Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В оаэ можно в 2019 году поехать отдыхать без визы?

Хочу впервые поехать туда. Бюджет не велик. На что обратить внимание при подборе тура? Смотрю, что бывают платный пляж или пляж далеко. Не хочется попасть на дополнительные  расходы. Сколько денег нужно иметь минимум в запасе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
АнонимВ ответ на La La
La La
Если отель в прибрежной зоне, то у него есть пляж. Если это 5 звёзд. На остальные пляжи, где их протяженность в Дубаи несколько км, вы можете ходить бесплатно. Но(!!) надо быть очень осторожными при выборе отеля в этом случае. Так как из-за развилок дорог из какого-нибудь отеля, который находится не на первой линии, можно топать час до пляжа, обходя их )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Это мне уже не по силам - по жаре топать
Захария
в запасе на что?
какие планы то?
лувр в абу даби? мечеть? покупки? полеты на этом..не знаю как называется..крыло такое...серфинг?сафари в пустыне на джипах? верблюдах?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
в запасе на что?
какие планы то?
лувр в абу даби? мечеть? покупки? полеты на этом..не знаю как называется..крыло такое...серфинг?сафари в пустыне на джипах? верблюдах?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто купаться и посмотреть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто купаться и посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и спрашиваю -что посмотреть то?
если нужен пляж и отель,еда в отеле...то это все может входить в тур.от его цены и пляшите
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я и спрашиваю -что посмотреть то?
если нужен пляж и отель,еда в отеле...то это все может входить в тур.от его цены и пляшите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Спрашиваю, сколько сверху нужно, чтоб...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Спрашиваю, сколько сверху нужно, чтоб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я спрашиваю...сверх,чтобы..что???
ездить,покупать,музеи?
ЛенаВ ответ на Захария
Захария
так и я спрашиваю...сверх,чтобы..что???
ездить,покупать,музеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не была там девушка, что не ясно -то.. вот и спрашивает сколько нужно денег, чтобы значимое посмотреть.. вместо доброго совета - собачий лай
ЗахарияВ ответ на Лена
Лена
не была там девушка, что не ясно -то.. вот и спрашивает сколько нужно денег, чтобы значимое посмотреть.. вместо доброго совета - собачий лай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой лай?
я спросила - есть ли планы на культурный и активный отдых. покупки. ответ - нет..
что тогда еще сверх может интересовать?
ЛенаВ ответ на Захария
Захария
какой лай?
я спросила - есть ли планы на культурный и активный отдых. покупки. ответ - нет..
что тогда еще сверх может интересовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спрашивают совет как быть, чтобы посмотреть и позагорать, при малом бюджете. Я вот не была там, тоже читаю тему и просто не понимаю вас. Такое впечатление, что ненормальные пишут, или олигархи. Или просто те, кто там тоже не был и ничего сами не знают.
ЗахарияВ ответ на Лена
Лена
спрашивают совет как быть, чтобы посмотреть и позагорать, при малом бюджете. Я вот не была там, тоже читаю тему и просто не понимаю вас. Такое впечатление, что ненормальные пишут, или олигархи. Или просто те, кто там тоже не был и ничего сами не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
позагорать и поесть в отеле - это одно.это тур.на условия тура и надо смотреть.
сверх - это разное. экскурсии,музеи,достопримечательности,спорт,покупки,рестораны.что конкретно то? автор ответил "нет" на перечисленное. какое сверх тура - интересует вас?
ЛенаВ ответ на Захария
Захария
позагорать и поесть в отеле - это одно.это тур.на условия тура и надо смотреть.
сверх - это разное. экскурсии,музеи,достопримечательности,спорт,покупки,рестораны.что конкретно то? автор ответил "нет" на перечисленное. какое сверх тура - интересует вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что обычно смотрят приехав в Москву? в Питер? люди никогда не были и спрашивают.. наверняка есть масса беспл интересных мест, а есть какие-т музеи которые обязательны к посещению. Хочет в Эмираты. Куда лучше поехать, чтобы совместить пляжный отдых с впечатлениями. И еще говорят, что там мех и золото дешевые. Наверняка есть места или магазинчики, заодно так сказать. Вы действительно не сечете или просто сами не в теме?
ЗахарияВ ответ на Лена
Лена
что обычно смотрят приехав в Москву? в Питер? люди никогда не были и спрашивают.. наверняка есть масса беспл интересных мест, а есть какие-т музеи которые обязательны к посещению. Хочет в Эмираты. Куда лучше поехать, чтобы совместить пляжный отдых с впечатлениями. И еще говорят, что там мех и золото дешевые. Наверняка есть места или магазинчики, заодно так сказать. Вы действительно не сечете или просто сами не в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сравнили...эмиратам лет 50 всего.
там не в каждом есть что смотреть вообще.
я была в двух.абу даби и дубаи. там есть куда тратить деньги сверх купания и ночевки.
автор не хочет тратить на культурный и активный досуг. на что хочет - не отвечает.
вам что интересно? в лувр поедете?в абу даби?
ЛенаВ ответ на Захария
Захария
сравнили...эмиратам лет 50 всего.
там не в каждом есть что смотреть вообще.
я была в двух.абу даби и дубаи. там есть куда тратить деньги сверх купания и ночевки.
автор не хочет тратить на культурный и активный досуг. на что хочет - не отвечает.
вам что интересно? в лувр поедете?в абу даби?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
держи косточку, пустобрешка
ЗахарияВ ответ на Лена
Лена
держи косточку, пустобрешка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я так и думала..таким как вы - не до лувра
АнонимВ ответ на Лена
Лена
держи косточку, пустобрешка
СсылкаПожаловаться
История переписки12

АйяйВ ответ на Захария
Захария
сравнили...эмиратам лет 50 всего.
там не в каждом есть что смотреть вообще.
я была в двух.абу даби и дубаи. там есть куда тратить деньги сверх купания и ночевки.
автор не хочет тратить на культурный и активный досуг. на что хочет - не отвечает.
вам что интересно? в лувр поедете?в абу даби?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я хочу мечеть посмотреть, расскажите о своем опыте
ЗахарияВ ответ на Айяй
Айяй
Я хочу мечеть посмотреть, расскажите о своем опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в абу даби?
ну како
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
в абу даби?
ну како
СсылкаПожаловаться
История переписки13
й там опыт..часа два хватит.очень красиво.я бы выбрала пару часов до заката...солнце в витражах...в воде...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
й там опыт..часа два хватит.очень красиво.я бы выбрала пару часов до заката...солнце в витражах...в воде...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и подсветка еще вечером
ЗахарияВ ответ на Айяй
Айяй
Я хочу мечеть посмотреть, расскажите о своем опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки12
переодеться- дадут.то есть сверху наденете обайю
АнонимВ ответ на Лена
Лена
спрашивают совет как быть, чтобы посмотреть и позагорать, при малом бюджете. Я вот не была там, тоже читаю тему и просто не понимаю вас. Такое впечатление, что ненормальные пишут, или олигархи. Или просто те, кто там тоже не был и ничего сами не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы. Пишут, просто так. Особенно Захария стала пустой
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Пишут, просто так. Особенно Захария стала пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мое мнение - почти никто из пишущих там не был. Все что вам написали - сведения из ТВ, подслушано от отдохнувших знакомых и проч. Кто реально был - написали бы конкретно. В принципе у вас нормальные вопросы человека, который там не был. Где, куда, сколько стоит, что лучше. И нормальная тема что хоть экономно, но посмотреть. А эти все разговоры, что только с пачками денег можно путешествовать, это от бедности и глупости вам пишут. Пожалеть только таких советчиков. Мир из окна старого жилища видят и смирились.
АнонимВ ответ на Лена
Лена
мое мнение - почти никто из пишущих там не был. Все что вам написали - сведения из ТВ, подслушано от отдохнувших знакомых и проч. Кто реально был - написали бы конкретно. В принципе у вас нормальные вопросы человека, который там не был. Где, куда, сколько стоит, что лучше. И нормальная тема что хоть экономно, но посмотреть. А эти все разговоры, что только с пачками денег можно путешествовать, это от бедности и глупости вам пишут. Пожалеть только таких советчиков. Мир из окна старого жилища видят и смирились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. Одна вообще написала, что 500 долларов в день нужно, чтоб не шиковать
Просто смех. Я ей тоже могу написать, что лучший отдых от 5 лимонов. Брехать не устать
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Одна вообще написала, что 500 долларов в день нужно, чтоб не шиковать
Просто смех. Я ей тоже могу написать, что лучший отдых от 5 лимонов. Брехать не устать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
интересно сколько зарплата у этой пишушей и где она живет в реальности..
Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Одна вообще написала, что 500 долларов в день нужно, чтоб не шиковать
Просто смех. Я ей тоже могу написать, что лучший отдых от 5 лимонов. Брехать не устать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ездили на джипах в пустыню, потом в декоративную деревню, нас кормили, танцы живота, и мужчина с юбкой, которую крутит. Ночной Дубай, экскурсия в отель Атлант. Там огромный аквариум с акулами, скатами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем