Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нападение Тим Тимыча,который защищает Чудика!!!

Ну что,третья темка завелась из-за этой Чудихи?
Марина Макеечева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Марина МакеечеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я многое пропустила, какой-то Чудик жжет, похоже ;)
СсылкаПожаловаться
Да уж давно и чудика то нет,а всё веселуха...0))
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я многое пропустила, какой-то Чудик жжет, похоже ;)
СсылкаПожаловаться
Иди в тему "Я тоже хочу счастья";)
Камилла Войт
Я уже писала, что форуму пора готовиться к хелуину и наряжаться "звездными войнами" кто-то уже обзавелся клонами!))) межсетевой конфликт! Может сыграем в танчики? За мной вон на днях Ерик, из темы в тему бегал, с хваткой маньяка, стрелялся "цитатами", "Горе-цитатазер"! целую агиткомпанию против меня разводить пыталось это "чудейко";))) так забавно было молча читать: "Дениска, а кто такой Дениско?" ))) ...не вышло развести народ на путч! Народ - он же не "дура"...
Марина МакеечеваВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Я уже писала, что форуму пора готовиться к хелуину и наряжаться "звездными войнами" кто-то уже обзавелся клонами!))) межсетевой конфликт! Может сыграем в танчики? За мной вон на днях Ерик, из темы в тему бегал, с хваткой маньяка, стрелялся "цитатами", "Горе-цитатазер"! целую агиткомпанию против меня разводить пыталось это "чудейко";))) так забавно было молча читать: "Дениска, а кто такой Дениско?" ))) ...не вышло развести народ на путч! Народ - он же не "дура"...
СсылкаПожаловаться

Камилла ВойтВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тимыч вообще здесь самый клонированный Пыхтит со всех подряд аккаунтов, а я что-то фишку не секу... Может это тренд?
ЁрикВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Я уже писала, что форуму пора готовиться к хелуину и наряжаться "звездными войнами" кто-то уже обзавелся клонами!))) межсетевой конфликт! Может сыграем в танчики? За мной вон на днях Ерик, из темы в тему бегал, с хваткой маньяка, стрелялся "цитатами", "Горе-цитатазер"! целую агиткомпанию против меня разводить пыталось это "чудейко";))) так забавно было молча читать: "Дениска, а кто такой Дениско?" ))) ...не вышло развести народ на путч! Народ - он же не "дура"...
СсылкаПожаловаться
заткни гейзер, ты тут в изоляции...путч тебе? обойдёшься и половинкой шекеля...
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
заткни гейзер, ты тут в изоляции...путч тебе? обойдёшься и половинкой шекеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что-то я не заметила изоляции!))
Элла
чудика не знаю,не читала,а вот пыхапевичу такого бы смачного пинка дала,за что?,за всё,за его женоподобность,за его слова,которые пишутся и их не сотрешь,давно меня этот парень разочаровал,есть в нём что-то от "девки с длинным языком"
Марина МакеечеваВ ответ на Элла
Элла
чудика не знаю,не читала,а вот пыхапевичу такого бы смачного пинка дала,за что?,за всё,за его женоподобность,за его слова,которые пишутся и их не сотрешь,давно меня этот парень разочаровал,есть в нём что-то от "девки с длинным языком"
СсылкаПожаловаться
Это кто? Не наблюдала...
Тима с раенаВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
Это кто? Не наблюдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царь всея Руси
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
чудика не знаю,не читала,а вот пыхапевичу такого бы смачного пинка дала,за что?,за всё,за его женоподобность,за его слова,которые пишутся и их не сотрешь,давно меня этот парень разочаровал,есть в нём что-то от "девки с длинным языком"
СсылкаПожаловаться
Да куда мне до местных девок с их языками. А чем я тебя так зацепил, что ты разочаровалась?)
ЭллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да куда мне до местных девок с их языками. А чем я тебя так зацепил, что ты разочаровалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты забыл что ля,ну ну,я всё помню,ты ж знаешь Тимурка что я к тебе норм относилась,но после одной фразы ты перечеркнул,хоть мы и одной "крови",извинений не следовало
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
а ты забыл что ля,ну ну,я всё помню,ты ж знаешь Тимурка что я к тебе норм относилась,но после одной фразы ты перечеркнул,хоть мы и одной "крови",извинений не следовало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После какой?
ЭллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
После какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди тыыы ...камушки пинай ,я те ещё тогда писала,чё здесь торчишь,женись ,тебе пора,чем болтше здесь ьудешь,тем меньше охота будет любить
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
иди тыыы ...камушки пинай ,я те ещё тогда писала,чё здесь торчишь,женись ,тебе пора,чем болтше здесь ьудешь,тем меньше охота будет любить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. на что ты там обиделась, это твои тараканы
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да куда мне до местных девок с их языками. А чем я тебя так зацепил, что ты разочаровалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под ником Пыхарь ты был туповатый, а сейчас больше озабоченный
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
чудика не знаю,не читала,а вот пыхапевичу такого бы смачного пинка дала,за что?,за всё,за его женоподобность,за его слова,которые пишутся и их не сотрешь,давно меня этот парень разочаровал,есть в нём что-то от "девки с длинным языком"
СсылкаПожаловаться
Почитай, тема "Я тоже хочу счастья". Там все несчастные получили возможность слить свой негатив
ВафелькаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Почитай, тема "Я тоже хочу счастья". Там все несчастные получили возможность слить свой негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох не правы вы это они пзитив слили))) негатив сливают когда брошенная дама пишет..
ЭллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Почитай, тема "Я тоже хочу счастья". Там все несчастные получили возможность слить свой негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм)),я разве писала,что обиделась,не смеши меня,для которой сорокалетней мужчина самый сок,а ты всё прекрасно помнишь,курочки видать разбежались куд куда))от тебя
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
хммм)),я разве писала,что обиделась,не смеши меня,для которой сорокалетней мужчина самый сок,а ты всё прекрасно помнишь,курочки видать разбежались куд куда))от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели ты думаешь, что я помню, что писал тут полгода назад?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
чудика не знаю,не читала,а вот пыхапевичу такого бы смачного пинка дала,за что?,за всё,за его женоподобность,за его слова,которые пишутся и их не сотрешь,давно меня этот парень разочаровал,есть в нём что-то от "девки с длинным языком"
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. По первым трем страницам той темы пришла к выводу, что это наш Тимурчик и есть. По тем же граблям и теми же словами.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Плюсуюсь. По первым трем страницам той темы пришла к выводу, что это наш Тимурчик и есть. По тем же граблям и теми же словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драсте, приехали. Чуть что - сразу Тимурчик
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Драсте, приехали. Чуть что - сразу Тимурчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты почитай "ее" реплики отдельно. Твои слова.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Ты почитай "ее" реплики отдельно. Твои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клянусь - это не я
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Клянусь - это не я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. то лучше, чем семью создавать с тем, кто не нравится.
2. Легко говорить тем, кто способен абы с кем отношения строить
Могу еще поискать. Согласись, как будто тебя цитирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем