Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашем доме поселился замечательный сосед...

Я живу в обычном Питерском дворе, состоящем из четырех многоэтажек, двор, как двор, люди , как люди. Абсолютно ничего не мешало людям жить спокойно.Но....энное время назад в одной из квартир в моем подъезде поселился трансвистит или транссексуал, кто там это разберет. Помпезная такая , эпатажная дама, двух метрового роста со щетиной и кадыком. И началось...ну смешки там всякие, это я молчу, люди брезгливо морщатся и стараются обойти это чуть ли не прокаженное существо, молодые мамашки закрывают козырьки на калясках, бабульки пытаются засовестить и плюються, мужики грозят *дать в бубен* , либо откровенно ржут в лицо.А оно собственно не злобливое, идет с гордо поднятой головой...Так вот у меня вопрос к вам, форумчане. Как бы вы отнеслись к подобного рода соседям? Как вы вообще воспринимаете таких людей?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Само Совершенство
Как к больным людям, потому что никто меня не переубедит, что наряжаться в юбку и краситься для мужика в повседенености - нормальное дело.
Само Совершенство
Как к больным людям, потому что никто меня не переубедит, что наряжаться в юбку и краситься для мужика в повседенености - нормальное дело.
СсылкаПожаловаться
Нет, не нормально, конечно. Но мы же спокойно реагируем на панков, готов, да, это не сексуальное извращение, но собственно ,им под одеяло мы же не заглядываем...А таких...откровенно гнобим.
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
Нет, не нормально, конечно. Но мы же спокойно реагируем на панков, готов, да, это не сексуальное извращение, но собственно ,им под одеяло мы же не заглядываем...А таких...откровенно гнобим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам, будто не слышали как шипят в след панкам или готам и как эти готоэмов бьют остальные молодежные группировки ) Тут наверное существенное отличие в том, что подростковые субкультуры - это элементы проходящие, а трансы, геи, андрогены - это вызов к устоям самой природы. Человеку нормальной ориентации это противно, кому-то в большей, кому-то в меньшей степени.
Само Совершенство
Да ладно Вам, будто не слышали как шипят в след панкам или готам и как эти готоэмов бьют остальные молодежные группировки ) Тут наверное существенное отличие в том, что подростковые субкультуры - это элементы проходящие, а трансы, геи, андрогены - это вызов к устоям самой природы. Человеку нормальной ориентации это противно, кому-то в большей, кому-то в меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Все равно мне кажется, что такое поведение показывает...что люди в основной своей массе озлобленные дикари.
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
Возможно. Все равно мне кажется, что такое поведение показывает...что люди в основной своей массе озлобленные дикари.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так и есть, сталкиваясь с непонятным человек отдается на волю инстинктов, а они велят это изгнать/уничтожить.
Само Совершенство
А так и есть, сталкиваясь с непонятным человек отдается на волю инстинктов, а они велят это изгнать/уничтожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так и есть, сталкиваясь с непонятным человек отдается на волю инстинктов, а они велят это изгнать/уничтожить.
+++++++++
Само Совершенство
Да ладно Вам, будто не слышали как шипят в след панкам или готам и как эти готоэмов бьют остальные молодежные группировки ) Тут наверное существенное отличие в том, что подростковые субкультуры - это элементы проходящие, а трансы, геи, андрогены - это вызов к устоям самой природы. Человеку нормальной ориентации это противно, кому-то в большей, кому-то в меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно Вам, будто не слышали как шипят в след панкам или готам и как эти готоэмов бьют остальные молодежные группировки ) Тут наверное существенное отличие в том, что подростковые субкультуры - это элементы проходящие, а трансы, геи, андрогены - это вызов к устоям самой природы. Человеку нормальной ориентации это противно, кому-то в большей, кому-то в меньшей степени.
+++++
Само Совершенство
Как к больным людям, потому что никто меня не переубедит, что наряжаться в юбку и краситься для мужика в повседенености - нормальное дело.
СсылкаПожаловаться
Как к больным людям, потому что никто меня не переубедит, что наряжаться в юбку и краситься для мужика в повседенености - нормальное дело.
++++++
Русьнябышек
Просто держалась бы на расстоянии. Как в прочем и со всеми прочими соседями.
Лара .
"...ну смешки там всякие, это я молчу, люди брезгливо морщатся и стараются обойти это чуть ли не прокаженное существо, молодые мамашки закрывают козырьки на калясках, бабульки пытаются засовестить и плюються"
фильм "Малена" с Моникой Белуччи напомнило...
ГекатаВ ответ на Лара .
Лара .
"...ну смешки там всякие, это я молчу, люди брезгливо морщатся и стараются обойти это чуть ли не прокаженное существо, молодые мамашки закрывают козырьки на калясках, бабульки пытаются засовестить и плюються"
фильм "Малена" с Моникой Белуччи напомнило...
СсылкаПожаловаться
Мне просто кажется, что в наше время...уже можно смириться с такого рода странностями. оН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, ВОЗМОЖНО БОЛЬНОЙ, А МОЖЕТ ПРОСТО ЛИШЕННЫЙ ПРЕДРАССУДКОВ....фиг знает...
kiziВ ответ на Лара .
Лара .
"...ну смешки там всякие, это я молчу, люди брезгливо морщатся и стараются обойти это чуть ли не прокаженное существо, молодые мамашки закрывают козырьки на калясках, бабульки пытаются засовестить и плюються"
фильм "Малена" с Моникой Белуччи напомнило...
СсылкаПожаловаться
Малена была непростительно красива)) А вообще фильм интересный, на контрастах....непонятно только, почему другие женщины в фильме сплошь некрасивые и плохо одетые)) Так-то нереально. Во всем городе одна красотка? не бывает такого))
Катенок
Ну а как же! Соседи всех алкашей. неродивых мамочек, мужей изменщиков, жен стерв ..."обсосали" теперь все в едином порыве, объединившись (алкаши. неродивые мамочки, мужья изменщики, жены стеры ...) нашли объект, который можно зачмырить, считая, что они то вот все такие святые из себя, а это ОНО недостойно! Как то так! Сумбурно наверно, да?! ))))
ГекатаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну а как же! Соседи всех алкашей. неродивых мамочек, мужей изменщиков, жен стерв ..."обсосали" теперь все в едином порыве, объединившись (алкаши. неродивые мамочки, мужья изменщики, жены стеры ...) нашли объект, который можно зачмырить, считая, что они то вот все такие святые из себя, а это ОНО недостойно! Как то так! Сумбурно наверно, да?! ))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я не догоняю чевой то ...Я уже говорила, человек абсолютно не злобный, спокойный, даже приветливый.
КатенокВ ответ на Геката
Геката
Вот и я не догоняю чевой то ...Я уже говорила, человек абсолютно не злобный, спокойный, даже приветливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас никогда не любили незлобных, спокойных и приветливых! )))))))))))))))
ИРГА
я бы подружилась. не люблю своих соседей.
Олька...Я
Вот бы посмотрть на такого)) А мне бы интересно было поговорить с ним/ней, интересно как мыслит,как воспринимает неадекватную реакцию на себя, тут же психологически тяжело. А если приветливый,то почему нужно плохо относиться?
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот бы посмотрть на такого)) А мне бы интересно было поговорить с ним/ней, интересно как мыслит,как воспринимает неадекватную реакцию на себя, тут же психологически тяжело. А если приветливый,то почему нужно плохо относиться?
СсылкаПожаловаться
Блин, вот и я такая же. Мне тоже интересно.
OlgaOlga
иметь в соседях алкашей, которые свою квартиру превратили в притон -вот это я искренне е хочу..
а к описанному вами соседу обычное равнодушие.. пофиг
мария Титчева
да никак.. пусть он/она ходят как хотят, только не неглиже и без компании несовершеннолетних...
Нежа
многие воспринимают отклонения от стандатрта с агрессией, для меня это показатель недалекости людей
Адамс Лапочка
а я бы попыталась его соблазнить)
правда...
Юрьевич
Пусть живут. Лишь бы не шумели во время секса.
Жужа
Когда в центре Питера жили, знали всех соседей от 1 до 5-го этажа. Многие ходили в гости к нам, или мы - к ним. Только 2 семьи жили замкнуто - и то мы знали о них всё. Потом переехали в спальный район. Вот уже 20 лет - я знаю только соседей по площадке, и тех, которые над нами заливали нас, и тех, кто под нами и мы их заливали. Всё. В доме 9 этажей по 4 квартиры, и кто там педик, кто там гномик, а кто еще не определился с полом - ХЗ. Поэтому, если б такое чудо и увидела, то решила бы, что обкурился или у него карнавал вечный в душе.
Мышка
абсолютно спокойно воспринимаю таких людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем