Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В куклы что ли давайте поиграем....

Кому какие куклы нравятся колитесь! Мне лично риборны очень нравятся  С огромным бы удовольствием приобрела ,но  дорогие заразы
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
kiss kiss
Всегда любила и люблю)))))))
АлексаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Всегда любила и люблю)))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в Москве ходила в музей кукол так фиг знает сколько там проторчала
kiss kissВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже в Москве ходила в музей кукол так фиг знает сколько там проторчала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фарфоровые собирала, потом племяшке отдала))
АлексаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я фарфоровые собирала, потом племяшке отдала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха тоже красивые очень особенно большие нравятся
Алекса
малина сладкаяВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
жуть
Алекса
малина сладкаяВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
и что взрослые тети играются с этими лялями?
АлексаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
и что взрослые тети играются с этими лялями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят да
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Даа современные куклы произведение искусств против стареньких
Азазелло
Извините, ничего личного, конечно, но! Реборны нравятся только людям с нарушенной психикой.
АлексаВ ответ на Азазелло
Азазелло
Извините, ничего личного, конечно, но! Реборны нравятся только людям с нарушенной психикой.
СсылкаПожаловаться
)) Нравится всем может что угодно)) Значит у меня нарушена психика) А что такого в риборнах? Куклы ,как куклы только большие
MoonlightВ ответ на Алекса
Алекса
)) Нравится всем может что угодно)) Значит у меня нарушена психика) А что такого в риборнах? Куклы ,как куклы только большие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что из покупают женщины, потерявшие ребенка. На меня такие куклы производят кошмарное впечатление. Будто это чучело младенца.
АлексаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я читала, что из покупают женщины, потерявшие ребенка. На меня такие куклы производят кошмарное впечатление. Будто это чучело младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее я в руках держала кукла не боле того
АзазеллоВ ответ на Алекса
Алекса
)) Нравится всем может что угодно)) Значит у меня нарушена психика) А что такого в риборнах? Куклы ,как куклы только большие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кукла не должна быть копией живого человека, хоть ребенка, хоть взрослого.А когда люди фанатеют от реборнов ( особенно спящих) - это явные нарушения психики. Спящие вообще на трупы похожи!! Жесть...
Юля Рихтер
BJD Куклы
Moonlight
Мне нравятся куклы, сделанные в виде знаменитостей.

У меня есть две куклы Фрэнка Синатры (вот как справа). Для всех знаменитостей прошлого есть такие куклы.
АлексаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне нравятся куклы, сделанные в виде знаменитостей.

У меня есть две куклы Фрэнка Синатры (вот как справа). Для всех знаменитостей прошлого есть такие куклы.
СсылкаПожаловаться
Очень интересные экземпляры
Екатерина
ну если не брать авторских, то нравятся мадам александр и соня роуз.
Кули Бяка
Люблю кукол фирмы Тоннерю особенно Эванджелин Гэстли
Элла
А не замахнутся ли тебе на самого Шекспира)),точнее на куколку-девочку,а??красавица
Елена Елена
У меня младшая боится кукол с закрывающимися глазами поэтому все куклы у нас с распахнутыми несмыкающимися глазами. Мне все нравятся.
Elena
Реборны (не "рИборны";) - не для людей с нарушенной психикой, а для абсолютно нормальных коллекционеров и просто ценителей. Очень распространенное во всем мире направление кукольного творчества, и , кроме как в России, нигде косо на них не смотрят. Я же люблю авторские шарнирные куклы и даже делаю такие:
Эйве
да шучу я шучу

вот

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем