Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В начале сказал даю тебе месяц чтобы нашла квартиру тепер говорит выходи за меня

Привет всем:)
Ситуация такая, я переехала к своему парню, сказал что будет обеспечивать. В итоге покупка продуктов - и оказалась его заботой. Мне на зачет по вокалу понадобилось платье, я попросила, он сказал что это напрасная траат денег и он не собирается тратиться на такую глупость. На платье выслала деньги мама. Я высказала все что о нем думаю, в итоге мне указали на дверь и я уже потихоньку собираю вещи. И вот он не появляется в нашей квартире день почти. Недавно пришел его друг с букетом и кольцом (это от моего парня). И там записка "Прости меня, я буду хорошим мужем, выходи за меня замуж. Я люблю тебя, прошу об одном, только не уходи". И вот я сижу и не знаю....Звонить ему или нет? И почему это принес друг, а не он. Чувства еще живы, и хочется позвонить, и приехать к нему, и даже начать все сначала. Люблю.
Но разум останавливает - он такой мелочный и жадный...
На каникулы еду домой. Договорились, что приедет меня повидать мой друг по переписке из Финляндии. Вроде бы и отвлечься хочется, увидеть этого финна, но с другой стороны любовь, чувства....
Может ли мужчина измениться?
Простите за сумбур!
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
марина тихонова
Самой-то не противно называть будущего мужа парнем? Парень пусть в сторонке парится, а сама поищи лоха, кто будет платья покупать. Финна уже на деньги раскрутила? Если карьера дороже семьи - не стесняйся, бери как вклад в свое будущее.Со всех и каждого.
Яна Авдеева
Простите за глупый вопрос, а сами купить не пробовали?
Тут из ответов я поняла, что он запрещает Вам выступать. Ну так другую работу найдите...
А если Вы, извините за выражение, сидите у него на шее, а еще и требуете что-то, то вы очень хорошо устроились!
И что плохого в том, что Вам помогает мама, раз сами Вы себя обеспечить не можете...
А вообще, тряпки он Вам покупать не обязан! Он может это делать, чтобы Вам было приятно, но это не священный долг.
Могу предложить такой вариант: купите ему рубашку, джинсы, новые носки, в конце концов... Начните о нем заботиться, ведь не только девушкам нужна забота, ласка и внимание.
HopyaВ ответ на Яна Авдеева
Яна Авдеева
Простите за глупый вопрос, а сами купить не пробовали?
Тут из ответов я поняла, что он запрещает Вам выступать. Ну так другую работу найдите...
А если Вы, извините за выражение, сидите у него на шее, а еще и требуете что-то, то вы очень хорошо устроились!
И что плохого в том, что Вам помогает мама, раз сами Вы себя обеспечить не можете...
А вообще, тряпки он Вам покупать не обязан! Он может это делать, чтобы Вам было приятно, но это не священный долг.
Могу предложить такой вариант: купите ему рубашку, джинсы, новые носки, в конце концов... Начните о нем заботиться, ведь не только девушкам нужна забота, ласка и внимание.
СсылкаПожаловаться
Ой, случайно на "пожаловаться" нажала..
Яна, там, насколько я помню, проблема была именно в том, что парень сначала не разрешил девушке работать - типа тебе не надо, я сам всё обеспечу, а когда девушке нужно было платье на экзамен (она на вокале учится, там платье должно быть в пол и часть образа) - заявил "я тебя обеспечивать обещал, а не фигню всякую покупать!" Ну обещал обеспечивать - обеспечивай)))) а нет - не мешай работать) Мама помогала как раз потому, что до экзамена неделя оставалась))
И после всей этой душепищательной истории девушка ещё думает, нужен ей такой необязательный неврастеник, или таки жить дальше, работать и не заморачиваться - вот что грустно.
Яна АвдееваВ ответ на Hopya
Hopya
Ой, случайно на "пожаловаться" нажала..
Яна, там, насколько я помню, проблема была именно в том, что парень сначала не разрешил девушке работать - типа тебе не надо, я сам всё обеспечу, а когда девушке нужно было платье на экзамен (она на вокале учится, там платье должно быть в пол и часть образа) - заявил "я тебя обеспечивать обещал, а не фигню всякую покупать!" Ну обещал обеспечивать - обеспечивай)))) а нет - не мешай работать) Мама помогала как раз потому, что до экзамена неделя оставалась))
И после всей этой душепищательной истории девушка ещё думает, нужен ей такой необязательный неврастеник, или таки жить дальше, работать и не заморачиваться - вот что грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в следующий раз надо брать с него расписку или записывать на диктофон весь разговор.
Тут, насколько я понимаю, парень за свои слова не отвечает(((
А речь о любой работе?
Кирилл Шитов
Шустро ты! День как в ссоре, а уже с фином встречу назначила! - Не парь мозги парню - уходи!
Мary TigrВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Шустро ты! День как в ссоре, а уже с фином встречу назначила! - Не парь мозги парню - уходи!
СсылкаПожаловаться
ха )))))))
не жена - в верности не клялась )))))
а общение с другими мужчинами - и вовсе дело не криминальное ))))

так что хочешь заявлять права - сначала женись и бери на себя обязательства, а только потом претензии ))))))

мне помнится как-то предъявили, что я изменила ))))) это когда чувак сам пропал без ответа и привета на 2 недели )))))) Я поинтересовалась - уж не до пенсии ли мне надо было ждать его возвращения? ))))))) (уважительной причины не было у чувака, защищать бесполезно )))))))
Кирилл ШитовВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ха )))))))
не жена - в верности не клялась )))))
а общение с другими мужчинами - и вовсе дело не криминальное ))))

так что хочешь заявлять права - сначала женись и бери на себя обязательства, а только потом претензии ))))))

мне помнится как-то предъявили, что я изменила ))))) это когда чувак сам пропал без ответа и привета на 2 недели )))))) Я поинтересовалась - уж не до пенсии ли мне надо было ждать его возвращения? ))))))) (уважительной причины не было у чувака, защищать бесполезно )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, если ты до свадьбы *лядь, то и после не изменишься. А такого "добра" никому не нужно!!!
Мary TigrВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
ха, если ты до свадьбы *лядь, то и после не изменишься. А такого "добра" никому не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начни с себя и дай обет целомудрия...
ибо если до свадьбы кобель - и после не изменится)))))))))

Теоретик ты )))))))
Кирилл ШитовВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
начни с себя и дай обет целомудрия...
ибо если до свадьбы кобель - и после не изменится)))))))))

Теоретик ты )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рассуждаю о ситуации. А какой Я? - Ты не знаешь!!!
Мary TigrВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я рассуждаю о ситуации. А какой Я? - Ты не знаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха )))
зато я вообще мало девственников знаю ))))))
мужчины не любят рассуждать о собственной чистоте.
хотя женщине это не менее приятно.
ирина нижельская
Вот и аргумент, чтобы пойти работать.
Патриотка
не изменится ничего.
//
Что-то не поняла, вы сами себе платье купить не могли? Получается он всё оплачивал, но вы хотели чтобы он и на вашу одежду тратился? А сами сколько вносили в бюджет?
aria_me@list.ruВ ответ на //
//
Что-то не поняла, вы сами себе платье купить не могли? Получается он всё оплачивал, но вы хотели чтобы он и на вашу одежду тратился? А сами сколько вносили в бюджет?
СсылкаПожаловаться
+50% за квартиру и и ком.услуги. Я платье не могла себе купить,на метро еле наскребала. До этого работала в ресторане и давала частные занятия. Мне не разрешили работать и сказал что сам будет обеспечивать (причина-ревность). На квартиру родители высылали
//В ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
+50% за квартиру и и ком.услуги. Я платье не могла себе купить,на метро еле наскребала. До этого работала в ресторане и давала частные занятия. Мне не разрешили работать и сказал что сам будет обеспечивать (причина-ревность). На квартиру родители высылали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не разрешали? Это как? Вы же взрослая девушка, не работать я считаю можно будучи беременной/в декрете/куча детей требующих воспитания, пока папа работает.
Ну теперь будете работать, сами себя обеспечивать худо-бедно, зато деньги выпрашивать не придётся.
Патриотка Нексия
пошли ему подружку.и скажи.а ху ху не хо хо?
Александра Арбатская
умница, собирайте вещи и работайте, чтоб всю жизнь ради копейки не унижаться
Галина
Я не могу понять почему парень должен вас обеспечивать? Мужчина никогда не поймет зачем платье, косметика и три пары туфель. Обеспечение бывает разное и на свои хотелки женщина может сама заработать.
Сковородина Екатерина
Девочки привет вступайте в нашу команду
Регистрацию снова открылИ, ура! Подробности здесь http://fin-flame.com/showthread.php?t=1

Кстати о нашей команде по всему инету уже пишут. И даже в новостях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем