Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В квартире есть кто-то еще

Всем доброго дня суток. Посоветуйте или расскажите, если у кого происходили подобные случаи. Так вышло, что в настоящий момент живу одна в квартире. С бывшим мч прожили в ней год, постоянно ругались и мирились. Однажды на настенных часах, которые висят довольно высоко в углу комнаты, сама по себе сломалась пополам секундная стрелка, но часы продолжали идти по сей день. Я сама не суеверная, но для подобного найти объяснение не могла, так как никого в квартире в тот момент быть не могло, ключи от кв были только у меня, и мы оба днем работали. Прошло уже больше года с того момента, с парнем мы расстались, у меня новые отношения, про тот случай я забыла. Но сегодня сняла часы, чтобы заменить батарейку в них, так как стоят они у меня с середины недели. И опять похожий случай, только теперь уже минутная стрелка сложилась пополам, но не сломалась, а краем зацепилась за поверхность и не двигалась, поэтому и время остановилось. Самим часам уже лет 15, их покупала еще моя мама, никогда подобного при ней не случалось, а со мной уже второй раз. В данный момент делаю ремонт в квартире, осталась только комната, сама в ней нахожусь редко, только спать ложусь. Все оставшееся время либо на работе, либо по другим делам дома отсутствую, или на кухне провожу вечер. Еще в доме живет собака, и кошку недавно отдали на время, полностью черную. Слышала про домовых, но не верю в них. И еще в последнее время часто чувствую себя угнетенно, настроение то поднимается, то снова становится печально, но ссылаюсь на то, что пора в отпуск и сменить обстановку. Три недели назад у меня умер хороший знакомый, я очень переживала, сходила в церковь, поставила свечу и как-то постепенно стала забывать об этом, неделю назад встретилась с давним знакомым, он сказал, что предчувствие у него нехорошее, и что видит возможно в последний раз, прощения попросил, четыре дня назад бывший сотрудник попросил через соцсети меня сходить в церковь и помолиться за него. Как-то все и сразу навалилось на меня....
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга Кравцова
Я вот о чем подумала - а ведь в квартире у Вас автор, есть МЫ. )) . Если Вам страшно или грустно..выходите на связь. Поболтаем, мысли Ваши развеем. Только тематика у нас несколько однобокая -все про мужиков -обманщиков, да про любовниц-стервятниц..Но и Вашу тему с удовольствием обсудим. Короче, не волнуйтесь, форум с Вами..))
ИринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вот о чем подумала - а ведь в квартире у Вас автор, есть МЫ. )) . Если Вам страшно или грустно..выходите на связь. Поболтаем, мысли Ваши развеем. Только тематика у нас несколько однобокая -все про мужиков -обманщиков, да про любовниц-стервятниц..Но и Вашу тему с удовольствием обсудим. Короче, не волнуйтесь, форум с Вами..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ольга! Нет худа без добра, мой "мужик" решил забрать меня к себе после его возвращения из командировки, чтобы не боялась больше)) а пока не вернулся, поживу у родителей и в отпуск ))
Валентина Корнилова
сходите в храм, поговорите с батюшкой,он подскажет, что делать.
Datura
ААА!!! А у меня вообще паранормальщина сплошная- не хотят Часы ходить! Не хотят, скоты, и всё тут! Я уж их пинаю, пинаю, и вот батарейки им покупаю самые-самые Дешевые, по 10 рублей, весь район оббегаю, пока найду такие батарейки, чтоб по 10! и не на рубль больше! Вставлю Батарейку. часы походят-походят, а через день возьмут и встанут!!!! Я уж и Водой их поливала, и Ацетоном- не понимают. Не иначе- в каждых Часах по Чёрту сидит... Надо срочно в Собор, потребовать у Святых Отцов экзорцизму для Часов...
ИринаВ ответ на Datura
Datura
ААА!!! А у меня вообще паранормальщина сплошная- не хотят Часы ходить! Не хотят, скоты, и всё тут! Я уж их пинаю, пинаю, и вот батарейки им покупаю самые-самые Дешевые, по 10 рублей, весь район оббегаю, пока найду такие батарейки, чтоб по 10! и не на рубль больше! Вставлю Батарейку. часы походят-походят, а через день возьмут и встанут!!!! Я уж и Водой их поливала, и Ацетоном- не понимают. Не иначе- в каждых Часах по Чёрту сидит... Надо срочно в Собор, потребовать у Святых Отцов экзорцизму для Часов...
СсылкаПожаловаться
да не сломались они, идут как и шли 15 лет, но стрелка согнулась, как будто на нее специально надавили
джамиля рамазанова
Купите новые часы.Или эти срочно отдайте в ремонт.На стене сломанные они не должны висеть-это не хорошо.И знакомому не отказывайте,сходите в церковь и сделайте то о чем он вас попросил.Сами же все понимаете,хоть и не суеверны.У нас мусульман можно муллу домой позвать и он коран в доме читает.у вас я слышала можно святой водой углы в доме побрызгать ее в церкви вроде берут.
Калина Тарасевич
Может, стоит бросить эти старые часы на помойку и забыть все это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем