Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте женщина для мужчин неликвидна?

Знакомые молодые люди до 30 лет встречаются/спят с 19-20-летками, а меня френдзонят
Мне 23. Я уже неликвидна по возрасту для ровесников? Без шуток
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
120212223
Арманиак
Извините за грубость, ноесть старая народная мудрость - Сучка не захочет- кобель не вскочет. Думайте, что делаете не так.
Алена Егорова
Напиши мне вк, Алена Егорова , г.минусинск. Подскажу что можно сделать, сама была в такой ситуации. Но потребуется время , 2-3 месяца.
Елена Александрова
Мне кажется дело во внешности. Мужчины в основном на неё смотрят. Ничего не могу утверждать я вас не вижу)
Владимир Иноземцев
Ранняя патология на всех мужиков?))Посмотрите на 60 летних!))
Марьяхон Айтенова
Вам просто не встретился тот Мужчина с кем было бы -Вам с ним Хорошо
Валентина Куприкова
А меня в 21 перестали замечать , поехала на свадьбу к брату, там столько молодых парней и на меня 0 внимания, обидно было, пришлось с мужем танцевать.
Марьяхон Айтенова
Вы что так говорите.- о себе. Не опускайте Себя.Вам еще БОГ даст -встретится мужчина-.Вы еще Молодая.Вы живите всегда с Надеждой на Хорошее.и Молитесь БОГУ и Просите встречи.БОГ вам поможет.Вы всегда радуйтесь.Живите с Юмором.Мне 65 лет и я воспитала 7 взрослых детей.Больше 10лет в разводе и я еще хочу Быть замужем и жить половой жизнью с мужчиной.А Вам только 23.Жизнь у Вас только начинается.Надейтесь и живите
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем