Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве все счастливые и богатые?

Почитаешь темы и диву даёшься!
Все больше 100 зарабатывают и провинциалов то за людей не считают. А кто это приезжие люди в Москве? Они счастливые? Кто эти люди в метро? Многих ли сломала Москва? Все ли купили квартиры в пределах МКАДа? Или они тратят время по 2 часа из Подмосковья? Это счастье? Счастье посвятить жизнь свою Москве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
ПавLova
А что делать,я родилась здесь и обречена быть ...счастливой)... Конечно ,это не так.И надо пахать ,как лошадь,до изнеможения.Но к другому я не привыкла.С детства в стрессе, бегом,скорей...Я никогда не была расслабленной,как провинциалы.
Елена ПетроваВ ответ на ПавLova
ПавLova
А что делать,я родилась здесь и обречена быть ...счастливой)... Конечно ,это не так.И надо пахать ,как лошадь,до изнеможения.Но к другому я не привыкла.С детства в стрессе, бегом,скорей...Я никогда не была расслабленной,как провинциалы.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!
Аманда БрауниВ ответ на ПавLova
ПавLova
А что делать,я родилась здесь и обречена быть ...счастливой)... Конечно ,это не так.И надо пахать ,как лошадь,до изнеможения.Но к другому я не привыкла.С детства в стрессе, бегом,скорей...Я никогда не была расслабленной,как провинциалы.
СсылкаПожаловаться
Это кошмар.
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на ПавLova
ПавLova
А что делать,я родилась здесь и обречена быть ...счастливой)... Конечно ,это не так.И надо пахать ,как лошадь,до изнеможения.Но к другому я не привыкла.С детства в стрессе, бегом,скорей...Я никогда не была расслабленной,как провинциалы.
СсылкаПожаловаться
я чаще слышу про то, кто как раз провинциалы( понаехавшие) бегом и быстро, а москвичи ленивы и неспешны. поэтому думаю, истина где-то посередине.
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
я чаще слышу про то, кто как раз провинциалы( понаехавшие) бегом и быстро, а москвичи ленивы и неспешны. поэтому думаю, истина где-то посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они бегом и быстро по головам...Я нет...Для меня деньги "пахнут"...Но не осуждаю.Много хороших друзей из приезжих,ещё больше, кто прошел по моей голове и не заметил...
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на ПавLova
ПавLova
Они бегом и быстро по головам...Я нет...Для меня деньги "пахнут"...Но не осуждаю.Много хороших друзей из приезжих,ещё больше, кто прошел по моей голове и не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, полагаю, если всякие. и среди тех и среди других.
мне запомнилось вот что, из детства. лет 12 мне было. жили и живем в 200 км от столицы, слышали, поди, про колбасные электрички в старые времена. вот однажды мы с мамой приехали за продуктами в столицу, случайно нашли неподалеку от Таганского универсамами, в паре остановок трамвайных, во дворе домов маленький гастроном. там небыло приезжих, не было очередей. вот мама зависла в Таганском, а я пошла туда. обеденный перерыв там был. сидела, ждала. и тут вышла Москвичка из дома...как только она, с виду приличная солидная дама, меня, ребенка, не полила, сколько грязи я выслушала. а разве наша вина была, что не было у нас в магазинах многого?
вот почти 40 лет прошло, а я ее помню. и свое мнение о москвичах, резко пошатнувшееся, а все из-за одной хабалки(((
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
да, полагаю, если всякие. и среди тех и среди других.
мне запомнилось вот что, из детства. лет 12 мне было. жили и живем в 200 км от столицы, слышали, поди, про колбасные электрички в старые времена. вот однажды мы с мамой приехали за продуктами в столицу, случайно нашли неподалеку от Таганского универсамами, в паре остановок трамвайных, во дворе домов маленький гастроном. там небыло приезжих, не было очередей. вот мама зависла в Таганском, а я пошла туда. обеденный перерыв там был. сидела, ждала. и тут вышла Москвичка из дома...как только она, с виду приличная солидная дама, меня, ребенка, не полила, сколько грязи я выслушала. а разве наша вина была, что не было у нас в магазинах многого?
вот почти 40 лет прошло, а я ее помню. и свое мнение о москвичах, резко пошатнувшееся, а все из-за одной хабалки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уверены, что эта москвичка не приехала в Москву лет за 20 до этого?
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вы уверены, что эта москвичка не приехала в Москву лет за 20 до этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, конечно)
ПавLova
А что делать,я родилась здесь и обречена быть ...счастливой)... Конечно ,это не так.И надо пахать ,как лошадь,до изнеможения.Но к другому я не привыкла.С детства в стрессе, бегом,скорей...Я никогда не была расслабленной,как провинциалы.
СсылкаПожаловаться
Провинциалы расслаблены?)))Насмешили)))
Юрий Туманов
Все счастливые в Майами давно)
В Москве или делающие дела по пути в Майами или глупая массовка)
ЛисичкинВ ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
Все счастливые в Майами давно)
В Москве или делающие дела по пути в Майами или глупая массовка)
СсылкаПожаловаться
А лучше в Швейцарию или в Монако.
Юрий Туманов
Все счастливые в Майами давно)
В Москве или делающие дела по пути в Майами или глупая массовка)
СсылкаПожаловаться
+200
☆ Андрей ☆
Москва бат
Лисичкин
В Москве и 20 000 р зарплаты есть. Проверенная инфа.
Елена ФиминаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В Москве и 20 000 р зарплаты есть. Проверенная инфа.
СсылкаПожаловаться
у меня 17000 по документам
ЛисичкинВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
у меня 17000 по документам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мало. Интересная контора у вас. У меня на тысячу меньше по документам, но я в регионе живу.
Елена Фимина
у меня 17000 по документам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы на такое согласились?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы на такое согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людям в принципе работа нужна.
Лисичкин
Людям в принципе работа нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недоразвитый онаний не понимает, что такое "по документам" ))
ЛисичкинВ ответ на Nickea
Nickea
Недоразвитый онаний не понимает, что такое "по документам" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он получает только такую зарплату))!
Аноним
Почему вы на такое согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и шо, у меня тоже маленькая офиц зар плата
Галис ГалисВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В Москве и 20 000 р зарплаты есть. Проверенная инфа.
СсылкаПожаловаться
И пенсии 17500 тыс! )))
Вася Иванов
Ха! А тех, кто "не счастлив" вообще тут нет, они и в этот прекрасный, почти летний выходной, сидят в офисах и мячтают свалить в свою дыру у мкада в 16:00 (вместо обычных в будни 20:00, а то и 21:00)
Вася Иванов
Ха! А тех, кто "не счастлив" вообще тут нет, они и в этот прекрасный, почти летний выходной, сидят в офисах и мячтают свалить в свою дыру у мкада в 16:00 (вместо обычных в будни 20:00, а то и 21:00)
СсылкаПожаловаться
не все. слава богу я больше не работаю в офисе
Вася ИвановВ ответ на Izolda
Izolda
не все. слава богу я больше не работаю в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так теперь "счастливая и богатая", зачем "тёмное прошлое" вспоминать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем