Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В очень трудной ситуации... Дайте совет?

Я опишу, что происходит, мне очень нужны советы, особенно тех, кто с похожим сталкивался! Поссорились с мужем, я его отправила восвояси, ссорились мы с ним долго и грубо, оба, кто кого перехамит. И уже неделю он не отвечает ни на мои звонки, ни на смс, попросила позвонить подругу, она позвонила и передала что я хочу с ним поговорить. Он сказал "хорошо", она, человек скромный, изволновалась и повесила трубку. Как лучше поступить в данной ситуации? Позвонить? Чувтсвую себя идиоткой от такого приставания бесполезного... Я уже чувствую себя чуть ли не единственной виноватой, извинялась перед ним и прочее, если он не собирается возвращаться, почему хоть это не напишет, хотя бы! Плз, можно без резких высказываний, мне сейчас тяжело, очень тяжело...
Чили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Оксана НевернаяВ ответ на Чили
Чили
А вы когда хамили о чем думали?

А он, когда хамил, о чем? Одинакого думали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но почему то не он пытается вас вернуть...и если не секрет кто первым начал?
Оксана Неверная
Но почему то не он пытается вас вернуть...и если не секрет кто первым начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но почему то не он пытается вас вернуть...и если не секрет кто первым начал?

не пытается, потому что я его же выгнала... Предполагаю так. В любом случае, ответить "нет" не сложно
Оксана НевернаяВ ответ на Чили
Чили
Но почему то не он пытается вас вернуть...и если не секрет кто первым начал?

не пытается, потому что я его же выгнала... Предполагаю так. В любом случае, ответить "нет" не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так и не ответили кто зачинщик?
Оксана Неверная
Вы так и не ответили кто зачинщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так и не ответили кто зачинщик?

Скажу так - сама ссора это реакция на его поступки, я ему сказала свое мнение, а он свое и начал на меня нападать что я делаю не так. На самом деле, это меня еще больше растроило, потому как он всегда молчит и не проговаривает, ему хорошо все, а как я выскажу, так у него куча претензий в ответ... Это неразумно, я считаю, тяжело так
Оксана НевернаяВ ответ на Чили
Чили
Вы так и не ответили кто зачинщик?

Скажу так - сама ссора это реакция на его поступки, я ему сказала свое мнение, а он свое и начал на меня нападать что я делаю не так. На самом деле, это меня еще больше растроило, потому как он всегда молчит и не проговаривает, ему хорошо все, а как я выскажу, так у него куча претензий в ответ... Это неразумно, я считаю, тяжело так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А а ну раз сама садик я садила сама буду поливать...вы начали выгнали вам теперь и унижаться и просить вернуться его если конечно он захочет..
Комментарий удален.Почему?
ЧилиВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
че то меня расплющило от слова " восвояси" , завтра буду всех посылать ВОСВОЯСИ )))

а что, нет такого слова?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЧилиВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это я здесь так написала, ему другие слова были озвучены
OlgaOlga
вы ж его отправили восвояси.. сейчас что нужно?
ЧилиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы ж его отправили восвояси.. сейчас что нужно?
СсылкаПожаловаться
вы ж его отправили восвояси.. сейчас что нужно?

Знаете что такое состояние аффекта? Я вот узнала... раньше только докадывалась
ЦыпаВ ответ на Чили
Чили
вы ж его отправили восвояси.. сейчас что нужно?

Знаете что такое состояние аффекта? Я вот узнала... раньше только докадывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, хоть вы в состоянии аффекта сковородку тяжелую не достали, тока отборной бранью ограничились
ЧилиВ ответ на Цыпа
Цыпа
хорошо, хоть вы в состоянии аффекта сковородку тяжелую не достали, тока отборной бранью ограничились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а действительно, он мне должен еще спасибо за это сказать
ЦыпаВ ответ на Чили
Чили
а действительно, он мне должен еще спасибо за это сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ничего, вы такая, с юмором
ЧилиВ ответ на Цыпа
Цыпа
)))) ничего, вы такая, с юмором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ничего, вы такая, с юмором

Как-то так, веселюсь, не все же грустить, жизнь-то идет дальше!
OlgaOlgaВ ответ на Чили
Чили
вы ж его отправили восвояси.. сейчас что нужно?

Знаете что такое состояние аффекта? Я вот узнала... раньше только докадывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что? думали, что он бумеранг, чтоль?
Комментарий удален.Почему?
ЧилиВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Накипело, я так думаю... Пока не могу определиться, не успокоилась еще, времени не так много прошло. Прожили не один год, близкий человек
Комментарий удален.Почему?
ЧилиВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
Вы ждёте звонка, а телефон молчит. ОН занят?!
Вы год за годом расчитываете получить предложение руки и сердца. Он просто хочет "разобраться в своих чувствах"!
Вы настроены на серьёзные отношения, а для НЕГО всё сводится к "лёгкой интрижке". ОН боится, что ему опять будет больно?!!
Вы придумываете ему оправдания. Вы делаете и первый, и второй, и десятый шаг... Безрезультатно! А может, вы просто теряете время? Конечно, порой у мужчин тонкая и сложная натура, но чаще всего-они слишком трусливы, чтобы высказать простенькую правду: "Ты не так уж сильно мне нравишся!"

Берендт Г.


Придумываю, верно. Чего только не придумываю... что еще не остыл, не определился, поэтому не может дать ответ, много, голова забита, придумываю что если не буду иногда писать, подумает что точно не нужен, буду писать - это навязываться..
?!В ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
Здорово! Г. Берендт, кто бы он ни был - умница. Жалко, что совершенно не в кассу )))
valla
Ну он же ваш муж пока,звонить, писать, говорить. Мужчинам сложнее разговаривать,так устроены,легче уйти и ничего не объяснять,так что дело за вами.Про гордость потом подумаете,сейчас о семье побеспокойтесь
ЧилиВ ответ на valla
valla
Ну он же ваш муж пока,звонить, писать, говорить. Мужчинам сложнее разговаривать,так устроены,легче уйти и ничего не объяснять,так что дело за вами.Про гордость потом подумаете,сейчас о семье побеспокойтесь
СсылкаПожаловаться
Ну он же ваш муж пока,звонить, писать, говорить. Мужчинам сложнее разговаривать,так устроены,легче уйти и ничего не объяснять,так что дело за вами.Про гордость потом подумаете,сейчас о семье побеспокойтесь

Как-то, из мужских уст, которые тоже были выгнаны из дома, звучали слова что мужчинам нравится когда им пишут, звонят, они не отвечают, гордость задета. При чем, от двоих...
vallaВ ответ на Чили
Чили
Ну он же ваш муж пока,звонить, писать, говорить. Мужчинам сложнее разговаривать,так устроены,легче уйти и ничего не объяснять,так что дело за вами.Про гордость потом подумаете,сейчас о семье побеспокойтесь

Как-то, из мужских уст, которые тоже были выгнаны из дома, звучали слова что мужчинам нравится когда им пишут, звонят, они не отвечают, гордость задета. При чем, от двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь советы,вам выбирать.А когда пишут ,звонят,любят,так это не только мужчинам,выгнанным из дома,нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем