Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем, вижу по темам жизнь в России

Нас это самое, а мы крепчаем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЛюЛюКаВ ответ на Владислав
Владислав
Мне вот одно интересно. Сейчас лучше,чем в 90е, значит все идет хорошо. Что за ерунда? Я однажды упал, когда играл в футбол, ударился головой и потерял сознание, очнулся с жуткой головной болью. Берем вашу логику и получаем: 1. Сейчас не болит голова, слава богу, можно радоваться и не думать о развитии, о проблемах. 2. Футбол плохо - вот сидеть на диване лучше, стабильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя логика такова- в 90-е МОЮ семью ободрали, ВСЕ содрали, даже кожу. А нынче у НАС и кожа наросла и заработали себе на жизнь. И научили 90-е многому. На жизнь и отношения к окружающим лично я смотрю по другому. 90-е многое открыли и сорвали маски с тех, кого считали друзьями и близкими. Я имею в виду ТОЛЬКО свою семью и окружение.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Моя логика такова- в 90-е МОЮ семью ободрали, ВСЕ содрали, даже кожу. А нынче у НАС и кожа наросла и заработали себе на жизнь. И научили 90-е многому. На жизнь и отношения к окружающим лично я смотрю по другому. 90-е многое открыли и сорвали маски с тех, кого считали друзьями и близкими. Я имею в виду ТОЛЬКО свою семью и окружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам не повезло, мы всю жизнь с мужем нищие. но сейчас вообще жопа.
у родителей тоже все сгорело, само собой. но никуда не вышвыривали, отец очень хорошим токарем был, с руками рвали всегда. мама тоже хороший специалист.
ЛюЛюКа
Мои родители работяги спецы с большой буквы. Но тогда они не были нужны, предприятия банкротили. А вот потом их с руками и рвали друг у друга новые хозяева. И нынче мы обеспечены и успешны.
☭Кошка - плюшка☭
нам не повезло, мы всю жизнь с мужем нищие. но сейчас вообще жопа.
у родителей тоже все сгорело, само собой. но никуда не вышвыривали, отец очень хорошим токарем был, с руками рвали всегда. мама тоже хороший специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родители работяги спецы с большой буквы. Но тогда они не были нужны, предприятия банкротили. А вот потом их с руками и рвали друг у друга новые хозяева. И нынче мы обеспечены и успешны.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Мои родители работяги спецы с большой буквы. Но тогда они не были нужны, предприятия банкротили. А вот потом их с руками и рвали друг у друга новые хозяева. И нынче мы обеспечены и успешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

так это вам повезло))) молодцы! дай Бог всегда так чтоб было!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем