Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В космос летим ???

Всем форумчанам весенний приветик !!!
Ни для кого наверно не секрет , что в
апреле 1961 года Гагарин полетел в
Индию и случайно открыл комос !!!
А вы бы полетели в космическое путешествие
на месяцок - другой ( бесплатно ) в приятной компании ???
Мир Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
тебя поставили подглядывать, а ты подслушиваешь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я универсал))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
А я универсал))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот меня всё таки волнует вопрос, кто будет чистить картоху????
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот меня всё таки волнует вопрос, кто будет чистить картоху????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вопрос не ко мне)) Бери одного гастарбайтера женского полу. Заодно и чистоту наведет))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вопрос не ко мне)) Бери одного гастарбайтера женского полу. Заодно и чистоту наведет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ладна. поищу.
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вопрос не ко мне)) Бери одного гастарбайтера женского полу. Заодно и чистоту наведет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вопрос не ко мне)) Бери одного гастарбайтера женского полу. Заодно и чистоту наведет))

Тута я! Гастрабайтер с Украины. И как раз мой профиль-грязная неквалифицЫроная работа(пичально так .вздыхая говорю)
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Вопрос не ко мне)) Бери одного гастарбайтера женского полу. Заодно и чистоту наведет))

Тута я! Гастрабайтер с Украины. И как раз мой профиль-грязная неквалифицЫроная работа(пичально так .вздыхая говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зоолушка, душенька моя, ну как же ты в гастробайтеры-то пойдешь! у нас должность осталась - руководитель ВШСПС! пойдешь?
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
Зоолушка, душенька моя, ну как же ты в гастробайтеры-то пойдешь! у нас должность осталась - руководитель ВШСПС! пойдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зоолушка, душенька моя, ну как же ты в гастробайтеры-то пойдешь! у нас должность осталась - руководитель ВШСПС! пойдешь?

А это не больно? Тогда согласная Я!
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Зоолушка, душенька моя, ну как же ты в гастробайтеры-то пойдешь! у нас должность осталась - руководитель ВШСПС! пойдешь?

А это не больно? Тогда согласная Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да фиг его знает! это у Ирги надо спрашивать! она меня главным бухальщиком поставила и расшифровку этого ВШСПС не дала, ибо видать мне по статусу не надь того знать! вот я и буду следить за тобой весь полет и расшифровывать!
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
да фиг его знает! это у Ирги надо спрашивать! она меня главным бухальщиком поставила и расшифровку этого ВШСПС не дала, ибо видать мне по статусу не надь того знать! вот я и буду следить за тобой весь полет и расшифровывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Бум расшифровывать. значица.ВШСПС
1)В-Высший
2)Ш- шикарный.
3)С-симпатишный.
4)П- представитель
5)С-с планеты ЗЕМЛЯ.. !
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Бум расшифровывать. значица.ВШСПС
1)В-Высший
2)Ш- шикарный.
3)С-симпатишный.
4)П- представитель
5)С-с планеты ЗЕМЛЯ.. !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))) хихикаю))) Высший Шикарный Симпатишный Представитель СС ))) пошли ко мне еще одним главным бухом тогда уж) ты, по традиции принесешь свой стаканчик, и я накапаю Золушке ))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
)))) хихикаю))) Высший Шикарный Симпатишный Представитель СС ))) пошли ко мне еще одним главным бухом тогда уж) ты, по традиции принесешь свой стаканчик, и я накапаю Золушке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я значит, доктором Пилюлькиным буду числицца? Хочешь, буду морфий тебе по блату вкалывать? )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А я значит, доктором Пилюлькиным буду числицца? Хочешь, буду морфий тебе по блату вкалывать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хочууууууууууууууууууууу!!! а у тебя его много? (подозрительно)
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
хочууууууууууууууууууууу!!! а у тебя его много? (подозрительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нам с тобой на весь полет с лихвой хватит))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нам с тобой на весь полет с лихвой хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Золушка еще просит! бери больше))) ты ужде знаешь, что Леха-пилот? он щас сгоняет в магазин на звездолете за хлебом для жены и пригонит!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
Золушка еще просит! бери больше))) ты ужде знаешь, что Леха-пилот? он щас сгоняет в магазин на звездолете за хлебом для жены и пригонит!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Иди мне завидовать на вторую страницу ))
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
)))) хихикаю))) Высший Шикарный Симпатишный Представитель СС ))) пошли ко мне еще одним главным бухом тогда уж) ты, по традиции принесешь свой стаканчик, и я накапаю Золушке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ЫЫ! Дык он у меня завсегда в кармашке лежит!Ща протру. а то запылися ужо..
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
ЫЫ! Дык он у меня завсегда в кармашке лежит!Ща протру. а то запылися ужо..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ты же моя золотая ! для тебя ну ничего не жалко! и у Прелести щас морфия еще попросим))

ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Вопрос не ко мне)) Бери одного гастарбайтера женского полу. Заодно и чистоту наведет))

Тута я! Гастрабайтер с Украины. И как раз мой профиль-грязная неквалифицЫроная работа(пичально так .вздыхая говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В ужасе машу на тя руками! Ты штоооо!!! На это я пойтить не могу! Может, шеф-поваром?Готовишь вкусна?
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
В ужасе машу на тя руками! Ты штоооо!!! На это я пойтить не могу! Может, шеф-поваром?Готовишь вкусна?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поваром? Канеш!! Яишенку умею.. ище чай могу заварить из пакетика. Ну чё.. берёте?( просяще заглядую в глаза)
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Поваром? Канеш!! Яишенку умею.. ище чай могу заварить из пакетика. Ну чё.. берёте?( просяще заглядую в глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Даж не заглядывай в глаза))) За чай с яишницей я тя хоть куда готова взять, моя хорошая)))
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Даж не заглядывай в глаза))) За чай с яишницей я тя хоть куда готова взять, моя хорошая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уряяя! ( прыгаю на одной ножке) Миня в Космос берут!!
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Уряяя! ( прыгаю на одной ножке) Миня в Космос берут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дуйте с Марусей на вторую страницу)
ИРГАВ ответ на Марина
Марина
лазутчик свой! провернный временем старый и проныра! от нее все равно не денешьсси никуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
записую. тем более у неё бластеры имеюцца.
МаринаВ ответ на ИРГА
ИРГА
записую. тем более у неё бластеры имеюцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и потом, если уж она одну флягу со спиртом украла, вторую точно свиснет для общего дела!
ИРГАВ ответ на Марина
Марина
и потом, если уж она одну флягу со спиртом украла, вторую точно свиснет для общего дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дак фляга краденая????конечно берём...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем