Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашем доме появился замечательный сосед )))

Ситуация такая, в квартире у ребенка есть своя комната, где у него все оборудовано, для учебы, сна и спорта. С некоторых пор соседи за стеной его комнаты стали крайне бурно, с криками и визгами заниматься сексом. При чем в детское время, т.е он еще не спит. Для шумоизоляции комната и так узковата, да и ремонт только сделали, к соседям с просьбой перенести личную жизнь на более позднее время тоже не пойдешь. Ребенка переселять практически некуда и чего делать? Может у кого были такие проблемы? Как решали? Блин может ковер повесить на стену?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
Tala
Я сама не лежала молча во время секса ни днем ни ночью, ребенок наш в соседней комнате бывал. И ничего, хороший парень вырос. Не заика и вообще. девчонки его очень любят.
Изольда ШтольцманВ ответ на Tala
Tala
Я сама не лежала молча во время секса ни днем ни ночью, ребенок наш в соседней комнате бывал. И ничего, хороший парень вырос. Не заика и вообще. девчонки его очень любят.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо за ответ!!! Я может и правда нагнетаю ))))
Женя Женя
у нас были такие соседи - днём ругались, ночью громко сношались, но мы терпели, т.к. у нас сутками орал сын и мы осозновали, каково им. Со временем всё утихло: мы вылечили дисбактериоз, а у них,видимо, чувства притупились. Этот я к чему - думаю,это не надолго. Вот ругаться люди могут хоть до самой смерти, а громко орать при соитии - наврятли.
Екатерина Гайнцева
А у меня наоборот ситуация! Была на сессии в другом городе, снимала квартиру. Ну мы в первый вечер с подругами веселились: пили, смеялись... Пришла соседка сверху, мол, потише. Мы: ладно. На следующий день говорим тихо после 11, абсолютно не шумим, она опять приходит, типа вы че не понимаете? Далее она приходила примерно через день, звонила хозяйке квартиры, жаловалась даже на то, что мы в туалет ночью ходим, типа дверь хлопает! А мы после 11 даже разговаривать шепотом начали, я уж не говорю о том, чтобы музыку включать! Обязана я что ли в 11 спать ложиться?! Короче, она так достала, что в последнюю ночь мы за целый месяц оторвались! Самый прикол, в эту ночь она так и не пришла...
В общем, если разговаривать с соседями, то без обвинений, скандалов и "вы обязаны"... Просто мягко попросить... Думаю, они все поймут! Удачи!
Марина Я
да не парьтесь вы так,современные дети ещё больше нас знают про секс!:))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина Я
Марина Я
да не парьтесь вы так,современные дети ещё больше нас знают про секс!:))))
СсылкаПожаловаться
Мне просто было неудобно.)))
Марина ЯВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мне просто было неудобно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю,а что так часто они занимаются?
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина Я
Марина Я
Понимаю,а что так часто они занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, так не часто, но пару раз в неделю бывает )))
Галина Фокс
Эти звуки греют в основном только МЧ может лучше поговорить с ним, не сомневаюсь, что первоначальным провокатором был он .Все хотят как в Голливуде, и чтоб соседи обсуждали какой он!!
Наталья Виноградская
Во времена моей далекой молодости мы и не знали, что во время секса нужно орать и стонать и делали эо молча, Зато теперь отрываемя по полной!
Елена Павлова
Надо сказать соседям, ничего зазорного в этом нет. Если бы мне об этом сказали - мне бы самой стало неудобно и мы бы сами попробовали решить проблему (переставить мебель в комнате, сделать звукоизоляцию)
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем