Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мире иллюзий и масок-великая роскошь увидеть себя истинным

Не знаю может быть кого то из вас я даже успокою такой информацией а может наоборот расстрою
О внешности

внешность тут искаженная
все мы находимся в больном старом пространстве эта вселенная умирает она стала рыхлой бесформенной и не плотной она в распаде

отражением и все кто в ней находится тоже становятся рыхлыми старыми и распадными теряющими форму тела лица и плотности тела все вы теперь похожи на медленно сдувающийся воздушный шарик которого ждет превращение в тряпочку и в пыль

с какой скоростью ваше тело сдувается зависит от вас
те кто имеет внутри себя хоть что то-высшее- высшие чувства высшие эмоции- любовавь хоть к кому то -те сдуваются медленно

а те кто никого не любит сдуваются очекнь быстро( это рыхлые и толстые люди здесь)

причем возраст притом не имеет никакого значения-уже полно рыхлых ДЕТЕЙ то есть это пустота кое как не надолго облеченная в шарик тельце

Это было о фигуре

Теперь о внешности

здесь антимир все тут наоборот отражено потому все кто тут миловиден и "красив" по местным меркам-это страшнейшие на самом деле монстры а те кто некрасив по местным меркам-это красавицы и красавицы на самом деле

как выглядит ваше лицо зависит от того как относится к вам старое пространство
если вы его раб то оно придаст вам красивое внешнее кое как и не надолго надолго оно не может

а если вы его враг то оно нарисует вас страшными и некрасивыми-пространство тут это мелочная мерзкая стариковская сущность к тому у всех у вас есть ИСТИННОЕ ЛИЦО и истинная внешность которая проступает по мере распада внешнего ложного биоскафандра когда он изнашивается и если вы хотите хоть перед своим концом увидеть себя истинного-то не жалейте свое внешнее тело это виртуальная маска нарисованная прямо на вас пространством как графити на стене не украшайте эту маску краской не перекраивайте маску пластикой не омоложайте ее разными средлствами- не берегите ее от зноя ветра и грязи пыльной улице-дайте маске износиться и разрушиться чтобы хоть на миг увидеть себя истинного

под ней вы -истинный и истинная а знать себя истинным это великая роскошь в этом мире иллюзии и масок
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на МЕЯ
МЕЯ
это где ты такое увидала?? пугачеву как скелет? на левых сайтах "как похудеть" што ле?)))которые активно дружат с фотожопом))???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это где ты такое увидала?? пугачеву как скелет? на левых сайтах "как похудеть" што ле?)))которые активно дружат с фотожопом))???

я в состоянии различать фотошоп от скелетообразной пугачевой самой я видела ее толстой в реале однажды могу сравнить
теперь она в три раза худее
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
это где ты такое увидала?? пугачеву как скелет? на левых сайтах "как похудеть" што ле?)))которые активно дружат с фотожопом))???

я в состоянии различать фотошоп от скелетообразной пугачевой самой я видела ее толстой в реале однажды могу сравнить
теперь она в три раза худее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопросов нет.. сливаюсь)) ругаться потому как дюже не охота)) а я тя знаю.. сосиска Михална)) грозя лапой))
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Весна
Весна
Ага,ага, после 39 лет начала медленно надуваться,лет 10 стою на месте,вот жду когда начну сдуваться)))
СсылкаПожаловаться
Ага,ага, после 39 лет начала медленно надуваться,лет 10 стою на месте,вот жду когда начну сдуваться)))

я начала полнеть только в 56 лет-год назад
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Ага,ага, после 39 лет начала медленно надуваться,лет 10 стою на месте,вот жду когда начну сдуваться)))

я начала полнеть только в 56 лет-год назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начала поправляться с момента открытия мясного производства.Все мясники почему-то в теле,даже не знаю почему)))
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Весна
Весна
Я начала поправляться с момента открытия мясного производства.Все мясники почему-то в теле,даже не знаю почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я начала поправляться с момента открытия мясного производства.Все мясники почему-то в теле,даже не знаю почему)))
мясо это биомасса
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Я начала поправляться с момента открытия мясного производства.Все мясники почему-то в теле,даже не знаю почему)))
мясо это биомасса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю только,что это белок)))
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Весна
Весна
Я знаю только,что это белок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю только,что это белок)))

мертвая биомасса
Елена
Ставьте свое фото на авку )
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Елена
Елена
Ставьте свое фото на авку )
СсылкаПожаловаться
Ставьте свое фото на авку )

я и так часто показываю тут свои фото почти каждый день а что мне ставить на аватар не ваше вовсе дело а мое личное
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
согласитесь очень смешно выглядит человек ухаживающий и берегущий свою маску и не знающий и не ухаживающий за своим лицом
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
не сдирайте с людей маски возможно это намордники
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
сразу уточню
вы любите свои маски просто потому что ваш истинный облик это МОНСТР " ни один уважющий себя демон суккуб и инкуб не войдет на воплощение без маски"-из ДЕМОНОЛОГИИ
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
прошу избавить меня от ваших обычных гаданий
ЭТО НЕ МИХАЙЛНА
ЭТО МИХАЛНА
ЭТО НЕ МИХАЛНА
ЭТО МИХАЛНА

ну бред же
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
прошу избавить меня от ваших обычных гаданий
ЭТО НЕ МИХАЙЛНА
ЭТО МИХАЛНА
ЭТО НЕ МИХАЛНА
ЭТО МИХАЛНА

ну бред же
СсылкаПожаловаться
просто много клонов под тебя косили))
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на МЕЯ
МЕЯ
просто много клонов под тебя косили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто много клонов под тебя косили))
ну а узнавать меня по энергетики что не дано? я разная и непредсказуемая
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
просто много клонов под тебя косили))
ну а узнавать меня по энергетики что не дано? я разная и непредсказуемая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дано)) но не всем))
королевская сучка
удобная для манипуляций концепция)
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на королевская сучка
королевская сучка
удобная для манипуляций концепция)
СсылкаПожаловаться
удобная для манипуляций концепция)
вы о чем?какие манипуляции
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
удобная для манипуляций концепция)
вы о чем?какие манипуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так то так если не так то эдак...примитивнейшая манипуляция)
anna_mariya_1986@mail.ru
типа мы все страшные...а ты красавица))
anna_mariya_1986@mail.ru
типа мы все страшные...а ты красавица))
СсылкаПожаловаться
бахиня во как ...
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Елена
Елена
бахиня во как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бахиня во как ...

я не богиня
я много выше
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
бахиня во как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж спорит....))
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
типа мы все страшные...а ты красавица))
СсылкаПожаловаться
типа мы все страшные...а ты красавица))
ну вообще то в космосе есть закон-что внутри то и снаружи
если человек низко живет то внутри него только грязь и его истинная внешность монстр
а если человек живет достойно чисто и честно и не верит чужой лжи и сам не лжет то и его истинная внешность красивая как его суть внутренняя был такой фильм на эту тему американский там красивый мужик влюбился в красивую женщину блондинку а на самом деле она выглядела страшилой жирной
и там показали как на самом деле выглядят все красавицы-монстрицами жуткими
Koshka Астра
Не знаю. Я никогда не пробовала быть красивой и над вопросом красоты вообще никогда не задумывалась. Но в бывшем совке точно какая-то просто страшная и безысходная зацикленность на этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем