Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В моде ли сейчас Естественная красота?

Сейчас, когда у любой любящей себя девушки полки могут ломиться от баночек, тюбиков и коробочек самых различных цветов, когда почти каждая девушка знает как иногда просто замазать прыщик или складочку на своей аватарке.. Интересно.. А есть ли еще девушки, которые спокойно могут выйти на улицу, в кино, в кафе с подругой или гулять любимым человеком БЕЗ КОСМЕТИКИ?
ApokaLeksa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Елена Кутьина
ДА, конечно есть такие!!! Мне 29 лет, и я обхожусь без макияжа. Хожу спокойно на работу, в магазин, кафе и т.д. Я себе нравлюсь!!!!
Лёля Корнева
я тоже могу легко не пользоваться косметосом, но всё же предпочитаю немного консилера+пудру+тушь и бальзам для губ(чтоб не сохли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем