Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В конце концов..

Женщины и девушки бальзаковского и предпенсионного возраста! Прекратите издеваться над юными девушками, пугать их всякими ужасами из жизни. Представила, что моя дочка придет на форум поделиться своей проблемой, а ее здесь так "поддержат", что жить станет страшно. Моя, правда, не придет потому, что у нее замечательная, внимательная мама))). Но не всем так повезло с мамами. Девчонки приходят сюда к нам, взрослым теткам, а мы. Вот как мы себя ведем? Некрасиво ведем. Давайте поддерживать юных девушек морально. Это вам "розовые сопли в сахаре", а им трагедия. Забыли, как сами были молодыми?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
LbpВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
поделитесь? ..или? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем? Почитайте форум и поймете, что очень многие даже читать не умеют. Буковки знают, а читать - неа.
dfyz bdfyjdВ ответ на Lbp
Lbp
Чем? Почитайте форум и поймете, что очень многие даже читать не умеют. Буковки знают, а читать - неа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с этим соглашусь )))
Я помню! Я горжусь!В ответ на Lbp
Lbp
Даже если не придумали. Разве Вы не знаете, как надо получать много денег из бюджета?)))
Просто то, что Вы процитировали, пафосно, необоснованно и рассчитано напугать недалеких полуграмотных людей. Тех, которых зовут депутатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на "поддержание демократии" на Украине США затратили 5 млн долларов))))))
Я помню! Я горжусь!
на "поддержание демократии" на Украине США затратили 5 млн долларов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мульярдов ваще-т.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да пускай. Всё это поддержание ушло по карманам поддерживателей. А Штаты, несмотря на Вьетнам, Ближний Восток и прочее, так ничему и не научились.
Я помню! Я горжусь!В ответ на Lbp
Lbp
Да пускай. Всё это поддержание ушло по карманам поддерживателей. А Штаты, несмотря на Вьетнам, Ближний Восток и прочее, так ничему и не научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну почему же - научились
научились вседозволенности
вся европа молчит засунув языки в опы от страха перед сша
а сша делает что хочет
Я помню! Я горжусь!
ну почему же - научились
научились вседозволенности
вся европа молчит засунув языки в опы от страха перед сша
а сша делает что хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже нет.)
Я помню! Я горжусь!В ответ на Lbp
Lbp
Уже нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в смысле?
в новостях сегодня есть что-то новенькое?
Я помню! Я горжусь!
в смысле?
в новостях сегодня есть что-то новенькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не про новости, а про совокупность событий в последнее время.
Я помню! Я горжусь!В ответ на Lbp
Lbp
Я не про новости, а про совокупность событий в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
странно
я не заметила перемен
в европе сми четко дозируют информацию для обывателей
мы для них агрессоры
захватившие территорию другой страны
Я помню! Я горжусь!
странно
я не заметила перемен
в европе сми четко дозируют информацию для обывателей
мы для них агрессоры
захватившие территорию другой страны
СсылкаПожаловаться
История переписки14
агрессоры
захватившие территорию другой страны


а разве это не правда?
Я помню! Я горжусь!В ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
агрессоры
захватившие территорию другой страны


а разве это не правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это абсолютная ложь
но боюсь что с вами об этом разговаривать бессмысленно
Я помню! Я горжусь!
это абсолютная ложь
но боюсь что с вами об этом разговаривать бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аа, ложь. т.е. Россия не отобрала Крым наплевав на все договоренности.
а ведь в 93, "большой брат" гарантировал территориальную целостность Украине в обмен на отказ от ядерной бомбы.
Я помню! Я горжусь!В ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
аа, ложь. т.е. Россия не отобрала Крым наплевав на все договоренности.
а ведь в 93, "большой брат" гарантировал территориальную целостность Украине в обмен на отказ от ядерной бомбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не надо тут играть словами
Крым практически единогласно проголосовал за переход к России
а русские своих не бросают
Я помню! Я горжусь!
не надо тут играть словами
Крым практически единогласно проголосовал за переход к России
а русские своих не бросают
СсылкаПожаловаться
История переписки18
то, что они проголосовали единогласно это да. но только каким образом был сделан референдум вызывает сомнения.
такое серьезное решение за 2 недели не принимается, причем в стране паника, никакой власти. ясное дело люди в растерянности. назначили бы его через пару лет, что бы люди могли подумать, взвесить все за и против. на севастопольском форуме уже прошла эйфория, люди начали приходить в себя. и думают о последствиях.
для многих вход в состав в РФ очень неудобен, у кого то в плане бизнеса, для молодых людей из-за армии, у кого то дети во Львовском университете учатся. люди начали задумываться о последствиях.
Я помню! Я горжусь!В ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
то, что они проголосовали единогласно это да. но только каким образом был сделан референдум вызывает сомнения.
такое серьезное решение за 2 недели не принимается, причем в стране паника, никакой власти. ясное дело люди в растерянности. назначили бы его через пару лет, что бы люди могли подумать, взвесить все за и против. на севастопольском форуме уже прошла эйфория, люди начали приходить в себя. и думают о последствиях.
для многих вход в состав в РФ очень неудобен, у кого то в плане бизнеса, для молодых людей из-за армии, у кого то дети во Львовском университете учатся. люди начали задумываться о последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пару лет? взвесить? подумать? паника? в таком случае может быть не стоило людям запрещать говорить на их родном языке?
а что касается твоих сомнений по референдуму - так он проходил под наблюдением людей из ЕС и те никаких нарушений не заметили
на этом форуме довольно много людей из Крыма и ни про какой спад эйфории ни про какое сожаление о сделанном никто из них здесь не говорил
и вообще - есть же очень много укр-сайтов и форумов где твои соотечественники склоняют русских по всякому - почему ты здесь а не там?
я не буду больше с тобой разговаривать на эту тему - невиновные не должны оправдываться.
Я помню! Я горжусь!
пару лет? взвесить? подумать? паника? в таком случае может быть не стоило людям запрещать говорить на их родном языке?
а что касается твоих сомнений по референдуму - так он проходил под наблюдением людей из ЕС и те никаких нарушений не заметили
на этом форуме довольно много людей из Крыма и ни про какой спад эйфории ни про какое сожаление о сделанном никто из них здесь не говорил
и вообще - есть же очень много укр-сайтов и форумов где твои соотечественники склоняют русских по всякому - почему ты здесь а не там?
я не буду больше с тобой разговаривать на эту тему - невиновные не должны оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так дело в том, что им не запрещали. в Крыму была всего одна украинская школа , сейчас ее закрыли.
там 97% русских и 3% остается на татаров и украинцев. как 35 населения могли притеснять 97?
да и во всей восточной Украине большинство программ на тв. газет на русском языке, больше половины. скандал начался после того, как верховная рада приняла закон о запрете на русских язык, только нигде не говориться, что уже через 5 минут его отменили и заветировали.
наблюдателей из ЕС на референдуме не было, именно поэтому его не признают. были журналисты, но их показания никакой силы не имеют.
Светлана СмирноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
что наш форум по сравнению с окружающим миром ...
вот что серьезно:

СсылкаПожаловаться
Я это в книге "Вечный зов" читала. Может не слово в слово, но смысл такой же.
Светлана Смирнова
Я это в книге "Вечный зов" читала. Может не слово в слово, но смысл такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала эту книгу, еще будучи школьницей.
А смысл такой мне попадался неоднократно в разных печатных изданиях.
Дейнерис (бурей рожденная)
Эх, взрослую опытную тетку мне в подруги в юности - многих ошибок бы избежала! Форума тогда еще не было, в реале люди жили. С мамой и бабушкой разговаривать было бесполезно - у них один муж на всю жизнь, сравнений не было и мне не положено)))) Мамины сестры иногда грубо развенчивали идеалы и мечты - но грубым верить не хочется, надо деликатнее. А у нас на форуме - все по чеснаку, и предостережем, и расскажем как некрасиво бывает в жизни. Я не согласна с вами, автор, мы делимся опытом, а не обидеть норовим.
Дейнерис (бурей рожденная)
Эх, взрослую опытную тетку мне в подруги в юности - многих ошибок бы избежала! Форума тогда еще не было, в реале люди жили. С мамой и бабушкой разговаривать было бесполезно - у них один муж на всю жизнь, сравнений не было и мне не положено)))) Мамины сестры иногда грубо развенчивали идеалы и мечты - но грубым верить не хочется, надо деликатнее. А у нас на форуме - все по чеснаку, и предостережем, и расскажем как некрасиво бывает в жизни. Я не согласна с вами, автор, мы делимся опытом, а не обидеть норовим.
СсылкаПожаловаться
В теме "На расстоянии" именно обидеть хотели. Или вы считаете, что у всех был подобный опыт? (там уверяли девушку, что ее парень в разлуке с ней обязательно трах...ся с кем-то)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
В теме "На расстоянии" именно обидеть хотели. Или вы считаете, что у всех был подобный опыт? (там уверяли девушку, что ее парень в разлуке с ней обязательно трах...ся с кем-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всего лишь обращаем её внимание на подводные камни таких отношений. Чтоб не питала лишних иллюзий. Чувствовать себя дурой гораздо больнее! Я вот тоже искренне верила, что мой парень, служа в армии, хранит мне верность (чего только не придумаешь в 18 лет!). Да и у самой меня было немало соблазнов тогда. Жизнь показала, что я ему была нужна только в качестве романтичного образа и веры в лучшее, понты перед друзьями "меня красивая умненькая девушка ждет". И лучше бы он не рассказывал мне правду спустя 10 лет!!!
Вот и предостерегаем. Мечты и жизнь сильно отличаются...
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы всего лишь обращаем её внимание на подводные камни таких отношений. Чтоб не питала лишних иллюзий. Чувствовать себя дурой гораздо больнее! Я вот тоже искренне верила, что мой парень, служа в армии, хранит мне верность (чего только не придумаешь в 18 лет!). Да и у самой меня было немало соблазнов тогда. Жизнь показала, что я ему была нужна только в качестве романтичного образа и веры в лучшее, понты перед друзьями "меня красивая умненькая девушка ждет". И лучше бы он не рассказывал мне правду спустя 10 лет!!!
Вот и предостерегаем. Мечты и жизнь сильно отличаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы всего лишь обращаем её внимание на подводные камни таких отношений. Чтоб не питала лишних иллюзий. Чувствовать себя дурой гораздо больнее! Я вот тоже искренне верила, что мой парень, служа в армии, хранит мне верность (чего только не придумаешь в 18 лет!). Да и у самой меня было немало соблазнов тогда. Жизнь показала, что я ему была нужна только в качестве романтичного образа и веры в лучшее, понты перед друзьями "меня красивая умненькая девушка ждет". И лучше бы он не рассказывал мне правду спустя 10 лет!!!
Вот и предостерегаем. Мечты и жизнь сильно отличаются...

Чуть-чуть можно, но не сильно..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы всего лишь обращаем её внимание на подводные камни таких отношений. Чтоб не питала лишних иллюзий. Чувствовать себя дурой гораздо больнее! Я вот тоже искренне верила, что мой парень, служа в армии, хранит мне верность (чего только не придумаешь в 18 лет!). Да и у самой меня было немало соблазнов тогда. Жизнь показала, что я ему была нужна только в качестве романтичного образа и веры в лучшее, понты перед друзьями "меня красивая умненькая девушка ждет". И лучше бы он не рассказывал мне правду спустя 10 лет!!!
Вот и предостерегаем. Мечты и жизнь сильно отличаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это его на откровенность потянуло спустя стока времени....решил исповедаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем