Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте можно кастрировать котят?

Уникальная обложка на паспорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кошка-Плюшка*В ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе

Моя нитакая, она с одним так и ходила года два, он к ней в гости приходил даже на катят посмотреть, даже когда она уж стерилизована была, все к ней в гости заглядывал, о как бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая умничка
Лариcа I
кот кастрирован в 8 месяцев.
но кошку все равно "дрючит". Я в шоке
Татьяна
как орать начнет....
Алла Золотарева
я своего в 8 мес. кастрировала
Ольга Миронова
После кастрации у кота перестает расти голова, поэтому (в зависимости от породы) кастрируют в районе года, до того, как кот начал метить территорию...
. .
Никогда
Оксана ...
Примерно в 1 год.
Ольга Тарасова
Нам ветеринар объяснял, да я и сама читала статьи про это, что котов кастрировать лучше в 8 - 9 месяцев. До восьми месяцев в связи с гормональной перестройкой не желательно, так как организм животного должен созреть. А после 10 месяцев у них уже может быть сексуальный опыт. Из-за чего у них остается так называемая сексуальная память, будут временами орать и вести себя, как гулящие коты.
ООО Иволга
кошек и собак с 4 мес у нас стерилизуют, но это девочек, про мальчиков не знаю :)
Кошка-Плюшка*
после 8 мес
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем