Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в магазин в купальнике

Вот начался пляжный сезон, люди часто стали заходить в магазин в купальниках, пляж не очень далеко от магазина, метров 120, а мне почему то не приятно смотреть на это. Видимо я стала совсем старой грымзой. А как вы к такому относитесь?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Vyache SlavkinВ ответ на Margarita
Margarita
Вам мужчинам понятнее .почему мужчины сидят широко расставив ноги-либо это более привычное положение ног(шучу) либо своё личное пространство расширяют за счет других.Я иногда хулиганю.хочется поставить на место зарвавшегося и втискиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем что то выдумывать им в оправдание- просто обычное хамство. Никчемные людишки таким способом самоутверждаются в собственных глазах. Больше попросту нечем.
Ольга КузнецоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
И я думаю, что это неприлично. Мне одна знакомая с возмущением рассказывала, как они вечером вышли в купальниках выкинуть мусор в ближайшую урну, а местная жительница их отругала. И она искренне не поняла - почему?) Видимо, таким людям кажется, что они в лесу живут))
А тема вообще интересная. Мужчины например повсеместно (не только на пляжах) в жаркую погоду могут выйти с голым торсом.
Хотя что тут удивляться - все понятно. Низкий уровень интеллекта, как следствие - нежелание считаться с мнением общества.
СсылкаПожаловаться
А если бы девушка вышла с голым торсом??? Кстати,есть такое "движение";))) Смысл в том,что если мужчины в жару могут ходить полуголые, то почему женщинам нельзя))))
Михаил МихаилВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А если бы девушка вышла с голым торсом??? Кстати,есть такое "движение";))) Смысл в том,что если мужчины в жару могут ходить полуголые, то почему женщинам нельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно "движение голых сосков " называется )))
Ольга КузнецоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
точно "движение голых сосков " называется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а я не знала, что оно называется...незатейливо )))
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
))) а я не знала, что оно называется...незатейливо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*так называется
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А если бы девушка вышла с голым торсом??? Кстати,есть такое "движение";))) Смысл в том,что если мужчины в жару могут ходить полуголые, то почему женщинам нельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, что такое эстетика?) Ну и правильно.., меньше знаешь - крепче спишь. Вам смешно? Я очень рада за вас))
Ольга КузнецоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Вы знаете, что такое эстетика?) Ну и правильно.., меньше знаешь - крепче спишь. Вам смешно? Я очень рада за вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. реальность далёко не всегда эстетична...по мне- уж лучше мужчина с голым торсом, чем Кончита Вурст... а движение девчонок реально существует, никуда не денешься...
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
.. реальность далёко не всегда эстетична...по мне- уж лучше мужчина с голым торсом, чем Кончита Вурст... а движение девчонок реально существует, никуда не денешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальность не всегда эстетична - тема как раз об этом. А Вы, собственно, чьи интересы представляете? ))
Ольга КузнецоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Реальность не всегда эстетична - тема как раз об этом. А Вы, собственно, чьи интересы представляете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня, собственно, не очень сильно раздражают люди в мокрых купальниках, НО сама я так не хожу, мне как-то не трудно шорты натянуть...
Ольга Кузнецова
.. реальность далёко не всегда эстетична...по мне- уж лучше мужчина с голым торсом, чем Кончита Вурст... а движение девчонок реально существует, никуда не денешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что только хохлушки не придумают.вся Европа уже стонет от них.
Остап
Срочно перенесите магазин на 1200 метров от пляжа.
Людмила КарелинаВ ответ на Остап
Остап
Срочно перенесите магазин на 1200 метров от пляжа.
СсылкаПожаловаться
в такой магазин они тоже заходят в купальниках, вылезая из машины )) хотя некоторые полотенцем заматываются, скромные
КРАСКА
Да, мне бы тоже было противно смотреть на голые телеса. Еще может и в мокрых купальниках прутся?))) Стройных явно единицы, представляю, что вы видите.))))
Людмила КарелинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, мне бы тоже было противно смотреть на голые телеса. Еще может и в мокрых купальниках прутся?))) Стройных явно единицы, представляю, что вы видите.))))
СсылкаПожаловаться
конечно в мокрых
Людмила Карелина
конечно в мокрых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы не старая грымза, это у нас люди некультурные. Терпите, а что еще сказать.))))
Людмила КарелинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Нет, вы не старая грымза, это у нас люди некультурные. Терпите, а что еще сказать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши редко так делают, в основном приезжие, мы их называем отдыхающие
Ёрик
это отвратительно, не говоря уже о том что просто элементарно некультурно. впрочем отсутствие воспитания намного лучше чем отсутствие эстетично выглядящего тела и купальника подобранного строго по размеру...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
это отвратительно, не говоря уже о том что просто элементарно некультурно. впрочем отсутствие воспитания намного лучше чем отсутствие эстетично выглядящего тела и купальника подобранного строго по размеру...
СсылкаПожаловаться
вот тут мужчина, который мне давно и стойко не нравится. в черненькой маечке высказывает мнение определенного контингента стареющих задушевных плей-боев...девушки, не поощряйте этого старого маразматика. накидывайте халатики хотя бы...
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот тут мужчина, который мне давно и стойко не нравится. в черненькой маечке высказывает мнение определенного контингента стареющих задушевных плей-боев...девушки, не поощряйте этого старого маразматика. накидывайте халатики хотя бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"задушевные плей - бои"-

Ольга Кузнецова
"задушевные плей - бои"-

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно ладно- задушевные звездо - шары. просто как-то стесняюсь сразу агриться . может он уже безобидный и безопасный
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ладно ладно- задушевные звездо - шары. просто как-то стесняюсь сразу агриться . может он уже безобидный и безопасный
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Софи_
Я считаю,это неприлично.А так же не выношу,когда мужик идет по улице в футболке и в плавках(не боксерах и не шортах).Из-под футболки торчит шишка,это просто рвотный рефлекс
Особенно,если пузан пивной торчит.Бе-бе-бе.
Люди странные,порой посмотришь,как одеваются в приморских городках,когда с пляжа/на пляж идут,просто диву даешься.Сейчас столько всякой разной одежды,ну найди что-нибудь,чтоб смотрелось и модно,и стильно и прилично!Почему нет?
Ольга
Меня вообще не раздражает..Ходят у нас так и в Бердянске и в Кириловке..При чем здесь фигура???Люди на отдыхе..Конечно лучше парео прикрыться..У меня знакомый обязан по быть круглогодично в костюме...Так вот на отдыхе он из шорт и отвязных футболок просто не вылезает..У меня та же ситуация..Человек должен хоть где-нибудь расслабляться
Asiy Iman
120 м?)..если всех курортников загнать в одежду, то в магазине убытки будут. Но кому хочется на пляже за 5 минут ходьбы одевать штаны да платья? А если 2-3 раза нужно в магазин?! Проще относиться надо к курортникам)
Ольга В ответ на Asiy Iman
Asiy Iman
120 м?)..если всех курортников загнать в одежду, то в магазине убытки будут. Но кому хочется на пляже за 5 минут ходьбы одевать штаны да платья? А если 2-3 раза нужно в магазин?! Проще относиться надо к курортникам)
СсылкаПожаловаться
Зачем одежда - в кальцедонии полно накидочек (очень красивых), которые можно за секунду накинуть и идти куда угодно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем