Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В многом знании много ли печали?

Сегодня коллегу отпаивали успокоительным. С мужем разругалась, чуть не подрались. История такая: она в прошлом певица, что-то там закончила. По началу пела в ресторане, потом где-то еще, потом получила второе высшее и поменяла вид деятельности. В этом ресторане познакомилась с парнем, который вскоре попал в места не столь отдаленные, надолго попал. Девушка лет в 25 вышла замуж, родила ребенка. Зажили как все. Перед свадьбой ее муж уверил: мне все равно, что у тебя было раньше, главное, что ты сейчас со мной, и со мной останешься. Короче как всегда слова-словечки. Она несколько раз пыталась поговорить о прошлом, как о своем, так и о его, чтобы не было потом вопросов. Он отказался наотрез. С неделю назад уголовник (бывший когда-то ее парнем) откинулся. И первым делом к бывшей подружке. Не то, чтобы жизнь ей попортить, а просто по старой памяти. Ну и, как в классическом кино, попал на мужа. Благоверный все узнал, и про ресторан в том числе. Урке набил фэйс и отправил до хаты. А жена, то бишь героиня темы, уже неделю выслушивает, какая они и такая, и сякая, и зэчка, и шлюшка оказывается ресторанная. И почему это она ему об этом ничего не рассказала, он бы еще подумал - брать ли ее в жены. А вчера чуть ли не до драки. О разводе речи пока не было, но клеймо поставлено. Так вот мой вопрос: многие считают, что не нужно знать прошлое своих половин, мало ли что там было. А может, все-таки нужно, чтобы не возникало подобных ситуаций. Как считаете? Кстати, обиженный муж до свадьбы практически ни одной юбки не пропускал и бензин приворовывал (знаю стопроцентно)
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МюмзикВ ответ на Марица
Марица
Ой, не заметила ))) Прошу прощения за невольный плагиат, сразу отвечать начала, комменты и не прочитала (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))И я не прочла все !
Марица
Оперетта есть такая, "Сильва" называется )))
SVAN
Наверное нужно знать, а то мало ли кто заявится "по старой памяти", зачем и в каком количестве.)))
Aire
Я своему мужу еще в первые дни знакомства в общих чертах всю правду о моем "хорошем" прошлом выложила. Шоб потом не выепывался))) Знал, на ком женилсо))
ns
муж как-то не последователен и ,бы сказала, слегка туп - как можно не знать про образование собственной жены или знать . но не спросить про то почему не стала делать карьеру певицы
я против рассказывать все в подробностях, но основные моменты биографии все-таки должны быть известны
мария титчева
ой.. да мало ли что и кто у кого был... стопроцентно не спрашивала да и он не интересовался... и не собираюсь эту пыль веков перетряхать.. а вашей героине можно сказать так - сама пусть его прижучит - каковы мол сани - таковы и сани.. мало ли какому придурку что привидится и захочется - мало ли у кого какая шиза - и за все это отвечать??? еще не хватало... пусть ее муж соображалку включит - к чему все эти разборки приведут...
Ник Валуев
Уважаемые дамы! Я обращаю ваше внимание на то, что вы смешали все в кучу. Одно дело прошлое и совсем другое это прошлое ПРИШЛО ДОМОЙ К НЕМУ. Это разные вещи. Я не раз читал здесь на форумах, как злились дамы, если домой к мужу приходила его бывшая. Конечно, мужик ведет себя по бабаски, но ему сложно психологически. Приперся домой зек, который, очень возможно, рассказал как тра..л во всех позах его нынешную жену и как хотел это сделать сейчас, после освобождения. Вот крышу и снесло у мужика.
Моя правдаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Уважаемые дамы! Я обращаю ваше внимание на то, что вы смешали все в кучу. Одно дело прошлое и совсем другое это прошлое ПРИШЛО ДОМОЙ К НЕМУ. Это разные вещи. Я не раз читал здесь на форумах, как злились дамы, если домой к мужу приходила его бывшая. Конечно, мужик ведет себя по бабаски, но ему сложно психологически. Приперся домой зек, который, очень возможно, рассказал как тра..л во всех позах его нынешную жену и как хотел это сделать сейчас, после освобождения. Вот крышу и снесло у мужика.
СсылкаПожаловаться
Тогда надо было девственницу в жены брать. Дурак и то сообразит, что до него кто-то еще мог быть
Татьяна СВ ответ на Моя правда
Моя правда
Тогда надо было девственницу в жены брать. Дурак и то сообразит, что до него кто-то еще мог быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый рассказывал - "познакомился с девушкой, дошло до секса, она мне - я целка, давай в попу, ну я ей и засадил, а там - ведро разработанное....";))) тут, на кавказе, очень много таких "девственниц"...
Ник ВалуевВ ответ на Моя правда
Моя правда
Тогда надо было девственницу в жены брать. Дурак и то сообразит, что до него кто-то еще мог быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не про то она написала, что кто-то был или не был в прошлом. Но когда её прошлое приходит к нему домой с претензиями на продолжение в образе зэка, то это уже совсем другой компот получается. Позволю повториться, в тутошних темах женщинами немало было вылито злости на бывших жён или подруг, когда они начинают вторгаться в сегодняшнюю жизнь их мужчины.
Koshka Астра
А я с Валуевым согласна.Это сильные эмоции-зэк на дом приперся.
Цыпиленок я
чего он добивается то? ..ну выяснил, что она такая-сякая ...теперь чего хочет? ..пусть она его и спросит типа: "Оазобрались какая я плохая ...дальше что?" ...Уж лучше во всем разобраться сразу ...взаимные оскорбления ни к чему не приведут хорошему ...
Моя правдаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
чего он добивается то? ..ну выяснил, что она такая-сякая ...теперь чего хочет? ..пусть она его и спросит типа: "Оазобрались какая я плохая ...дальше что?" ...Уж лучше во всем разобраться сразу ...взаимные оскорбления ни к чему не приведут хорошему ...
СсылкаПожаловаться
Типа почему до свадьбы не сказала. То, что он тогда слушать не хотел, видимо забыл уже
Цыпиленок яВ ответ на Моя правда
Моя правда
Типа почему до свадьбы не сказала. То, что он тогда слушать не хотел, видимо забыл уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что это ему даст? ..он умеет менять прошлое? ..тогда причем тут это? ..живут-то они сейчас и разбираться нужно с тем, что сейчас протсходит
Эдуард Котенев
Какие страсти на раене!
Марина-Аврора
а вот уметь надо женщине так себя преподнести- чтобы даже и в мыслях у него не было ворошить и упрекать. А так- ну тут частный случай- уголовник никогда не пропустит такую возможность- у них же ничего святого после зоны не остается. Жаль женщину. Это ее испытание. По хорошему- муж должен быть согласен на все- коли уже взял не девственницей. Ей надо на енго тоже что-нить такое гаденькое накопать- чтобы ткнуть при случае. Иначе никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем