Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте перестали верить в сказки и

В каком возрасте перестали верить в сказки и содрали с рожи розовые очки? Вас предали, вам изменили или своим умом дошли, что все люди мерзкие тупые эгоисты, которые ради своей шкуры врут, предают, изменяют, грабят, убивают.
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
малыш *
У вас как то из крайности в крайность прям. Я вот например никогда на мир сквозь розовые очки не смотрела (ну лет с 12 точно)))))) Но что все люди такие как вы написали я так не считаю
ЮлияВ ответ на малыш *
малыш *
У вас как то из крайности в крайность прям. Я вот например никогда на мир сквозь розовые очки не смотрела (ну лет с 12 точно)))))) Но что все люди такие как вы написали я так не считаю
СсылкаПожаловаться
такие-такие...большинство..
Zlata
Я, наверное, поняла что мир несовершенен тогда, когда осознала что я смертна. Лет в шесть. Так что иллюзий не строю, но и веры в людей не теряю.
Комментарий удален.Почему?
малыш *В ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
какой сознательный, ..прям с пеленок!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна S@В ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про Деда Мороза. "Заказали" Деда Мороза как-то,на 31.12., на утро, дочке было 4 года, а вечером у нас был самолет, улетали. Ну, понятно, дома с утра суета, чемоданы-елки-собаки, родственники и т.д. Ждем Деда Мороза, Дед Мороз опаздывает, все уже нервничают, мама шутит, типа, я за вас все подарки получу если не дождетесь. Муж, не стеснясь в выражениях в какой-то момент бросает фразу " йопт, ну где этот Дед Мороз х@ев?". Буквально через 5 минут звонок в дверь, дочка радостная бежит к двери, открывают, видит Деда Мороза. "Папа, папа, Дед Мороз х@ев пришел!!!" У всех столбняк. У Деда Мороза самая тяжелая степень. Придя немного в себя, он выдаёт фразу "Нет, девочка, я из леса". Ржач.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Года в три.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Года в три.
СсылкаПожаловаться
В три года????А как же счастливое и безоблачное детство???
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на малыш *
малыш *
В три года????А как же счастливое и безоблачное детство???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, я не знаю, что это такое....
Зинаида Прокофьевна Бунина
К сожалению, я не знаю, что это такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, я не знаю, что это такое....

Хммм ...и прям втри года вы осознали что все в жизни так плохо?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на малыш *
малыш *
К сожалению, я не знаю, что это такое....

Хммм ...и прям втри года вы осознали что все в жизни так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям в три года у меня более-менее сознательная жизнь началась. Когда я начала понимать, что к чему...
Ирина
Лет с 17 наверное
Event horizon
Не знаю, я до сих пор верю. Просто сказки поменялись))))
Юлия Михайловна)))
И я до сих пор верю, значит на роже у меня розовые очки??? блин, што теперь делать - ума не приложу, никак мне их не снять, приросли, мать их так)))))))))
Наталья Веселова
В сказки верить перестала в далёком детстве, даже не помню, сколько мне было лет. Но в ужастики типа **все люди мерзкие тупые эгоисты, которые ради своей шкуры врут, предают, изменяют, грабят, убивают** не уверовала и по сей день и при перечислении человеческих достоинств и пороков, никогда не употребляю обобщение **все**.
Наталья Веселова
В сказки верить перестала в далёком детстве, даже не помню, сколько мне было лет. Но в ужастики типа **все люди мерзкие тупые эгоисты, которые ради своей шкуры врут, предают, изменяют, грабят, убивают** не уверовала и по сей день и при перечислении человеческих достоинств и пороков, никогда не употребляю обобщение **все**.
СсылкаПожаловаться
Ну что тут добавить. Даже комментарий отдельный писать не буду. Просто поддакну тихонько, да и всё))
kayamba@mail.ru
Когда чувствуешь сердцем, вроде и сказка не заканчивается. А стоит включить голову, так весь мир черно-белым становится )
Елена Жосан
Никогда не носила розовых очков,даже в детстве. Всегда знала,что есть зло и добро,правда и ложь, а в сказки не верила никогда
kayamba@mail.ru
А Ваша аватара не сказка для самой себя?
Banan Perezrely
В подростковом возрасте поняла, что все мы, люди, несовершенны. Долго училась воспринимать людей такими, какими они являются на самом деле, а не такими, как мне хочется их представлять. В то, == что все люди мерзкие тупые эгоисты, которые ради своей шкуры врут, предают, изменяют, грабят, убивают=== не верю.
Nataly Nataly
А я так и хожу с очками. Очень мне идет. А может люди все больше хорошие попадаются?
Юлия
с детства...
Василиса
В 20.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем