтобы родить,нужно что-то иметь.не мотаться же с малышом по съёмным квартирам.и главное,быть увереной в мч.
Комментарий удален.Почему?
YuliyaВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
Бред.
В роддомах России?? .Отсталые!
Татьяна АзароваВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
ща основном рожают от 25 лет
Нартова Елена
я забеременела в 25 лет, на карточке написали "старородящая" :) Мои подруги которым за 30 и еще не рожали, спрашивают - а что же напишут нам? :)
Если так хотите ребенка, начинайте планировать - сходите к врачу, займитесь укреплением здоровья, спорт, море, витамины и т.п. Это не помешает , а только будет способствовать вынашиванию и рождению здорового ребенка! А когда начать процесс зачатия - это только обговорите с МЧ, это должно быть обоюдное желание!
Марина
Нормальный у вас возраст для рождения детей. Как выше уже сказано главное чтоб отец ребенка был для вас приемлем, так как потом не исключена вероятность что с вами могут остаться дети, которые будут напоминать об этом человеке. Желательно чтоб воспоминания были приятные. Я родила в 21 год, сейчас сыну почти 18, мне 39. Пока рос и я была полна сил, сейчас вырос, а силы и бодрость остались. Вот только бог не дал родить второго.
Sherfik
мне 21 год, а я чувствую себя ребёнком великовозрастным, какие мне уж дети? Личноя не созрела до этого, да и своего угла нет.
Трифонова Юлия
Рожать надо когда рядом есть любящий надёжный муж и нет материальных проблем.Мы с мужем вместе уже 10 лет,наши отношения замечательные,достаток имеется.Но было одно НО: у нас не было своей квартиры.Шли годы,оба работали,собирали деньги на квартиру и постоянно отмахивались от глупых вопросов знакомых и родни "ну когда же вы?..."Большенство глупого быдла не понимали,что я желала ЖИТЬ а не ВЫЖИВАТЬ,что мой ребёнок должен рости в своей,а не съёмной квартире.Сейчас мне 32 года,у меня наконец появилась своя шикарная квартира и только теперь я позволила себе забеременеть!
Ирина Львовская
а я хочу малыша с 16 лет -потому что крепко стою на ногах, есть работа и квартира! Вот только не получалось найти любимого! Вот нашла -мне сейчас 20 -малыша вовсю делаем
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Мари
мне 19 я беременна от любимого человека..узнала на позднем сроке...но мы рады..я живу без родителей в чужом городе..но тем не менее...будт трудно,но мы справимся,я уверена,лишь бы малыш был здоров!
кто из моих подруг родил до 22лет-никто не пожалел..никто себе жизнь не сломал,просто усложнил ее
~ICE BABY~
Я родила в 20 лет,жаль с папой расстались спустя 3года,сейчас встречаюсь с МЧ уже год и думаю не пора ли второго ,мне скоро 25 лет,ну а ему 26лет не был ни когда женат и детей нет,мне кажется он совсем еще не скоро созреет а как быть мне,я хочу семью полноценную
графиня
Камилла, созреть нужно. И, потом, я не раз писала: Детки вас сами ВЫБЕРУТ. Они рождаются, когда их не ждёшь. Тут вот Вам разные советы дают. А я во второй раз мамой стала в 37 лет - сечйчас отрываюсь. Первый раз - в 24 года, а детей хотела уже с 15 лет. Детки в браке должны рождаться. Поэтому, как созретете замуж - дерзайте. Всем девочкам хочу сказать, что современные девочки уже в 22 больные. А уж в роддоме на 25-35летних насмотрелась...Хочу всем сказать, рожайте, пока молодые, и не бойтесь ничего. У Меня две девчонки 15 лет и 1 годик. ..я счастлива. Так что торопитесь. Болячек с каждым годом только прибавляется, и детки слабые рождаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем