Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В меня влюбился муж подруги

Добрый вечер! Ситуация у меня такая: есть подруга Светлана, познакомились, когда примерно в одно время переехали в новый дом, в соседние подъезды. У нее муж, двое детей. У меня тогда тоже был муж и двое детей, сейчас давно в разводе, живу со своими дочками. Как-то сразу сложилось, что дружить начали не семьями, а мамы-дети, так что мужа ее знаю очень мало. Все прекрасно, гуляем вместе, праздники отмечаем, в гости друг к другу и тд. Дружим года 4. Месяца три назад утром вижу на телефоне смс, пришедшие ночью. Номер не знакомый. Пишет: я такой-то, муж Светланы, боюсь тебе сказать, но терпеть и носить в себе уже не могу - я в тебя влюблен с первого взгляда, ты такая-такая и прочее-прочее. Я, конечно, в шоке. Не отвечаю. Думаю, пьяный был или что, кто его знает. Днем опять пишет: ты не подумай, я не пьяный был и тд, чувства искренние и тд и тп. Я отвечаю: симпатия к женщине - это бывает, но у тебя замечательная жена, прекрасная семья, одумайся, между нами быть ничего не может. И начинается дурацкая абсолютно переписка - типа я его убеждаю выбросить все из головы, а он меня, что он безумно меня любит. У меня стойкое ощущение, что он не в себе, клиника какая-то. Я просто начинаю игнорировать его. Он все это время переодически пишет что-то , я не отвечаю. Он уже начал меня всячески преследовать - примерно знает, когда мы возвращаемся домой, "дежурит" во дворе, какие-то обращения из серии "у тебя как-то машина не так заводится, давай я посмотрю" и прочее прочее. Меня эта ситуация искренне напрягает. Как-то стала и со Светой мало общаться, она чувствует, что что-то не так, спрашивает: "что случилось? Я тебя чем-то обидела?" Дети негодуют - почему мы к ним в гости не ходим? А что я им скажу? Что Светлане объясню ?? Ну одним словом .. Не знаю, что с этим со всем делать... Жду очень ваших комментариев. Спасибо.
olga shubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
ARKAN
Утверждение верно, нашло своего адресата. В точку!)
olga shubinaВ ответ на ARKAN
ARKAN
Утверждение верно, нашло своего адресата. В точку!)
СсылкаПожаловаться
Что посоветуете, ARKAN? Чпокаться??
ARKAN
Ну, это Вы для себя сами решите.)
В таких делах советчики ни к чему.
olga shubina
Ну так не интересно.. Вы тут столько всего всем понаписали.. Ждала от вас более развернутого ответа
ARKAN
Ну, женщины в своем духе - то им внимания мужского не хватает, якобы, то, наоборот - мужики похотливые гады.)
ARKAN
Товарисч-сосед автора...с самыми же светлыми чувствами. Романтик, смски вот пишет.
Букетами задаривает, с конфетами. Автор поста даже приятно поправилась от избытка внимания, положительных эмоций и сладкого.
Кроме того специалист-слушатель автодвигателей. Супермужчинос. Бонд.
Автор лукавит определенно.
)
olga shubinaВ ответ на ARKAN
ARKAN
Товарисч-сосед автора...с самыми же светлыми чувствами. Романтик, смски вот пишет.
Букетами задаривает, с конфетами. Автор поста даже приятно поправилась от избытка внимания, положительных эмоций и сладкого.
Кроме того специалист-слушатель автодвигателей. Супермужчинос. Бонд.
Автор лукавит определенно.
)
СсылкаПожаловаться
Вы такой гениальный, ARKAN.. Мечтаю с вами познакомиться
ARKAN
Всегда хорошо познакомится с умной, милой феминисткой. Полезно для опыта.)
Но, от основной миссии стоит ли отходить?
Окончательное соблазнение соседа-мужаподруги-воздыхателя-улавливателя шумов ДВС..
)Чувствуете цель?
Признайтесь публике.)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем